Вы здесь

Ахтуба - страница 2

Опубликовано пт, 03/06/2015 - 21:27 пользователем dek-73
рыбалка на Ахтубе
Zhurov
_Denis_, Посмотри мой отчет "не правильная рыбалка" Это почти там.
_Denis_
хочу тоже "не правильной рыбалки"))))
два года туда собирался, надеюсь попаду
Ribak
Цитата _Denis_ ()
Возможно кто-нибудь поделится опытом, буду признателен.

едем 16.08 ,назад к концу месяца,с меня отчет,едем в те края пятый раз,по приезду постараюсь ответить на ваши вопросы.а вообще есть отличный сайт,который поможет ответить на все ваши вопросы--русфишинг---находим ветку---вести с водоемов---реки---нижняя волга---и читаем
_Denis_
1500 на троих, в режиме всё включено))), вообще норм
Zhurov
Ribak, Рус, на то и рус, что бы рус. А Вы, уважаемый, если имеете, что сказать, говорите, внимательно выслушаем. А в другие ресурсы отправлять... Вот сейчас тоже список подготовлю...
Ribak
Цитата Zhurov ()
А в другие ресурсы отправлять... Вот сейчас тоже список подготовлю...

УВАЖАЕМЫЙ Zhurov,на нашем ресурсе такая река как ВОЛГА обсуждается очень редко,поэтому,человеку _Denis_ ,ехавшему туда впервые,будет очень полезно почитать данный РЕСУРС,там очень много "подводных камней" описано. surprised А если у ВАС есть ко мне какие либо вопросы,задавайте,очень постараюсь ответить. wacko
_Denis_
Добрый день.
В сентябре планирую поездку на Ахтубу, возможно кто-то хочет присоединиться.
Опыта поездок в туда нет, не против присоединиться к какой-нибудь компании. Едем вместе с другом, авто, лодка, мотор имеются.
Возможно кто-нибудь поделится опытом, буду признателен.
redaktorr
_Denis_, а прикидывали сколько с носа скидываться надо?
_Denis_
redaktorr, смотря какие запросы, если еду готовить самим, жить в кемпинге возле базы, лодку с мотором и егерем на прокат на брать, думаю максимум 300 вражеских денег.
Zhurov
_Denis_, Я уложился на две недели с кормежкой, егерем, отдельной комнатой для гостей, столовой, морозильной камерой плюс лодка и бензин, три человека - 1500 уе.
TSV
Что - то дешево, а на какой базе отдыхали?
Zhurov
TSV,в л.с.
TSV
Zhurov, спасибо.