Вы здесь

Где проводить 3 соревнования. Спортивный фидер. - страница 2

Опубликовано сб, 01/31/2015 - 19:08 пользователем Sergej

Bivalex
Quote (Tikhon)
А вот тандем-фидер можно было бы провести и в Гомеле

Тандем-фидер на реке? Терзают меня смутные сомнения... Тут один в секторе будешь иногда оказываться на территории соседа, а вдвоем...
З.Ы. Разговорился я что-то... Голосую словами: третий этап - август, Сож, Гомель, тандем-фидер - сентябрь, Чигири... ИМХО...
gor
приложу фотки


Bivalex
Кстати да, вспоминая о принципе равных условий для всех - если что, Гора исключить biggrin biggrin biggrin , он там на Соже все ямки знает!!! biggrin
З.Ы. Шютка smile ...
gor
прикладываю фотки


Архитектор

Quote (Bivalex)
третий этап - август, Сож, Гомель

Сож, так Сож... Поехали.

Не подумайте ничего плохого, но на совете команды я "свои" Чигири сменил на Сож... Аргументы товарища по команде были убедительны.

Сож +1

Добавлено (29.07.2008, 13:08:29)
---------------------------------------------

Quote (Bivalex)
вспоминая о принципе равных условий для всех - если что, Гора исключить

А на Чигирях весь Могилёв... biggrin

Андрей, спасибо за фото. Красиво. Нравится. Если можно, краткое описание участка - длинна набережной, глубины, интенсивность течения (в граммах smile ), видовой состав рыб. Спасибо.
Sergo
gor
Андрей, спасибо! Судя по всему условия набережной Гомеля очень напоминают Киев...
gor
Стыдно сказать но сам ловил с набережной всего несколько раз.Плюс-условия другие,ловлю в городской черте надо осваивать, если планируем дальше развиваться.Условия типа как в киеве.Плюс можно выйти на другой организационный уровень.Власти заинтересованы в проведении мероприятия.Если проведем нормально то в следующем году будет максимальная поддержка.На следующий год есть в планах еще и другой участок реки.Так же немаловажно что место находится в центре города,можно пригласить телевидение и зевак будет достаточно а цель у нас стоит-популяризация ловли фидером,что также немаловажно.
Для меня интерес в том что в Гомеле на набережной не проводились еще соревнования,а место интересное и по рыбе и по расположению.И рыба попадается хорошая,неохота уклейку ловить.
По месту:Растояние до воды около метра,садки надо вешать на веревку или брать длинные,течение нормальное,кормушку 60-70 гр.держит отлично.В уловах лещ до 3 кг.,густера,плотва,окунь.Клев как на ближней так и на дальней дистанции хороший.
Подъезд будет организован к самой набережной по пропускам.На набережной есть биотуалеты.Если приезжать заранее можно остановиться в гостинице недалеко,места забронируем.но надо заранее.Можно за день провести тренировку.Насадку тоже можно будет заказать.Спонсорскую поддержку организуем и призы нормальные тоже.
gor
По рельефу:планирую в ближайшее время пройти с эхолотом все посмотреть
Bivalex

Quote (gor)
Спонсорскую поддержку организуем и призы нормальные тоже.

А можно я еще раз за Сож проголосую biggrin ?
gor, Андрей, если нужна какая-то помощь - обращайся smile ...
gor
По длине участка:если выкинуть дебаркадеры то думаю человек 25-30 можно будет разместить.Надо учесть что течение терпимое поэтому 10 метров на человека как в Киеве будет достаточно
Архитектор
Quote (gor)
По месту:Растояние до воды около метра,садки надо вешать на веревку или брать длинные,течение нормальное,кормушку 60-70 гр.держит отлично.В уловах лещ до 3 кг.,густера,плотва,окунь.Клев как на ближней так и на дальней дистанции хороший. Подъезд будет организован к самой набережной по пропускам.На набережной есть биотуалеты.Если приезжать заранее можно остановиться в гостинице недалеко,места забронируем.но надо заранее.Можно за день провести тренировку.Насадку тоже можно будет заказать.Спонсорскую поддержку организуем и призы нормальные тоже.

Слов нет! Надо ехать!
CapitanTwerty
Уважаемые спортсмены, а что Вам мешает провести соревы в Могилеве на Днепре на набережной напротив ДК Химволокно?
Раз уж инициатор Могилев!
Так как говориться сам бог велел финиш фидерных соревновании 2008года провести в Могилеве, а не в Гомеле!
Да и не дурно было бы и наших Мэров покрутить на организационное обеспечение!
Данное мероприятие для города новое конечно и опыт проведения у властей не наработан, но я так думаю Вы им поможете?!

З.Ы. Всё имхо конечно, НО!
Архитектор
Дима, этот сезон заканчивается. Но... Всё только начинается. Нужно поставить красивую точку. А самая красивая точка — в Гомеле. Да и нормального речного этапа мы, увы, не получили. Надо выходить на республиканский уровень и ездить ловить по всей республике. Гомельчане на Чигири и на Днепр приезжали. А почему и не съездить на Сож. Тем более в анонсированой пятизвёздочной организации я ни секунды не сомневаюсь. А если волей жребия опять окажусь с Андреем в соседних секторах — буду ужастно рад!
gor
Кину небольшой камень в огород, соревнование называются вроде республиканские,а не могилевские.Я лично за то чтобы мы могли проводить соревнования и в Могилеве и в Гомеле и в Минске.Только тогда есть развитие когда есть выбор водоемов с разными условиями.И мероприятие это должно становиться массовым и привлекать внимание и телевидения и прессы
CapitanTwerty

Quote (gor)
Кину небольшой камень в огород, соревнование называются вроде республиканские,а не могилевские.Я лично за то чтобы мы могли проводить соревнования и в Могилеве и в Гомеле и в Минске.

Камней не надо!
Лучше фидером!
А если серьёзно! Вам решать вы спортсмены!
Sergej
Quote (gor)
Если приезжать заранее можно остановиться в гостинице недалеко,места забронируем.но надо заранее

Не плохо бы ориентировочную стоимость расходов на гостиницу

Мне нравиться вариант: август - Сож, сентябрь - Чигири, тандем
Если проводить еще и вторые соревы на Чигирях - это какой-то Затяжной Кубок Чигирей получится

Хотелось бы услышать мнение других участников
Tikhon
Хорошо, пусть не Чигири, пусть Сож.
Да и в Гомеле я к стыду своему еще ни разу не был - интересно.
Но!
Учитывая то, что в следующем году, (судя о слухам smile ) фидерный чемпионат выйдет на суперсерьезный уровень, все таки за пределы области выезжать бы (лично мне) не хотелось бы.
Плюс организационные сложности, которые лягут исключительно на плечи уважаемого Андрея.
Предлагаю такой вариант: Пусть два Сергея и Паша, (как члены оргкомитета) решат Сами втроем, где будет третий этап.
А мы уж будем руководствоваться решением оргкомитета.
А то как-то тяжело все это - выбирать, думать, спорить.....
Архитектор

Quote (Tikhon)
Пусть два Сергея и Паша, (как члены оргкомитета) решат Сами втроем, где будет третий этап. А мы уж будем руководствоваться решением оргкомитета.

Вот золотые слова, Константин.

Убирайте опрос, созванивайтесь с Андреем и в путь!

Регистрируемся: biggrin

"W.A.T.C.H." - Минск:
1. Витковский Алескандр Иванович
2. Ханюков Игорь Александрович
3. Курильчик Дмитрий Иосифович - запасной

biggrin
Sergej
Прошу предлагать места проведения
Sergo

Quote (Tikhon)
Пусть два Сергея и Паша, (как члены оргкомитета) решат Сами втроем, где будет третий этап.

Оргкомитет посовещался и решил:
Гомель, центральная набережная реки Сож, 23 августа - окончательный вариант!
Babam
Quote (Sergo)
Оргкомитет посовещался и решил: Гомель, центральная набережная реки Сож, 23 августа - окончательный вариант!

Мудрое решение smile
Sergej
Тема закрыта

Обсуждение ньюансов, описание места проведения соревнований, заявки, пожелания и рекомендации