Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex  
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Спортивный фидер » Секция спортивного фидера
Секция спортивного фидера
AlexMPivovarovДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:38:36 | Сообщение # 166
Хранитель
Статус: На рыбалке
Quote (dizel-pv)
Я просто на соревновании кого-нибудь сделаю пополной, тогда посмотрим, чья снасть круче. И кому будет стыдно.

Смотри не надорвись, а то не будет сил придумывать отмазкуи.... Ну типа..."Сёння не бярэ....таму што....(давление, погода/погода) "
И смотри не включи "заднюю". Лично приглашаю тебя на Могилёвский этап чемпионата, сядешь за крайним сектором, вне зоны, и покажешь класс этим криворуким спортсменам-мажорам.
Я буду за тебя болеть!!!!!

......Каждый день проверяя, из какого же мы теста!
(С) Lumen

BivalexДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:38:46 | Сообщение # 167
Хранитель
Эй, а чего, меня уже криворуким закрывающим не берете smile ?..

слонДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:38:56 | Сообщение # 168
Рыболов со стажем
Мужики!Вам бы втроём встретится,да выпить по рюмке "чая"-были-бы друзья не разлей вода.

Кто не пробует - тот не выигрывает...

AlexMPivovarovДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:39:06 | Сообщение # 169
Хранитель
Quote (Bivalex)
Эй, а чего, меня уже криворуким закрывающим не берете ?..

Саша, здесь такой интересный случай, что думаю он стОит того, чтобы найти товарищу dizel-pv самое хлебное место и создать все условия для победы.

P/S/ Края два smile Один ещё свободен.
P/P/S/ Я думаю поплавочники подобные ситуации уже проходили.

(С) Lumen

dizel-pvДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:39:16 | Сообщение # 170
Заслуженный рыболов
gor, Я в состоянии купить себе фидер, речь не о моей покупательской способности, а о том, что китайскими спиннингами можно поймать не меньше рыбы и получить от этого не меньше удовольствия.

Добавлено (13.01.2011, 09:14:36)
---------------------------------------------
AlexMPivovarov, Соревнования проходят на каком типе водоема и вообще условия проведения официальные где можно найти. Только официальные, а не со слов, чтоб потом сюрпризов не было.

Добавлено (13.01.2011, 09:19:27)
И вообще я вас всех люблю, чтоб вы делали без меня, горячие финские парни, так про свои петли и болтали, а тут раскрылись крутые итальянские горячие характеры, я думаю спор помог мне узнать побольше о фидере благодаря адвокатам. Побегу покупать себе фидер, а то на соревнования не "возьмуть".

Varietas delectat!

AlexMPivovarovДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:39:26 | Сообщение # 171
Хранитель
Quote (dizel-pv)
китайскими спиннингами можно поймать не меньше рыбы и получить от этого не меньше удовольствия

Взяв единожды в руки КАЧЕСТВЕННЫЙ брэндовый фидер ты не сможешь поменят его ни на один китайский спиннинг. Это из личного опыта.
Quote (dizel-pv)
AlexMPivovarov, Соревнования проходят на каком типе водоема и вообще условия проведения официальные где можно найти. Только официальные

6-7 августа 2011 года, на р. Днепр в Могилёве в р-не д. Холмы (з-д Кирова) проводится III этап Чемпионата Беларуси по спортивной ловле фидером.
Очень хочется тебя лицезреть. Да что тут говорить, после таких заявлений ты просто обязан всех "порвать"!
Вот только официальной информации у нас на сайте я не нашел. Может плохо искал?
Но не переживай, всё найдётся.

(С) Lumen

DrakonДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:39:36 | Сообщение # 172
Заслуженный рыболов
Quote (AlexMPivovarov)
после таких заявлений ты просто обязан всех "порвать"!

dizel-pv,
И еще Паша, если ты не против, хотелось бы чтобы ты присоединился к участию в фестивалях и совместных выездах. Реноме свое подтвердишь, да и нас, "болтающих о петлях", рыбой для "царской" ухи обеспечишь. smile

dizel-pvДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:39:46 | Сообщение # 173
Заслуженный рыболов
AlexMPivovarov, До августа буду усердно тренироваться, так покупать фидер или нет, как там с условиями?
PS Я ловил на фидер, но у меня их свистнули, я ранее писал. На малой рыбке заметна разница, да и вываживании, здесь споров нет. Я просто своим спором хотел пацана поддержать, который ловит на китай, т.к. не всем доступны дорогие снасти, и из-за этого не стоит ставить крест на фидерной ловли. Это как учится играть на гитаре, либо с крутой, либо с не очень, но технику ты не пропьёшь. tongue .

Добавлено (13.01.2011, 11:23:42)
Drakon, А что за фестивали (физический и моральный смысл), это для воссоединения рыболовов Могилевщины? Как это все происходит? Интересно знать.
Просто я наблюдал картину на дамбе Чигиринки, там и хохлы приехали, и россияне и наши были в 2009 г, по осени вроде (либо в конце августа). Так они там все облажались, а потом пить по черному начали, и у меня спрашивали, на что хоть одного подлещика здесь споймать. А потом пришла женщина местная и на пропаренную перловку на глазах у ближних наловила на тупо удочку 4-5 кг подлещей, и одного за кг, и через два часа пошла домой. biggrin .
Т.е. смысл в первую очередь должен быть не в спиртном, а в процессе.
А на фестивали можно и сгонять, посмотреть что это такое. Может кто какую петлю крутую мне подскажет. oops

Varietas delectat!

Cz@rДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:39:56 | Сообщение # 174
Опытный рыболов
Вполне поддерживаю DIZEL-PV, кто достойно научился на "китай" тягать достойную рыбу, тому и на нормальную палку перейти будет несложно, главное найти свою рабочую оснастку и прикормку, а спорить что лучше симетричная или нет . . . каждому свое . . .

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе ! ! !

ValerySДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:40:06 | Сообщение # 175
Хранитель
Quote (dizel-pv)
Так они там все облажались, а потом пить по черному начали, и у меня спрашивали, на что хоть одного подлещика здесь споймать.

Quote (dizel-pv)
Т.е. смысл в первую очередь должен быть не в спиртном, а в процессе.

А, вот фигушки! Как пили, так и будем пить. Наш Багор всегда всегда этим и отличался от остальных багров. biggrin

-Я не боялся казаться смешным, а это не каждый может себе позволить
Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен

ДмитрийДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:40:16 | Сообщение # 176
Викинг
А, вот фигушки! Как пили, так
и будем пить. Наш Багор всегда
всегда этим и отличался от
остальных багров .

Правда правда smile без пары ящиков "Крыница" ну ни как biggrin

Не мир меняется... мы меняемся, а мир остается прежним....

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

Сообщение отредактировал Дмитрий - Четверг, 13.01.2011, 13:27:56

SergoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:40:26 | Сообщение # 177
Заслуженный рыболов
Quote (dizel-pv)
До августа буду усердно тренироваться, так покупать фидер или нет, как там с условиями?

Поскольку Чемпионате РБ по спортивному лову рыбы донной удочкой методом квивертип (фидер) на 2011 год ещё не начался новая документация ещё не готова. Но для оценки своих сил изучи пока прошлогодние Положение и Правила, фидер по-любому нужно покупать.
Прикрепления: FeederRules2010.doc(145.5 Kb)

ВолковДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:40:36 | Сообщение # 178
Опытный рыболов
Quote (dizel-pv)
Просто я наблюдал картину на дамбе Чигиринки, там и хохлы приехали, и россияне и наши были в 2009 г, по осени вроде (либо в конце августа). Так они там все облажались, а потом пить по черному начали, и у меня спрашивали, на что хоть одного подлещика здесь споймать. А потом пришла женщина местная и на пропаренную перловку на глазах у ближних наловила на тупо удочку 4-5 кг подлещей, и одного за кг, и через два часа пошла домой. biggrin .

Друг, ты ничего не попутал? На фидера народ ловил? Если на фидера, тогда уж и не знаю... Пиписочники наверное какие то собрались - согласен.....

Я человек добрый, но память у меня хорошая...

gorДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:40:46 | Сообщение # 179
Опытный рыболов
Саша,это наверное ты местную тетку умалял рассказать? biggrin biggrin biggrin Остальные наверное и слова не могли сказать.Вот откуда у тебя секреты мастерства. : first gossip

BivalexДата: Пятница, 14.01.2011, 00:10:27 | Сообщение # 180
Хранитель
Quote (dizel-pv)
Просто я наблюдал картину на дамбе Чигиринки, там и хохлы приехали, и россияне и наши были в 2009 г, по осени вроде (либо в конце августа). Так они там все облажались, а потом пить по черному начали, и у меня спрашивали, на что хоть одного подлещика здесь споймать. А потом пришла женщина местная и на пропаренную перловку на глазах у ближних наловила на тупо удочку 4-5 кг подлещей, и одного за кг, и через два часа пошла домой. .

А эстонцев, эстонцев там не было? Опыта не перенимали, перловку не пробовали? Эх, видно не сориентировались... А так по описанию очень даже похоже lol ... А в 2010 такую же картинку не наблюдал интересно, в уловы не заглядывал? Эх, жаль, снова удивился бы...
А по существу, как уже писал - будут Кубки Гомеля и Могилева, насколько знаю... Там фидер понадобится однозначно, и поводок один с колокольчиком надо будет снять smile ... А если по приглашению Саши Пивоварова закрывающим за крайним сектором - так сколько угодно спиннингов, поводков, каши, перловки пареной... Но колокольчики опять же лучше снять, но уже из чувства самосохранения - спортсмены, они когда в секторах сидять - ужасть какие нервенные biggrin ... Или на фест, обещаем на мастер-классе не пить biggrin ... На самом деле, очень любопытно было бы встретиться да заценить мастерство... Так как, до встречи?
Quote (AlexMPivovarov)
P/P/S/ Я думаю поплавочники подобные ситуации уже проходили.

Саша, не только проходили, но каждый год по новой проходят, насколько в курсе smile ...

Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Спортивный фидер » Секция спортивного фидера
Поиск: