Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Bivalex  
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Спортивный фидер » Спортивный фидер - 1-е соревнования
Спортивный фидер - 1-е соревнования
ШаньШуйДата: Четверг, 27.03.2008, 23:22:46 | Сообщение # 1
фольклор
Статус: На рыбалке
Первые соревнования по спортивной ловле фидером прошли 14 июня на дамбе ГЭС Чигиринского водохранилища по классической лично-командной схеме в течение 1 дня, 1 тур - 5 часов. Команды состояли из 2-х человек, участвовали личники.

Правила проведения соревнований по спортивной ловле рыбы на донную снасть смотрите здесь.
Положение и Регламент первых соревнований по спортивной ловле фидером представлены здесь.

В лично-командном зачёте зарегистрировались 7 команд:
1. Ханюков И. + Витковский А.
2. Касабуцкий А. + Касабуцкий В.
3. Духович Э. + Кадовбин А.
4. Домбровский С. + Полещук С.
5. Барчишен В. + Сурнаков В.
6. Шубадеров И. + Тихонов К.
7. Цумарев Д. + Карпенко Д.

В личном зачёте зарегистрировались 4 человека:
1. Кузнецов Д. - не принимал участие.
2. Веренич А.
3. Евмененко А.
4. Цыганков П.

Результаты:

Командный зачет:
1 место - Витковский А. (Bivalex), Ханюков И. (Архитектор).
2 место - Кадовбин А., Духович Э. (Endi46).
3 место - Тихонов К. (Tikhon), Шубадеров И.

Личный зачет:
1 место - Евмененко А. (Sana)
2 место - Кадовбин А.
3 место - Витковский А. (Bivalex)

Приз за самую крупную рыбу получил Евмененко А. (лещ, 302г).

Прикрепления: 2922593.jpg(39.8 Kb)

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

SergejДата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:50:24 | Сообщение # 121
The spiteful Admin
Фотоотчет готов. Прошу комменты!

TikhonДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:48:07 | Сообщение # 122
Рыболов-спортсмен Могилевская ФРС
Прежде всего, большое СПАСИБО, респект и уважуха организаторам за проведенные соревнования. Знаю, что организация подобных мероприятий - это очень хлопотное дело. К чести оргкомитета первые фидерные соревнования прошли на достойном уровне, без накладок и нестыковок. Молодцы, так держать! Очень надеемся на продолжение.
Невзирая на забастовку рыбы, получил удовольствие от ловли в хорошей кампании. Было на что посмотреть и чему поучиться в подходе к фидерной ловле. И это при том, что Чигиринка в очередной раз показала свой непростой характер. Думаю, мало кто мог предположить такой клев, вернее полное его отсутствие у большинства участников. Семь нолей из семнадцати – это говорит о многом. Представляю, насколько это психологически тяжело в течении пяти часов напряженной ловли так и не увидеть рыбы. К чести соревнующихся (многие делали это впервые), не взирая на довольно спорый дождь, никто не сдался до последних минут. Что касается результатов, то как и на любой рыбалке много решили факторы случайности и везения. Зная лично многих не ушедших от нуля, однозначно могу сказать – в данном случае им просто не повезло. В их мастерстве ни на минуту не усомнился, просто гримасы фортуны. Когда, к примеру, второе место в зоне делается одной головой, то о каких то системных закономерностях говорить сложно. Хотя опять таки, победитель (Сана) наловил более двух кг, а это уже системный результат. Впрочем, все три призера в личке явно смогли все же подобрать какой-то ключик к успеху, молодцы!
Несмотря на бесклевье и дождь соревноваться было интересно. Я впервые участвовал в фидерных соревах, и мне многое понравилось. Есть существенные отличия от ловли на поплавочку, но это тоже увлекательно. Думаю, руководство ФРС поддержит меня в том, что данное направление (фидерную ловлю) надо обязательно поддерживать и развивать в дальнейшем.
Еще раз спасибо организаторам и поздравления победителям.

SergejДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:28:53 | Сообщение # 123
The spiteful Admin
Quote (Tikhon)
Думаю, руководство ФРС поддержит меня в том, что данное направление (фидерную ловлю) надо обязательно поддерживать и развивать в дальнейшем.

Собственно, уже поступило предложение провести второй этап соревнований на Днепре. Прошу руководство ФРС уточнить дату проведения, чтобы позволить принять участие максимальному количеству желающих.

В свою очередь хочу еще раз поблагодарить всех оказавших помощь в организации и проведении соревнований!
А так же всех участников за организованность и волю к победе!

ТюленьДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:32:45 | Сообщение # 124
Могилевский рыболов
Прежде всего, большое СПАСИБО, респект и уважуха организаторам за проведенные соревнования.

Присоединяюсь!!!

А также, огромное спасибо:
serg-gomel,ValeryS, Bivalex и Клайду, - за финансовую поддержку и за компанию.

Брату ValeryS- Барчишен В. за финансовые вложения. И за комофортную и быструю доставку домой.
Диме(twerty) за доставку меня к водоёму - огромнейшее спасибо biggrin .
Ещё раз всем большое спасибо, за компанию, особенно ребятам из Минска и Гомеля (это ж надо от куда приехали biggrin ) приезжайте к нам чаще biggrin

SergoДата: Понедельник, 16.06.2008, 11:40:27 | Сообщение # 125
Заслуженный рыболов
Вот и закончились первые соревнования первого чемпионата Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы фидером - как председатель оргкомитета поздравляю всех с успешным их проведением! specool Организовать их мы старались на достойном уровне, а что в итоге вышло - вам судить... Но погода помогла нам без дождя начать соревнования и провести награждение, что радует!

Даже погодные условия не смутили участников - получилась действительно трудовая рыбалка, победили настоящие мастера фидерного дела! Согласен, что и фактор удачи имел дело, и некоторым действительно опытным спортсменам просто не повезло, но они стойко держались под дождём и заслужили нашу благодарность за волю к победе! А победителей поздравляю с призовыми местами - вы действительно добыли их в напряжённой борьбе! first

Представляю протокол и рейтинг первых соревнований...

Прикрепления: Protokol-Rating.xls(48.0 Kb)

SergejДата: Вторник, 01.07.2008, 02:21:34 | Сообщение # 126
The spiteful Admin
Отчет Александра Евмененко - победителя в личном зачете

Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Спортивный фидер » Спортивный фидер - 1-е соревнования
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: