Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex  
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Спортивный фидер » Секция спортивного фидера
Секция спортивного фидера
слонДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:36:06 | Сообщение # 151
Рыболов со стажем
Статус: На рыбалке
некоторые позахлебывались в собственной слюне.

ну есть чутка, eat
ребя - харош ругаться. сайт не для этого tomato

Кто не пробует - тот не выигрывает...

dizel-pvДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:36:16 | Сообщение # 152
Заслуженный рыболов
слон, Так не я же начал, я просто скромно оправдываюсь. Заметь, что при всем моем рассказе ни один из пользователей не спросил фото снасти, как вяжутся поводки, сколько см д.б. они, как вообще это все работают, а тупо накинулись на фотки. Мою конструкцию можно поставить на фидерную палку и лови без колокольчиков, если со слухом проблемы и все шумит и мешает. Или такое чувство, что все читают мои мысли и не хотят спрашивать. Или на свои суперпетли ловят, что девать некуда. Я просто на соревновании кого-нибудь сделаю пополной, тогда посмотрим, чья снасть круче. И кому будет стыдно.

Varietas delectat!

BivalexДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:36:26 | Сообщение # 153
Хранитель
Как изготовить закидуху - знаю много лет... Длина поводка вообще величина динамическая и напрямую зависит от условий водоема, целевой рыбы и ее поведения в конкретное время в конкретном месте... Как мешать Траппер - сам наверное могу рассказать, как добавлять в него горох - не интересует... Как видишь - извини, в твоем варианте просто не о чем спрашивать smile ... А на счет посоревноваться - милости просим, Чемпионат Республики по Фидеру 2011 на носу, тяжело весь сезон - запасным в какую-нибудь команду, хочется разово посоревноваться - Кубок Гомеля например... То что будет очень любопытно и удивительно - могу обещать smile ...
З.Ы. И никогда никому не говори, что фидер - пассивная снасть, и колокольчики вешать придумали англичане, потому что у них слух хороший smile ...

ГриняДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:36:36 | Сообщение # 154
Опытный рыболов
Quote (dizel-pv)
На счет фотографий спасибо за инфу. Судя по всему лучше бы я вообще фотки не выбрасывал, а то тут некоторые позахлебывались в собственной слюне.

Я смотрю,что ты себя возомнил профессионалом в донной ловле!!!????И считаешь,что у тебя лучшее трофеи!!!поверь ты глубоко ошибаешься!!!!А за фидер я могу с тобой поспорить,и фидер имеет 100% преимущество перед закидухой!!!!!!!!!!!!!!!!ИМХО!!!!!! cool cool cool

Если работа мешает рыбалке,меняй работу)))

ValerySДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:36:46 | Сообщение # 155
Хранитель
Quote (dizel-pv)
Я просто на соревновании кого-нибудь сделаю пополной, тогда посмотрим, чья снасть круче.

Ваааах!!! Мааладой, гарачий!!!)))
Ну смотри, за язык никто не тянул. ) Только на соревах, ребята ловят там, где жребий выпадет, и многие из них занимают призовые места почти всегда!
На счёт снастей - согласен, если идёт лещ, он и палку ореховую заставит танцевать на берегу. Да, вот только разница в том, что на леща идёшь на конкретное место и конкретное время, а на соревах - по графику и куда бог пошлёт.)

-Я не боялся казаться смешным, а это не каждый может себе позволить
Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен

fantom666Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:36:56 | Сообщение # 156
Заслуженный рыболов
Quote (dizel-pv)
Вот скажи мне Фантом666, ты столько можешь словить? Или ты только стебаться будешь с меня. А когда я ловлю по 21 л ведру леща, подлеща и еду домой, так как смысла издеваться дальше нет, тоже и про карася.

Приятель ты кем себя возомнил biggrin , сайт для богов по другому адресу, а здесь собираются люди которым важен процесс, а не количество ведер рыбы. Словить я могу много, а ловлю к примеру столько это за два часа, потом домой, мне не надо ведро рыбы, у меня нет рыбной лавки. А сколько и как ловят спортсмены, я видел, ты со всеми своими дешевыми понтами, им и в подметки не годишься. Люди приходят на незнакомый водоем и за четыре(если не ошибаюсь) часа ловят по 20 кг рыбы и не мелкой, и заметь без подготовки, не в самое клевое время и на ОДИН фидер. Так что сбавь тон герой.
З.Ы. Я ловлю сомов на Днепре, и мне не надо ни какие масштабы чтобы определить, что тот соменок от силы пол кило, голова и хвост, в нем и есть то нечего.

Не важно, что о тебе думают другие, важно, что ты сам думаешь о себе.

gorДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:37:06 | Сообщение # 157
Опытный рыболов
Quote (dizel-pv)
Я просто на соревновании кого-нибудь сделаю пополной, тогда посмотрим, чья снасть круче. И кому будет стыдно.

Что вы напали на человека.Спор болда или спининг против фидера есть уже на всех форумах,причем спор абсолютно бессмысленный.
Надо дать человеку шанс доказать что его снасть лучше.мы в том году хотели в Гомеле провести фестиваль "Болда против фидера",давайте проведем фестивальчик с любительскими соревнованиями силами Багра и Гомельского рыболовного клуба,но условия для всех одни -одна снасть один крючек,чтобы все почестному.Будет видно кто,как и чем лучше ловит.
А на фидерных соревах надо ловить всетаки фидером,поэтому там пока ему не светит.

Сообщение отредактировал gor - Среда, 12.01.2011, 20:29:12

andrey1972Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:37:16 | Сообщение # 158
Опытный рыболов
dizel-pv, Гриня, fantom666,
Мужики!Вам бы втроём встретится,да выпить по рюмке "чая"-были-бы друзья не разлей вода.
fantom666
Quote (fantom666)
Приятель ты кем себя возомнил , сайт для богов по другому адресу, а здесь собираются люди которым важен процесс, а не количество ведер рыбы. Словить я могу много, а ловлю к примеру столько это за два часа, потом домой, мне не надо ведро рыбы, у меня нет рыбной лавки. А сколько и как ловят спортсмены, я видел, ты со всеми своими дешевыми понтами, им и в подметки не годишься. Люди приходят на незнакомый водоем и за четыре(если не ошибаюсь) часа ловят по 20 кг рыбы и не мелкой, и заметь без подготовки, не в самое клевое время и на ОДИН фидер. Так что сбавь тон герой. З.Ы. Я ловлю сомов на Днепре, и мне не надо ни какие масштабы чтобы определить, что тот соменок от силы пол кило, голова и хвост, в нем и есть то нечего.

И смысл этого поста?Ты же человек здесь(на сайте)не новый и рыболов-супер,какой смысл нагнетать обстановку?..-какой вопрос-такой ответ???Не вижу смысла.Ребята,проще будьте...
Извините,если кого обидел...

Будь проще -и люди к тебе потянутся......

ШаньШуйДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:37:26 | Сообщение # 159
фольклор
Quote (gor)
давайте проведем фестивальчик с любительскими соревнованиями силами Багра и Гомельского рыболовного клуба,

давайте. Кто будет в организаторах? и т.д.

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

gorДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:37:36 | Сообщение # 160
Опытный рыболов
Quote (ШаньШуй)
давайте. Кто будет в организаторах? и т.д.

Ну ты же знаешь,мы со своей стороны никогда не отказываемся.главное чтобы не пересекалось с графиком основных соревнований.Можно и наверное нужно только личные соревнования,надо найти хорошее место,ато нас обвинят что специально под мелочь нашли biggrin

DrakonДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:37:46 | Сообщение # 161
Заслуженный рыболов
Quote (gor)
надо найти хорошее место,

Прикольно. А на какой реке? Сож? или Днепр?

gorДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:37:56 | Сообщение # 162
Опытный рыболов
Quote (Drakon)
Прикольно. А на какой реке? Сож? или Днепр?

А все равно,главное найти место с более,менее равными условиями для всех участников
Кстати,желающих поучавствовать в наших соревнованиях-милости просим.График на сайте гомельского рыболовного клуба.

DrakonДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:38:06 | Сообщение # 163
Заслуженный рыболов
Quote (gor)
Кстати,желающих поучавствовать в наших соревнованиях-милости просим.

Спасибо за приглашение. Лично я, еще не дорос. В смысле не созрел. А вот в формате личных, любительских, фестивальных (если правильно понял) это можно попробовать..............

ДмитрийДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:38:16 | Сообщение # 164
Викинг

Не мир меняется... мы меняемся, а мир остается прежним....

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

ГриняДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:38:26 | Сообщение # 165
Опытный рыболов
Я смотрю весь спор переходит в любительские соревнования!!!!!!это правильно,вот там и посмотрим кто чего стоит!!!!!!! cool cool cool Я по любому буду участвовать!!!!

Если работа мешает рыбалке,меняй работу)))

Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Спортивный фидер » Секция спортивного фидера
Поиск: