Вы здесь

Спортивный фидер - 3-и соревнования - страница 3

Опубликовано сб, 01/31/2015 - 20:25 пользователем Sergej

Tikhon
Quote (Sergo)
Судя по Гугл от 140 до 200 метров...

Нефигасе.
Это что шире, чем Днепр в Могилеве?
gor
Quote (Tikhon)
Нефигасе.
Это что шире, чем Днепр в Могилеве?

Днепр в Могилеве-это мелкий приток Сожа biggrin

Въезд будет обеспечен к самому месту проведения соревнований.Машины разгрузим и отгоним на стоянку рядом.Загружать таким же способом.
Волков
Из чего следует, что Сож в Гомеле - мелки приток Днепра в Киеве :)))
А река то красивая... Напротив я так понял городской пляжик по ходу?
Sergo

Quote (Волков)
Напротив я так понял городской пляжик по ходу?

Получается, что так. Вот фотки из Гугла с тех мест:



Kamaz
Записываюсь в список участников! Если Саша Касабуцкий поедит, то мы - команда, если нет, то я - личник.
Bivalex
Значиццо так, вкратце… Съездили, посмотрели, половили.. Бярэ biggrin
Расшифрую…
Сож на картинках на порядок интереснее и красивее – это раз smile
Жизненно необходимо разрешение на выезд на набережную для разгрузки-погрузки… Ходка с площади к воде в полной выкладке – и рыбачить уже не хочется, ходка в такой же выкладке обратно по окончании – и не хочется уже вообще ничего… Это типа два smile
Рыбачили с 8 до 11:30 и с 13:30 до 15:00, итого – пять часов, как раз… С 11:30 до 13:30 рыбалку испоганил прогулочный теплоход, стоявший почти на фидерах с работающими движками и дискотекой на борту… Это три smile ...
Выловлено 4.780 кг отборной рыппки – подлещ, плотва, густера, окунь… Уклея незримо присутствует, проверено biggrin … Бонусы: подлещи 960, 920 и 720 грамм и плотка 240 грамм (на фото не поместилася biggrin )…

Вывод – рыба есть и она ловится smile … Айда smile ?
gor
Добавлю фотки:


Sergo

Quote (Kamaz)
Записываюсь в список участников! Если Саша Касабуцкий поедит, то мы - команда, если нет, то я - личник.

Регистрируем вашу команду "В Тихом Омуте" - если Саша откажется перепишем тебя в личники...
Tikhon
Quote (Sergo)
Регистрируем вашу команду "В Тихом Омуте" - если Саша откажется перепишем тебя в личники...

Саша не откажется. Вчера имел с ним беседу - он будет участвовать.
Лещара
4. Команда "River team" - Минск:
1. Веренич Александр Васильевич
2. Насеко Алексей Николаевич
Тренера не будет
Bivalex
Гомельчане, не обратил внимания - на набережной искусственное освещение какое-нибудь присутствует?
AlexMPivovarov
Люди, какая гостиница.... опомнитесь.
Может лучше у костра посидеть?
Неужели рядом (+-500-700 метров) нет стоянки под палатки, где можно остановиться, попить пива и переночевать?
Я за природу!
Bivalex
Quote (AlexMPivovarov)
Неужели рядом (+-500-700 метров) нет стоянки под палатки

Саша, это центр Гомеля...
Центральная площадь Ленина - на которой оставляем машины, центральный парк, через который и течет Сож, и из которого (через который) выход на набережную...
Нет, Саша, место под палатки - +\- 25 км, потому как под самым Гомелем - поля, поля, поля smile ...
AlexMPivovarov
Quote (Bivalex)
Нет, Саша, место под палатки - +\- 25 км, потому как под самым Гомелем - поля, поля, поля ...

eek
Просто очень не хочется ночевать в гостинице. На природу бы... порыбачить.
Да и по регламенту в 6-00 сбор и регистрация. А ещё подготовка, т.е. в 5-00 нужно быть на месте. Приехать в гостиницу, лечь спать в 23-00, а в 4-30 уже подъем. Это не отдых.
Гомельчане - какие могут быть варианты?
САлекс
Quote (Bivalex)
Саша, это центр Гомеля...
Центральная площадь Ленина - на которой оставляем машины, центральный парк, через который и течет Сож, и из которого (через который) выход на набережную...

С палатками можно расположится на левом берегу. Там большой парк. Но на набережную через мост, это с километр.
ps. Подсаки брать с длинными ручками, уровень сейчас низкий. От парапета до воды больше метра.

pps. А как с местными рыбаками быть? Обычно там всё заставлено болдами, многие ночуют.

Quote (Bivalex)
С 11:30 до 13:30 рыбалку испоганил прогулочный теплоход, стоявший почти на фидерах с работающими движками и дискотекой на борту…

Часто этот теплоход стоит с вечера до утра с дискотекой (умца-умца на всю реку sad )
Bivalex
Quote (САлекс)
С палатками можно расположится на левом берегу

Я бы не рисковал - черта города, разрешения специального какого-то нет...
Quote (САлекс)
Подсаки брать с длинными ручками

Агась, давно сказано, метра два smile ...
Quote (САлекс)
А как с местными рыбаками быть?

Для этого и получается разрешение и согласование... Местных разгонють власти - это кто по-доброму не уйдет smile ...
Quote (САлекс)
Часто этот теплоход стоит с вечера до утра с дискотекой

Аналогично предыдущему пункту... Теплоход и байдарочников обещали убрать...
Sergo
САлекс
Александр, присоединяйся к соревнованиям, тем более ты будешь у себя дома!

Quote (САлекс)
А как с местными рыбаками быть? Обычно там всё заставлено болдами, многие ночуют.

Для этих целей в райисполком и рыбинспекцию подаются разрешения на проведение соревнований (уже поданы в Гомеле), на основании которых можно с чистой советью занимать отведённый участок берега и правоохранительные органы могут помочь его освободить в случае возникновения конфликтных ситуаций с местными!

Quote (САлекс)
Часто этот теплоход стоит с вечера до утра с дискотекой (умца-умца на всю реку)

Андрей (Gor) обещал содействие властей в этом вопросе и отмену рейсов теплохода на время соревнований.

Bivalex
Оперативно реагируешь! beer
Bivalex

Quote (Sergo)
Bivalex Оперативно реагируешь!

blahblah fudge
САлекс
Quote (Sergo)
Александр, присоединяйся к соревнованиям, тем более ты будешь у себя дома!

Куда мне до спортсменов smile Я с лодочки smile

Кстати, а почему участок идет не от лодочной станции? Там глубины побольше. От моста до пристани теплохода вообще меляк. Там старый мост был.

Quote (Sergo)
Андрей (Gor) обещал содействие властей в этом вопросе и отмену рейсов теплохода на время соревнований.

С прогулочными - понятно, но есть еще рейсовый в 8.00 на дачи. С самого утра могут баржи из порта гонять с песком (обычно вверх по течению, но бывает и вниз).
Bivalex
Quote (САлекс)
Кстати, а почему участок идет не от лодочной станции? Там глубины побольше. От моста до пристани теплохода вообще меляк. Там старый мост был

Пока еще не размечались smile ... Думаем, решаем... Оргкомитет, я прав?
Quote (САлекс)
С прогулочными - понятно, но есть еще рейсовый в 8.00 на дачи. С самого утра могут баржи из порта гонять с песком (обычно вверх по течению, но бывает и вниз).

Мешает прогулочный - проверено... Баржи - совсем не напрягают... А рейсовый уйдет еще до начала...
Quote (САлекс)
Куда мне до спортсменов

И где ты тут спортсменов увидел то? Мы с Архитектором - так точно банальные закидушечники smile ... Так что айда, если что - мы тебе лодочку на набережной приспособим, чтобы привычнее smile ...
САлекс
Quote (Bivalex)
Пока еще не размечались ... Думаем, решаем... Оргкомитет, я прав?

gossip Я Gor'у давал карту с примерными глубинами.