Вы здесь

Спортивный фидер - 1-е соревнования - страница 5

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано вт, 01/20/2015 - 20:26 пользователем ШаньШуй

AlexMPivovarov
Ну чтож!!!!!!!
Всем ни хвоста, ни чешуи и пусть победит сильнейший !!!!!!!!!

Angler
Результаты:

Командный зачет:
1 место - Витковский А. (Bivalex), Ханюков И. (Архитектор).
2 место - Кадовбин А., Духович Э. (Endi46).
3 место - Тихонов К. (Tikhon), Шубадеров И.

Личный зачет:
1 место - Евмененко А. (Sana)
2 место - Кадовбин А.
3 место - Витковский А. (Bivalex)

Приз за самую крупную рыбу получил Евмененко А. (подлещик 302г).

PS: Ждем подробых отчетов!!!
KARYAGA

Quote (Angler)
PS: Ждем подробых отчетов!!!

Ждем!!
Bivalex
Уважаемый оргкомитет... Дорисуйте ники, плиз... Понятнее будет...
Sergej
Фотоотчет готов. Прошу комменты!
Tikhon
Прежде всего, большое СПАСИБО, респект и уважуха организаторам за проведенные соревнования. Знаю, что организация подобных мероприятий - это очень хлопотное дело. К чести оргкомитета первые фидерные соревнования прошли на достойном уровне, без накладок и нестыковок. Молодцы, так держать! Очень надеемся на продолжение.
Невзирая на забастовку рыбы, получил удовольствие от ловли в хорошей кампании. Было на что посмотреть и чему поучиться в подходе к фидерной ловле. И это при том, что Чигиринка в очередной раз показала свой непростой характер. Думаю, мало кто мог предположить такой клев, вернее полное его отсутствие у большинства участников. Семь нолей из семнадцати – это говорит о многом. Представляю, насколько это психологически тяжело в течении пяти часов напряженной ловли так и не увидеть рыбы. К чести соревнующихся (многие делали это впервые), не взирая на довольно спорый дождь, никто не сдался до последних минут. Что касается результатов, то как и на любой рыбалке много решили факторы случайности и везения. Зная лично многих не ушедших от нуля, однозначно могу сказать – в данном случае им просто не повезло. В их мастерстве ни на минуту не усомнился, просто гримасы фортуны. Когда, к примеру, второе место в зоне делается одной головой, то о каких то системных закономерностях говорить сложно. Хотя опять таки, победитель (Сана) наловил более двух кг, а это уже системный результат. Впрочем, все три призера в личке явно смогли все же подобрать какой-то ключик к успеху, молодцы!
Несмотря на бесклевье и дождь соревноваться было интересно. Я впервые участвовал в фидерных соревах, и мне многое понравилось. Есть существенные отличия от ловли на поплавочку, но это тоже увлекательно. Думаю, руководство ФРС поддержит меня в том, что данное направление (фидерную ловлю) надо обязательно поддерживать и развивать в дальнейшем.
Еще раз спасибо организаторам и поздравления победителям.
Sergej
Quote (Tikhon)
Думаю, руководство ФРС поддержит меня в том, что данное направление (фидерную ловлю) надо обязательно поддерживать и развивать в дальнейшем.

Собственно, уже поступило предложение провести второй этап соревнований на Днепре. Прошу руководство ФРС уточнить дату проведения, чтобы позволить принять участие максимальному количеству желающих.

В свою очередь хочу еще раз поблагодарить всех оказавших помощь в организации и проведении соревнований!
А так же всех участников за организованность и волю к победе!

Тюлень

Quote
Прежде всего, большое СПАСИБО, респект и уважуха организаторам за проведенные соревнования.

Присоединяюсь!!!

А также, огромное спасибо:
serg-gomel,ValeryS, Bivalex и Клайду, - за финансовую поддержку и за компанию.

Брату ValeryS- Барчишен В. за финансовые вложения. И за комофортную и быструю доставку домой.
Диме(twerty) за доставку меня к водоёму - огромнейшее спасибо biggrin .
Ещё раз всем большое спасибо, за компанию, особенно ребятам из Минска и Гомеля (это ж надо от куда приехали biggrin ) приезжайте к нам чаще biggrin
Sergo
Вот и закончились первые соревнования первого чемпионата Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы фидером - как председатель оргкомитета поздравляю всех с успешным их проведением! specool Организовать их мы старались на достойном уровне, а что в итоге вышло - вам судить... Но погода помогла нам без дождя начать соревнования и провести награждение, что радует!

Даже погодные условия не смутили участников - получилась действительно трудовая рыбалка, победили настоящие мастера фидерного дела! Согласен, что и фактор удачи имел дело, и некоторым действительно опытным спортсменам просто не повезло, но они стойко держались под дождём и заслужили нашу благодарность за волю к победе! А победителей поздравляю с призовыми местами - вы действительно добыли их в напряжённой борьбе! first

Представляю протокол и рейтинг первых соревнований...
Sergej
Отчет Александра Евмененко - победителя в личном зачете
serg-gomel
Господа оргкомитет, всвязи с прогнозом погоды насущны следующие вопросы:
1. Наличие большого навеса для проведения а)жеребьевок, судейства. б) совместной ухи.
2. Наличие приличного колличества дров. Есть ли они на месте или, как во всех массово посещаемых местах с ними напряг? Може необходимо организовать их подвоз или договориться с местным лесхозом? (у них воде и разнарядки на обустройство мест отдыха существуют).
3. Забронировать место стоянки с учетом планируемых "ночлежников" (тех, кто с ночевкой). Совместное компактное обустройство бувуака считаю рациональным.

Прошу откликнуться тех, кто будет ночевать с пятницы на субботу. Мы очно не знакомы, поэтому желательны ваши телефоны для связи. Из Гомеля и Рогачева подьедит 3-5 человек поздно вечером в пятницу. Будем благодарны за любой маячек и зарезервированное место для микроавтобуса и палатки.

Добавлено (09.06.2008, 23:28:47)
---------------------------------------------
В соответствии с Регламентом:
830–845 – Заход в зону ловли. Расход по секторам.
845–950 – Подготовка к соревнованиям.
950–1000- Команда «Стартовый закорм».
Господа, извините некомпетентность новичков в рыболовных соревнованиях, вопрос:
Что разрешается и что не допускается делать в зоне в эти промежутки времени?
Заранее благодарен.