Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bivalex  
Форум Могилевский рыболов » Рыбалка в Беларуси » Со всего света » ловля на белом море
ловля на белом море
wrum-wrumДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:45:54 | Сообщение # 16
Прохожий
Статус: На рыбалке
узнал я маловато. думал кто-нибудь откликнется из любителей порыбачить на Белом море. или местные рыболовы. собираюсь в этом году поехать не подледную. акромя ловли на донные мормышки(блесны), и наживки(легендарного червя) не советуют.

ни чешуи, ни поклевки

SergejДата: Вторник, 20.05.2008, 00:07:00 | Сообщение # 17
The spiteful Admin
Вообще-то мне на море не приходилось ловить, но интересно smile
А почему именно со льда?
А что еще там ловиться?
А какие экземпляры попадаются?
Короче, приедешь - отпишись - будем ждать

ivdobrДата: Четверг, 04.09.2008, 16:25:07 | Сообщение # 18

Quote (Sergej)
Вообще-то мне на море не приходилось ловить, но интересно А почему именно со льда? А что еще там ловиться? А какие экземпляры попадаются? Короче, приедешь - отпишись - будем ждать

Доброго всем дня!!! Может я и припозднился, но кому интересно может и почитают:)))

Сам камбалу на Белом море зимой ловил один раз, точнее не ловил а попалось мне пару штук.
Попались они на обычную вольфрамовую мормышку с мотылём, экземпляры прямо скажем маленькие(150-200гр), но
ощущения от вываживания - непередаваемые:)))

Вообще у нас на море рыбалка интересная, особенно зимой, к лунке можно прямо на машине подъехать, иногда даже на *четвёрке*, ловится в основном навага и корюшка, бывает проворачиваетчся сиг и камбала.
Ловить можно круглые сутки - хоть ночью, хоть днём успех будет одинаковый, самое главное повороты воды.
Как говорится "Вода на убыль-рыба на прибыль" :)))

А камбалу надо ловить осенью, в сентябре. Ездили в прошлые выходные, привезли по 4-5кг каждый, но экземпляры не очень, крупная ещё видимо не подошла. Да и на резинке далеко в море не уплывёшь...

SergejДата: Пятница, 05.09.2008, 15:20:03 | Сообщение # 19
The spiteful Admin
Quote (ivdobr)
к лунке можно прямо на машине подъехат

specool

GfdtkДата: Вторник, 01.02.2011, 10:23:01 | Сообщение # 20
Прохожий
У кого возникли проблемы с транспортом, а на рыбалку хочется, могу помочь с заброской до водоёмов северной Карелии
моб.89215236608 дом. 88143941876

Сообщение отредактировал ШаньШуй - Вторник, 01.02.2011, 16:19:51

ZhurovДата: Вторник, 01.02.2011, 13:34:44 | Сообщение # 21
Заслуженный рыболов
ivdobr, Ты летом в гости пригласи. У меня есть планы в Ваши края, да и был уж пару раз.

Направление - север...

Форум Могилевский рыболов » Рыбалка в Беларуси » Со всего света » ловля на белом море
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: