Вы здесь

Секция спортивного фидера - страница 9

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано чт, 02/05/2015 - 23:58 пользователем ШаньШуй

fantom666
Quote (dizel-pv)
Вот скажи мне Фантом666, ты столько можешь словить? Или ты только стебаться будешь с меня. А когда я ловлю по 21 л ведру леща, подлеща и еду домой, так как смысла издеваться дальше нет, тоже и про карася.

Приятель ты кем себя возомнил biggrin , сайт для богов по другому адресу, а здесь собираются люди которым важен процесс, а не количество ведер рыбы. Словить я могу много, а ловлю к примеру столько это за два часа, потом домой, мне не надо ведро рыбы, у меня нет рыбной лавки. А сколько и как ловят спортсмены, я видел, ты со всеми своими дешевыми понтами, им и в подметки не годишься. Люди приходят на незнакомый водоем и за четыре(если не ошибаюсь) часа ловят по 20 кг рыбы и не мелкой, и заметь без подготовки, не в самое клевое время и на ОДИН фидер. Так что сбавь тон герой.
З.Ы. Я ловлю сомов на Днепре, и мне не надо ни какие масштабы чтобы определить, что тот соменок от силы пол кило, голова и хвост, в нем и есть то нечего.
gor
Quote (dizel-pv)
Я просто на соревновании кого-нибудь сделаю пополной, тогда посмотрим, чья снасть круче. И кому будет стыдно.

Что вы напали на человека.Спор болда или спининг против фидера есть уже на всех форумах,причем спор абсолютно бессмысленный.
Надо дать человеку шанс доказать что его снасть лучше.мы в том году хотели в Гомеле провести фестиваль "Болда против фидера",давайте проведем фестивальчик с любительскими соревнованиями силами Багра и Гомельского рыболовного клуба,но условия для всех одни -одна снасть один крючек,чтобы все почестному.Будет видно кто,как и чем лучше ловит.
А на фидерных соревах надо ловить всетаки фидером,поэтому там пока ему не светит.
andrey1972
dizel-pv, Гриня, fantom666,
Мужики!Вам бы втроём встретится,да выпить по рюмке "чая"-были-бы друзья не разлей вода.
fantom666
Quote (fantom666)
Приятель ты кем себя возомнил , сайт для богов по другому адресу, а здесь собираются люди которым важен процесс, а не количество ведер рыбы. Словить я могу много, а ловлю к примеру столько это за два часа, потом домой, мне не надо ведро рыбы, у меня нет рыбной лавки. А сколько и как ловят спортсмены, я видел, ты со всеми своими дешевыми понтами, им и в подметки не годишься. Люди приходят на незнакомый водоем и за четыре(если не ошибаюсь) часа ловят по 20 кг рыбы и не мелкой, и заметь без подготовки, не в самое клевое время и на ОДИН фидер. Так что сбавь тон герой. З.Ы. Я ловлю сомов на Днепре, и мне не надо ни какие масштабы чтобы определить, что тот соменок от силы пол кило, голова и хвост, в нем и есть то нечего.

И смысл этого поста?Ты же человек здесь(на сайте)не новый и рыболов-супер,какой смысл нагнетать обстановку?..-какой вопрос-такой ответ???Не вижу смысла.Ребята,проще будьте...
Извините,если кого обидел...
ШаньШуй
Quote (gor)
давайте проведем фестивальчик с любительскими соревнованиями силами Багра и Гомельского рыболовного клуба,

давайте. Кто будет в организаторах? и т.д.
Drakon
Quote (gor)
надо найти хорошее место,

Прикольно. А на какой реке? Сож? или Днепр?
gor

Quote (Drakon)
Прикольно. А на какой реке? Сож? или Днепр?

А все равно,главное найти место с более,менее равными условиями для всех участников
Кстати,желающих поучавствовать в наших соревнованиях-милости просим.График на сайте гомельского рыболовного клуба.
Drakon
Quote (gor)
Кстати,желающих поучавствовать в наших соревнованиях-милости просим.


Спасибо за приглашение. Лично я, еще не дорос. В смысле не созрел. А вот в формате личных, любительских, фестивальных (если правильно понял) это можно попробовать..............
Гриня
Я смотрю весь спор переходит в любительские соревнования!!!!!!это правильно,вот там и посмотрим кто чего стоит!!!!!!! cool cool cool Я по любому буду участвовать!!!!
AlexMPivovarov
Quote (dizel-pv)
Я просто на соревновании кого-нибудь сделаю пополной, тогда посмотрим, чья снасть круче. И кому будет стыдно.

Смотри не надорвись, а то не будет сил придумывать отмазкуи.... Ну типа..."Сёння не бярэ....таму што....(давление, погода/погода) "
И смотри не включи "заднюю". Лично приглашаю тебя на Могилёвский этап чемпионата, сядешь за крайним сектором, вне зоны, и покажешь класс этим криворуким спортсменам-мажорам.
Я буду за тебя болеть!!!!!
Bivalex
Эй, а чего, меня уже криворуким закрывающим не берете smile ?..
слон
Quote
Мужики!Вам бы втроём встретится,да выпить по рюмке "чая"-были-бы друзья не разлей вода.


AlexMPivovarov
Quote (Bivalex)
Эй, а чего, меня уже криворуким закрывающим не берете ?..

Саша, здесь такой интересный случай, что думаю он стОит того, чтобы найти товарищу dizel-pv самое хлебное место и создать все условия для победы.

P/S/ Края два smile Один ещё свободен.
P/P/S/ Я думаю поплавочники подобные ситуации уже проходили.
dizel-pv
gor, Я в состоянии купить себе фидер, речь не о моей покупательской способности, а о том, что китайскими спиннингами можно поймать не меньше рыбы и получить от этого не меньше удовольствия.

Добавлено (13.01.2011, 09:14:36)
---------------------------------------------
AlexMPivovarov, Соревнования проходят на каком типе водоема и вообще условия проведения официальные где можно найти. Только официальные, а не со слов, чтоб потом сюрпризов не было.

Добавлено (13.01.2011, 09:19:27)
---------------------------------------------
И вообще я вас всех люблю, чтоб вы делали без меня, горячие финские парни, так про свои петли и болтали, а тут раскрылись крутые итальянские горячие характеры, я думаю спор помог мне узнать побольше о фидере благодаря адвокатам. Побегу покупать себе фидер, а то на соревнования не "возьмуть".
AlexMPivovarov

Quote (dizel-pv)
китайскими спиннингами можно поймать не меньше рыбы и получить от этого не меньше удовольствия

Взяв единожды в руки КАЧЕСТВЕННЫЙ брэндовый фидер ты не сможешь поменят его ни на один китайский спиннинг. Это из личного опыта.
Quote (dizel-pv)
AlexMPivovarov, Соревнования проходят на каком типе водоема и вообще условия проведения официальные где можно найти. Только официальные

6-7 августа 2011 года, на р. Днепр в Могилёве в р-не д. Холмы (з-д Кирова) проводится III этап Чемпионата Беларуси по спортивной ловле фидером.
Очень хочется тебя лицезреть. Да что тут говорить, после таких заявлений ты просто обязан всех "порвать"!
Вот только официальной информации у нас на сайте я не нашел. Может плохо искал?
Но не переживай, всё найдётся.
Drakon
Quote (AlexMPivovarov)
после таких заявлений ты просто обязан всех "порвать"!

dizel-pv,
И еще Паша, если ты не против, хотелось бы чтобы ты присоединился к участию в фестивалях и совместных выездах. Реноме свое подтвердишь, да и нас, "болтающих о петлях", рыбой для "царской" ухи обеспечишь. smile
dizel-pv
AlexMPivovarov, До августа буду усердно тренироваться, так покупать фидер или нет, как там с условиями?
PS Я ловил на фидер, но у меня их свистнули, я ранее писал. На малой рыбке заметна разница, да и вываживании, здесь споров нет. Я просто своим спором хотел пацана поддержать, который ловит на китай, т.к. не всем доступны дорогие снасти, и из-за этого не стоит ставить крест на фидерной ловли. Это как учится играть на гитаре, либо с крутой, либо с не очень, но технику ты не пропьёшь. tongue .

Добавлено (13.01.2011, 11:23:42)
---------------------------------------------
Drakon, А что за фестивали (физический и моральный смысл), это для воссоединения рыболовов Могилевщины? Как это все происходит? Интересно знать.
Просто я наблюдал картину на дамбе Чигиринки, там и хохлы приехали, и россияне и наши были в 2009 г, по осени вроде (либо в конце августа). Так они там все облажались, а потом пить по черному начали, и у меня спрашивали, на что хоть одного подлещика здесь споймать. А потом пришла женщина местная и на пропаренную перловку на глазах у ближних наловила на тупо удочку 4-5 кг подлещей, и одного за кг, и через два часа пошла домой. biggrin .
Т.е. смысл в первую очередь должен быть не в спиртном, а в процессе.
А на фестивали можно и сгонять, посмотреть что это такое. Может кто какую петлю крутую мне подскажет. oops
Cz@r
Вполне поддерживаю DIZEL-PV, кто достойно научился на "китай" тягать достойную рыбу, тому и на нормальную палку перейти будет несложно, главное найти свою рабочую оснастку и прикормку, а спорить что лучше симетричная или нет . . . каждому свое . . .
ValeryS

Quote (dizel-pv)
Так они там все облажались, а потом пить по черному начали, и у меня спрашивали, на что хоть одного подлещика здесь споймать.

Quote (dizel-pv)
Т.е. смысл в первую очередь должен быть не в спиртном, а в процессе.

А, вот фигушки! Как пили, так и будем пить. Наш Багор всегда всегда этим и отличался от остальных багров. biggrin
Дмитрий
Quote
А, вот фигушки! Как пили, так
и будем пить. Наш Багор всегда
всегда этим и отличался от
остальных багров .

Правда правда smile без пары ящиков "Крыница" ну ни как biggrin
Sergo
Quote (dizel-pv)
До августа буду усердно тренироваться, так покупать фидер или нет, как там с условиями?

Поскольку Чемпионате РБ по спортивному лову рыбы донной удочкой методом квивертип (фидер) на 2011 год ещё не начался новая документация ещё не готова. Но для оценки своих сил изучи пока прошлогодние Положение и Правила, фидер по-любому нужно покупать.
Волков
Quote (dizel-pv)
Просто я наблюдал картину на дамбе Чигиринки, там и хохлы приехали, и россияне и наши были в 2009 г, по осени вроде (либо в конце августа). Так они там все облажались, а потом пить по черному начали, и у меня спрашивали, на что хоть одного подлещика здесь споймать. А потом пришла женщина местная и на пропаренную перловку на глазах у ближних наловила на тупо удочку 4-5 кг подлещей, и одного за кг, и через два часа пошла домой. biggrin .

Друг, ты ничего не попутал? На фидера народ ловил? Если на фидера, тогда уж и не знаю... Пиписочники наверное какие то собрались - согласен.....
gor
Саша,это наверное ты местную тетку умалял рассказать? biggrin biggrin biggrin Остальные наверное и слова не могли сказать.Вот откуда у тебя секреты мастерства. : first gossip
Bivalex
Quote (dizel-pv)
Просто я наблюдал картину на дамбе Чигиринки, там и хохлы приехали, и россияне и наши были в 2009 г, по осени вроде (либо в конце августа). Так они там все облажались, а потом пить по черному начали, и у меня спрашивали, на что хоть одного подлещика здесь споймать. А потом пришла женщина местная и на пропаренную перловку на глазах у ближних наловила на тупо удочку 4-5 кг подлещей, и одного за кг, и через два часа пошла домой. .

А эстонцев, эстонцев там не было? Опыта не перенимали, перловку не пробовали? Эх, видно не сориентировались... А так по описанию очень даже похоже lol ... А в 2010 такую же картинку не наблюдал интересно, в уловы не заглядывал? Эх, жаль, снова удивился бы...
А по существу, как уже писал - будут Кубки Гомеля и Могилева, насколько знаю... Там фидер понадобится однозначно, и поводок один с колокольчиком надо будет снять smile ... А если по приглашению Саши Пивоварова закрывающим за крайним сектором - так сколько угодно спиннингов, поводков, каши, перловки пареной... Но колокольчики опять же лучше снять, но уже из чувства самосохранения - спортсмены, они когда в секторах сидять - ужасть какие нервенные biggrin ... Или на фест, обещаем на мастер-классе не пить biggrin ... На самом деле, очень любопытно было бы встретиться да заценить мастерство... Так как, до встречи?
Quote (AlexMPivovarov)
P/P/S/ Я думаю поплавочники подобные ситуации уже проходили.

Саша, не только проходили, но каждый год по новой проходят, насколько в курсе smile ...