Вы здесь

Спортивный фидер - 2-е соревнования - страница 1

Опубликовано ср, 01/28/2015 - 11:28 пользователем Sergej

Sergo
Quote (Bivalex)
Медали и кубок уже в наличии... Есть за что бороться, скажу я вам

Это очень хорошо - возрастёт спортивный азарт в борьбе за лидерство!

Quote (Bivalex)
Если же вдруг я смогу приехать - думаю сможем найти еще 20 метров под одного "незапланированного" участника...

Конечно найдём тебе место! В крайнем случае сделаем сектора по 18 метров...
Tikhon
Quote (Sergej)
нижняя граница зоны

Выглядит перспективно smile
Quote (Sergej)
Длина равномерного участка не менее 400 метров

Получается, что если брать из расчета 20м на чел, то смогут участвовать 20 (+ - 2) человек.
Значит надо эти моменты озвучить.
Quote (Sergej)
Глубины - примерно 2-3 метра.

2-3м - это на каком удолении от берега?
Bivalex
Медали и кубок уже в наличии... Есть за что бороться, скажу я вам smile ...
Bivalex
Уважаемый оргкомитет...
Наши коллеги, зарегистрировавшиеся в личном зачете, Веренич Александр и Гриб Дмитрий подумали и решили объединиться в команду, под названием "W.A.T.CH. - 2".
При этом необходимо зарегистрировать запасного команды "W.A.T.CH." - Курилович Дмитрий... Учитывая, что мое участие в данном мероприятии под большим вопросом, а вернее практически решено мое неучастие, то количество участников в итоге не изменится... Если же вдруг я смогу приехать - думаю сможем найти еще 20 метров под одного "незапланированного" участника...
С надеждой на понимание smile ...
Babam
Quote (AlexMPivovarov)
С нормальням челом, почему и нет. Желаю.
Договарились .
Право выбора боевого клича команды остовляю за Сашей .
Sergo
Quote (Лещара)
Если приеду - буду выступать в личке. Не прогоните?

Какие вопросы, камрад - будем только рады! smile
Лещара
В зависимости от состояния здоровья могу не приехать, поэтому команду создавать нет смысла. Если приеду - буду выступать в личке. Не прогоните?
Sergo
Оргкомитет окончательно определился с местом проведения 2-х соревнований по спортивной ловле рыбы фидером (р. Днепр в р-не дер. Новосёлки) и уже готовы Положение, Регламент и Схема проезда к месту сбора участников - смотрите ниже...


Петр
2. Косолобов Петр Юрьевич
наверное вторым номером в команду "Matchfishing.by"
Sergej

Quote (Петр)
вторым номером в команду "Matchfishing.by"
- добро пожаловать!
Sergej
Вторые лично-командные соревнования Первого Чемпионата РБ по спортивной ловле фидером прошли
26 июля на Днепре, 1 тур - 5 часов.

Правила проведения соревнований по спортивной ловле рыбы на донную снасть остались прежние.
Положение и Регламент 2-х соревнований по спортивной ловле рыбы фидером смотрите здесь.

Схема проезда к месту сбора участников представлена здесь. Описание проезда

Список участников в командном зачёте:

1Команда "W.A.T.C.H." - Минск:
1. Курилович Дмитрий Иосифовавич
2. Ханюков Игорь Александрович -- 2 место в личном зачете

2,5. Витковский Алескандр Иванович - моральная поддержка smile ...
Тренер - Дмитрий Антипенко.

2Команда "Субар" - Могилев:
1. Сурнаков Валерий Эдуардович -- 3 место в личном зачете + Самая крупная рыба
2. Барчишен Виктор Павлович

3Команда "Юникс" - Могилев:
1. Духович Эдуард Евгеньевич
2. Кадовбин Андрей Анатольевич

4Команда "Аматары" - Могилев: -- 1 место
1. Тихонов Константин Александрович
2. Шубодеров Игорь Михайлович

5Команда "Фишка" - Минск:
1. Евмененко Александр Валентинович
2. Косолобов Петр Юрьевич

6Команда "В Тихом Омуте..." - Могилев:
1. Касабуцкий Александр Николаевич
2. Алексеев Петр Александрович

7Команда "Десна" - Гомель:
1. Гордиенко Андрей Валерьевич
2. Бреславский Александр

8Команда "Днепр" - Могилев: -- 2 место
1. Абрамович Игорь Викторович
2. Пивоваров Александр Михайлович
Тренер - Екатерина Абрамович.

9Команда "W.A.T.C.H.- 2" - Минск: -- 3 место
1. Веренич Александр Васильевич -- 1 место в личном зачете
2. Гриб Дмитрий Александрович
Тренер - Геннадий Соболев.

Tikhon
По просьбе команды "В тихом омуте": замена вместо В. Касабуцкого будет выступать Шикунов Виталий Эдуардович.
Еще вопрос: кто сможет завтра забрать тов. Шикунова из района Фатина-Мовчанского на соревы?
Sergo

Quote (РА)
По стечению обстоятельств, приехать не сможем.

Жаль, вам уже победу пророчили...
Tikhon
Quote (Sergo)
Так что уже освободилось пару мест, есть возможность подать заявки на регистрацию, пока не поздно

Я бы не стал раширять кол-во участников, берега подходящего, на самом деле не так уж и много
ValeryS
А, что, кто-то сомневается? megaphone
Sergej
Quote (ValeryS)
А, что, кто-то сомневается?
- нет, только уточняется дата smile

Можно рассмотреть и предложения по месту
Sergej
но надо участок с одинаковыми условиями на 25 человек
ValeryS
Это проблема. Особенно сейчас, когда вода высокая. Даже не представляю где это реально. На Кирово не хотелось бы, места там не очень.
Sergej

Quote (ValeryS)
когда вода высокая

Надеюсь в июле будет в русле
ValeryS
Я беру по сегодняшнему дню.
Фото

Sergej
Интересно... Надо бы съездить, походить-половить
AleksA
Если получится со временем, хотел бы поучаствовать.
v-21093
Quote (Sergej)
Поступило предложение провести вторые соревнования на Днепре.

Сергей, думаю на этот раз ты не удержишься и будеш участвовать smile ? Я видел как у тебя руки чесались выхватить у кого-нибудь фидер и самому половить biggrin
Если я буду нужен, готов опять помочь чем смогу.
Архитектор
Предложения по месту и времени проведения следующих соревнований по спортивному фидеру от минчан:

1. Днепр, Могилёв (место указанное Валерой) — 19 или 26 июля. В 1 тур. Тур - 5 часов. Зона — 18...20 метров. Из секторов исключить трубу и левый поворот.
2. Сож - 24...23 августа. Место — от наших Гомельских товарищей. И сами пошуршим.
3. Чигиринское вдхр. — тандем-фидер, сентябрь.

Учитывая то, что в поплавочном календаре не оглашено ещё как минимум 2 даты — Кубок Друзей и Кубок Чигиринки — даты проведения фидерных сорев обсуждаются с учётом поплавочных.
Sergej

Quote (v-21093)
Сергей, думаю на этот раз ты не удержишься и будеш участвовать? Я видел как у тебя руки чесались выхватить у кого-нибудь фидер и самому половить Если я буду нужен, готов опять помочь чем смогу.

Саша, нам нужны судьи - 500 метров берега - это не шутка
Будешь нужен! Будем очень рады!
Sergo
Не успели успокоиться после 1-х соревнований, как уже вовсю планируются 2-е! smile

Quote (Архитектор)
1. Днепр, Могилёв (место указанное Валерой) — 19 или 26 июля. В 1 тур. Тур - 5 часов. Зона — 18...20 метров. Из секторов исключить трубу и левый поворот.

Как вариант можно более прямой участок реки Днепр между Кирова и Любужем, где проводились соревнования поплавочников.

Quote (Архитектор)
3. Чигиринское вдхр. — тандем-фидер, сентябрь.

Если кого-то не устраивает Чигиринка, то можно для тандема предложить Тетерино...
v-21093
Quote (ValeryS)
Даже не представляю где это реально. На Кирово не хотелось бы, места там не очень.

Валера, ты никогда не ловил возле проф Сосны.

Архитектор
Quote (Sergo)
где проводились соревнования поплавочников.

Давайте попробуем всё таки новое место. Возможно оно будет поинтерестней и поуловистей. Нужно проводить разведку по-любому.

Quote (Sergo)
для тандема предложить Тетерино

Конечно можно, но вот Чигиринское вдхр. — спортивный водоём республиканского уровня. Да и интерестно будет, пусть немного в другом формате, вернуться туда.
Лещара

Quote (Архитектор)
1. Днепр, Могилёв (место указанное Валерой) — 19 или 26 июля. В 1 тур. Тур - 5 часов. Зона — 18...20 метров. Из секторов исключить трубу и левый поворот.

Если голосуем, то я за 26 июля.
Архитектор
Думаю, голосований устраивать не стоит. Просто достаточно пожеланий и замечаний. И не только по дате, но и по месту проведения.
CapitanTwerty
Quote (Архитектор)
Днепр, Могилёв (место указанное Валерой) — 19 или 26 июля. В 1 тур. Тур - 5 часов. Зона — 18...20 метров. Из секторов исключить трубу и левый поворот.

Хоть я и на первых соревнованиях был проездом и толком не пообщался , но возникло стойкое желание поучаствовать на вышеуказанном месте в соревнованиях!

ПРИМИТЕ?

З.Ы. Учиться никогда не поздно!?