Вы здесь

Место проведения соревнований - страница 2

Опубликовано вт, 01/20/2015 - 19:06 пользователем Тюлень

Sergo
Quote (Архитектор)
Сергей, может тебе будет по силам такое общественное поручение?

Правила у них есть, могут на собрании их концептуально проработать и одобрить. Костя (Tikhon) собирался ловить фидером по спортивному, так что он сам и мог бы профессионально защитить наши фидерные интересы...

Хотя мне самому по-присутсвовать на собрании очень даже интересно было бы, я даже не задумывался об этом...
Tikhon

Quote (Sergo)
Правила у них есть, могут на собрании их концептуально проработать и одобрить. Костя (Tikhon) собирался ловить фидером по спортивному, так что он сам и мог бы профессионально защитить наши фидерные интересы...

Привет biggrin
Интересы защитить не вопрос, только для чего и от кого их защищать? wacko
Проблема в том, что лично, например, я собираюсь в предстоящем сезоне выступать соорганизатором как минимум двух крупных республиканских соревов по поплавку, плюс есть задумка провести нечто вроде фестиваля "В гостях у ФРС", в рамках которого организовать мастер-классы по штекеру и маху. Так что, в связи с загруженностью, брать на себя обязательства про проведению фидерных соревов я не буду smile
Помочь в плане организации не вопрос. Могу посодествовать в подготовке нормативных документов, предоставлении вспомогательных средств (весы, волчатник и т.д.), советами опять таки biggrin
В теме "организационные мероприятия" вчера вывесил памятку по организации сорев. Надеюсь, она поможет потенциальным организаторам.
И еще, есть пожелание в правилах проработать более конкрено вопрос прикармливания. По моему, не совсем понятно изложено....
Quote (Sergo)
Хотя мне самому по-присутсвовать на собрании очень даже интересно было бы, я даже не задумывался об этом...

Приходи, приобщишься к спорту biggrin
Sergo
Quote (Tikhon)
брать на себя обязательства про проведению фидерных соревов я не буду

Это понятно, никто от тебя ничего не требовал, у тебя нагрузка и так сверх меры.

Вопрос в другом - будем ли мы действительно проводить настоящие фидерные соревнования со всеми вытекающими отсюда организационными, нормативно-правовыми и техническими аспектами? Если мне не изменяет память, мы собирались для начала провести тренировочные мероприятия без привлечения большого количества участников - тогда не нужно будет согласовывать спортивные фидерные мероприятия на предстоящий сезон с Могилёвской ФРС.

Если же с фидером всё будет "по-взрослому", тогда действительно нужен грамотный и толковый организатор, очень хорошо подкованный именно в фидерной ловле, каковым я, увы, не являюсь. Хотя посильную организационную помощь оказывать обязуюсь...
Архитектор

Quote (Sergo)
будем ли мы действительно проводить настоящие фидерные соревнования

Да, будем. По крайней мере, мне этого бы очень хотелось.

Quote (Sergo)
Если же с фидером всё будет "по-взрослому", тогда действительно нужен грамотный и толковый организатор, очень хорошо подкованный именно в фидерной ловле

Достаточно чтобы человек был просто организатором. И вовсе не обязательно подкованный в фидере. Достаточно знания правил.

Quote (Sergo)
не нужно будет согласовывать спортивные фидерные мероприятия на предстоящий сезон с Могилёвской ФРС.

Если мы хотим, чтобы в мероприятиях принимали участие спортсмены-поплавочники, которым не претит ловля фидером, то согласовывать надо.
Тюлень
Почитал. Такое мнение: пока никто не скажет "Я организую это мероприятие" - мне чёт кажется толку не будет. Пока звучит на протяжении 4ёх страниц:

Quote
Да, будем

Quote
Если мы хотим,
и т.д.

Quote
Sergo, Сергей, может тебе будет по силам такое общественное поручение?

+1
Архитектор
Тюлень, Паша, молодец. Поругал дядек по делу.

Обсуждать и мусолить можно бесконечно. Провести — мы поможем. Советом. Или мысленно побудем с организаторами. Удачи пожелаем.

Паша, ты не желаешь в оргкомитет по планируемым фидерным соревам?
Еж

Quote (Тюлень)
мне чёт кажется толку не будет. Пока звучит на протяжении 4ёх страниц:

Quote (Архитектор)
Тюлень, Паша, молодец. Поругал дядек по делу.

Quote (Архитектор)
Паша, ты не желаешь в оргкомитет по планируемым фидерным соревам?

+1 smile
CapitanTwerty
Я не федерист!
Точнее оч слабый, на уровне дворовой ловли.
Но на Чигири сьездил бы посмотреть соревы и пообщаться, заодно и поспиннинговал да и новые снасти , приманки потестировал в компании уважаемых рыбаков!
Sergej
Собственно решение о месте проведения соревнований можно считать результатом голосования smile
Sergej
А вторые соревнования предлагаю провести на Днепре smile
klim
Я не принемал участия в соревнованиях,но очень хочу.поэтому приму участие по фидеру где угодно
Домовой
Давно пора провести любительские фидерные соревнования летом!!! А то всё спиннинг-с smile пиннинг...
AlexMPivovarov
Домовой, Саша, потерпи немного.
В этот сезон уже планируются фидерные мероприятия!
Следи за анонсами!
Sergo
https://www.google.com/maps/d/viewer?ll=53.44340273603799%2C30.353980635956418&z=15&mid=1TGK3KNXFFjRxoPTp7AhTHw6Y7VZmv-as

Фотографии и результаты первого дня третьего этапа Турнира любителей фидера «Feeder Feelings» сезона 2019 года (20-21.07.2019) - р. Днепр (Прибор)
https://drive.google.com/drive/folders/18t_LcM8GDApOf7NQ01kmqqdrfs23cZX5?usp=sharing

Реально интересное и рыбное место для фидерных соревнований, без проблем размещается 40+ человек в примерно равных условиях (пляж с глубиной под противоположным берегом).