Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Bivalex  
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Спортивный фидер » Спортивный фидерный сезон 2016 г. (Обсуждаем формат соревнований по фидеру)
Спортивный фидерный сезон 2016 г.
VINTДата: Среда, 21.10.2015, 14:00:00 | Сообщение # 16
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Витя, прочитав твой пост, еще больше убедился - у каждого свое понимание вопроса.
В чем-то не соглашусь с тобой, но это не важно. В одном ты уж точно прав: должен быть организатор или лидер, как кому удобно называть... Со своими условиями и предложениями, а остальным решать участвовать или нет.

Рвет снасть не рыба, а рыболов...

dizlДата: Среда, 21.10.2015, 15:54:45 | Сообщение # 17
Рыболов со стажем
Цитата semenovsan ()
Не провести ли вместо разрозненных мероприятий что-то более цельное и официальное.

Сразу вношу поправку!Чемпионат области задумывается не вместо привычных ,ставших традиционными,любительских фестивалей!!!Это будут официальные, областные соревнования.К тому же рейтинговые,по итогам которых могут присуждаться спортивные разряды вплоть до КМС.К участию допускаются все желающие (спортсмены,любители,сочувствующие), прошедшие медицинское обследование и получившие допуск врача, заверенный подписью и личной печатью врача или печатью медицинского учреждения[b](Выдаётся бесплатно).А так же при наличии оригинала полиса добровольного страхования от несчастных случаев жизни и здоровья.(Цена вопроса-примерно 50000 на полгода)

Команда "Flagman-Belarus".

dizlДата: Среда, 21.10.2015, 16:19:13 | Сообщение # 18
Рыболов со стажем
but, vsinfo1,
О понятиях "спортсмен" и "любитель".
На самом деле очень сложно корректно обозначить грань между этими двумя понятиями, да и не хочется вновь заползать в дебри формулировок,но...Для меня "рыболов-спортсмен" это человек,который каждый сезон участвует в максимальном количестве доступных для него республиканских или областных соревнований,тем самым набираясь опыта и повышая уровень мастерства.Мастерство ,как известно,будет расти только в высокой конкурентной среде.
Нужны ли "спортсмены" на фестивалях типа "Аматар" или "Тандем"?Пусть решают организаторы этих турниров!Но в случае создания "здоровой конкурентной среды" без т.н."спецов",количество участников сократится примерно на половину. К примеру в Гомеле,где очень развито фидерное движение ,недавно прошёл турнир исключительно для "любителей" ,на который собралось около десяти желающих...
Кому-то хочется соревноваться в компании сильнейших и тем самым шаг за шагом повышать своё мастерство ,кому-то стать «первым парнем на деревне» и успокоится на этом.

Команда "Flagman-Belarus".

VitaliyДата: Среда, 21.10.2015, 17:21:55 | Сообщение # 19
Рыболов со стажем
Цитата dizl ()
Сразу вношу поправку!Чемпионат области задумывается не вместо привычных ,ставших традиционными,любительских фестивалей!!!Это будут официальные, областные соревнования.К тому же рейтинговые,по итогам которых могут присуждаться спортивные разряды вплоть до КМС

благодарю за подробность. я думаю нам нужен Чемпионат Могил. обл. думаю и желающих будет много. рыболовные магазины у нас есть хорошие где можно заниматься агитацией))

Сообщение отредактировал Vitaliy - Среда, 21.10.2015, 17:23:19

vsinfo1Дата: Четверг, 22.10.2015, 18:00:34 | Сообщение # 20
Опытный рыболов
Vitaliy, Пока нам это ты да я да мы с тобой, где желающие, ааауу. Где желающие, почему нет обсуждения??? Саша, немного забегая вперед, предлагаю провести собрание потаенциальных участников(разумеется по результатам беседы на форуме). Как я понимаю данный вопрос необходимо решить в этом году?

zin-000Дата: Четверг, 22.10.2015, 18:39:11 | Сообщение # 21
Заслуженный рыболов
vsinfo1, На пивном фесте beer

НикАн

VINTДата: Четверг, 22.10.2015, 19:16:50 | Сообщение # 22
Заслуженный рыболов
Цитата
Vitaliy, Пока нам это ты да я да мы с тобой, где желающие, ааауу. Где желающие, почему нет обсуждения??? Саша, немного забегая вперед, предлагаю провести собрание потаенциальных участников(разумеется по результатам беседы на форуме). Как я понимаю данный вопрос необходимо решить в этом году?

"Потаенциальных" участников много, в одном Славгороде собрали толпу, приемлемые условия нужны и азарт...

vsinfo1Дата: Четверг, 22.10.2015, 19:28:45 | Сообщение # 23
Опытный рыболов
VINT, ключевое """"-ки или ключевое "потанциальных"??? Пускай Славгород обсуждает данную тему или как? Сколько араторов собралось в теме 5-7, а участвовать будет 2 или 3?

VINTДата: Четверг, 22.10.2015, 19:38:46 | Сообщение # 24
Заслуженный рыболов
Виталий, теска, чемпионат области будем обсуждать или ключевые слова с ошибками?

vsinfo1Дата: Четверг, 22.10.2015, 20:11:20 | Сообщение # 25
Опытный рыболов
VINT, нет,ну какие ошибки, я сам пишу быстро или с планшета или с телефона! Просто хочется привлечь побольше собеседников. В Славгород интернет тоже есть, а ребята не присоединяються sad

Nazar_A_78Дата: Четверг, 22.10.2015, 20:51:34 | Сообщение # 26
Рыболов-любитель
Всем привет....
1-3. Чемпионат МО должен быть, любительские встречи должны проводиться. В 2015 я впервые участвовал в 3х Могилёвских мероприятиях по фидеру (аматар, тандем, open), организация была на уровне и пусть не занял ПОКА призовых мест но своими выступлениями доволен...не последний. Делить мероприятия на любительские и проф считаю не прав., лучше определять под знаком " OPEN ", и определять победителей в номинации "спортсмен" 1-3 ье биг фиш и "любитель" 1-3 ье биг фиш. Мероприятия спортивные профессионал проводятся совсем по другому это понятно. На протяжении где-то 3х лет мы весной и летом проводим фидерные междусобойчики по 10-12 участников (на дамбах Чегеринки и Тетерино), в этом году весной собрали пока рекордное количество - 19 участников. И самое главное люди растут (научилсь изучать дно и искать точку, отказались от бубенцов, а ловят фидерными удилищами и тд), участвовали в трех В.П. мероприятиях. Так что проводить нужно я ЗА...

«Amat victoria curam»

Сообщение отредактировал Nazar_A_78 - Четверг, 22.10.2015, 21:05:07

VitaliyДата: Четверг, 22.10.2015, 21:04:09 | Сообщение # 27
Рыболов со стажем
Цитата vsinfo1 ()
Пока нам это ты да я да мы с тобой, где желающие, ааауу. Где желающие, почему нет обсуждения???

ты думаешь все фидеристы сидят в интернете? некоторые не знают что есть рыболовный сайт в могилёве, а ты про обсуждение. желающих будет много, если каждому это донести

VitaliyДата: Четверг, 22.10.2015, 21:10:33 | Сообщение # 28
Рыболов со стажем
Цитата zin-000 ()
На пивном фесте

booze

СахмонДата: Четверг, 22.10.2015, 22:03:17 | Сообщение # 29
Рыболов-любитель
По-моему ,тому кто не знает про сайт - на соревах делать нечего smile

Добавлено (22.10.2015, 22:03:17)
---------------------------------------------
И на счет спортсменов на любительских соревнованиях - чет не видел, чтобы кто-то делился секретами после соревнований или провел мастер-класс! wink

Сахмон

VitaliyДата: Четверг, 22.10.2015, 22:20:05 | Сообщение # 30
Рыболов со стажем
Цитата Сахмон ()
И на счет спортсменов на любительских соревнованиях - чет не видел, чтобы кто-то делился секретами после соревнований или провел мастер-класс

Саша, ты ведь ни разу не учавствовал на соревнованиях)) только на междусобойчиках. на Аматоре был мастер класс приготовления прикормки))) после каждого соревнования я читал отчёты призёров с секретами

Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Спортивный фидер » Спортивный фидерный сезон 2016 г. (Обсуждаем формат соревнований по фидеру)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: