Вы здесь

Неман - страница 9

Опубликовано сб, 03/28/2015 - 23:10 пользователем Sergej

nikson_82
Сегодня на Немане было всё в порядке! У меня судак 2450, и у Дёни один гр700, и у меня один не плохой сход, и ещё куча утренних, нериализованных поклёвок (с утра очень уж деликатно берёт). Фото позже!
jigit
nikson_82, Димыч,ты как всегда в порядке....Молодцы.А у нас не Днепр,а Хуанхе...
nikson_82
Quote (jigit)
Димыч,ты как всегда в порядке....Молодцы.

biggrin
А вот и фотки!







lawnmoverman
Quote (nikson_82)
Сегодня на Немане было всё в порядке!

Дима хорошо там у Вас!!! клыкастый клюет да и ловится в придачу!!! Молодцом, хочу на Неман biggrin biggrin biggrin
nikson_82
Quote (lawnmoverman)
Молодцом, хочу на Неман

Приезжай!! Я для тебя, с ними обещаю договорится! biggrin
lawnmoverman
Quote (nikson_82)
Приезжай!! Я для тебя, с ними обещаю договорится!

спасибо Дима, думаю в этом сезоне Вы снова Хищника организуете!!! может тогда и получится приехать!!! но хотелось бы так в гости заехать, чтоб без лишней суматохи!!!!
nikson_82
Quote (lawnmoverman)
Вы снова Хищника организуете

Будет Летний и Осенний!
Quote (lawnmoverman)
может тогда и получится приехать

Будем очень рады!
Quote (lawnmoverman)
чтоб без лишней суматохи!!!!

Без суматохи это круто! booze
nikson_82
Петя, да не парься ты!
nikson_82
Не знаю, хорошо это или плохо....
Гродненская ГЭС на р. НЕМАН. Доступно только для пользователейnews.tut.by/society/282766.html?utm_source=rss-news&utm_medium=rss&utm_campaign=news-feed
chipolino
Если ниже Гродно-то щасте, если выше-то....
nikson_82
Quote (chipolino)
Если ниже Гродно-то щасте,

И там счастья нет.. Т.к. в Каунасе (Литва) подобное у.....ще стоит, отделяя нас от Балтийского моря...
Quote (chipolino)
если выше-то....

Как раз там и ловим, до поры до времени..
confused
nikson_82
Вчера словил три судачка грамм по 700, всех отпустил обратно.... Такое впечатление, что в Немане трофеи перевелись... cry
lawnmoverman
Quote (nikson_82)
Такое впечатление, что в Немане трофеи перевелись...

так наверное вы их всех переловили biggrin или они чувствуя вас плывут куда только глаза видят biggrin
nikson_82
Quote (lawnmoverman)
так наверное вы их всех переловили
biggrin :D
Quote (lawnmoverman)
или они чувствуя вас плывут куда только глаза видят

Выходят по часам, всё как надо! Только мне кажется, что эта мелочь пузатая не даёт, нормальному взять! К стати, все выходы на летних точках!
chipolino
Quote (nikson_82)
Вчера словил три судачка грамм по 700

Ну и нормуль! Поклевки видел, рыбу тоже, воздухом надышался- что еще надо для полного счастья?
lawnmoverman
Quote (nikson_82)
Выходят по часам, всё как надо! Только мне кажется, что эта мелочь пузатая не даёт, нормальному взят! К стати, все выходы на летних точках!

вот тут Дима я ни че не скажу, это те к Роме....
petia1986
сегодня троху поклевывал клыкастик)))
chipolino
petia1986, Хоть пару строк черканул бы... smile
nikson_82
Сегоднешний вечерний выезд успеха не принёс.... На четвёртом забросе поимел поклёвку мелкого судачка и на этом как обрезало. А малёк уже в перекатиках стоит! Видел возле берега два выхода хорошего судака....красиво булькал, наверное поел и на мои приманки на какого внимания не обращал. Ладно, завтра попытаем удачу ещё разок!
petia1986
отчет от димона, а вот фото)))
chipolino
petia1986, Ууух классная троица!!!
petia1986
тут прикольно получилось: самый молодой поймал окуня, димон судака, а самый большей то-есть я-леща)))))
nikson_82
Quote (petia1986)
тут прикольно получилось: самый молодой поймал окуня, димон судака, а самый большей то-есть я-леща)))))

Петя, за то моя рыбка самая БЛАГОРОДНАЯ!!!
nikson_82
У нас судак пошёл на нерест! Завтра последняя поездка "Судак"! Будем заниматься жабой!
nikson_82
Сегодня большой рып, с виду около четверки, хотел скушать, мой Басс Ассасин, и это у него получилось, но у меня не совсем........ сход около барега, в метрах пяти от ног. На память о себе он оставил лишь только автограф!

Ещё по мимо этого, было три поклёвки, в двух случаях приманки возвращались ко мне без хвостов, и ода поклёвка мелкого! Будем работать над ошибками.
jigit
Димыч,кому то не мелкому ты по зубам въехал...... biggrin
nikson_82
Quote (jigit)
Димыч,кому то не мелкому ты по зубам въехал......

Рома, судак около четверки, был почти у меня в руках!
Apach
nikson_82, Дима, подержать клыкастого на четверку тоже неплохо smile Поработаешь над ошибками и всё будет добро smile Дотянешь пятёрку smile
nikson_82
Quote (Apach)
Поработаешь над ошибками и всё будет добро Дотянешь пятёрку

Будем стараться!
Vasilich
nikson_82, чебураха интересненькая...где брал?
nikson_82
,
Quote (Vasilich)
nikson_82, чебураха интересненькая...где брал?

Vasilich, у нас других в продаже нет. Местный Кулибин отливает. К стати очень классная штука, самое главное, что застёжка удачно сделана.
Apach
Я к этим чебурахам еще в прошлом году присматривался smile
Поедешь Дима на Фаворит с оказией заказать надо будет smile
sergey69
Quote (Apach)
Дотянешь пятёрку

Не мелочитесь! smile Сомика на 7.800(если не ошибаюсь) видели? Так вот--чтоб клыкастый был НЕ МЕНЬШЕ !!! biggrin
Симпатичный "автограф"! В рамку и на стену! biggrin
НХНЧ.
nikson_82
Quote (Apach)
Поедешь Дима на Фаворит с оказией заказать надо будет

Привезем Дима, только веса напишешь!
Quote (sergey69)
Так вот--чтоб клыкастый был НЕ МЕНЬШЕ !!!

Это по Петиной части, его такие рыбы, стороной не проплывают, а мне что останется!
Quote (sergey69)
Симпатичный "автограф"! В рамку и на стену!

У меня он уже третий, два его предшественника были даже по круче!
nikson_82
Сегодня ловили в таких новых дебрях, что офсет даже не спасал, глубина примерно около четырёх метров. Взял два вот таких красавца, на GY + МС, голова 34гр! Тот который по меньше был первый, и через заброс из под того же корча, дубль два, только размер побольше! Судака не нашли, но Он там есть!