Вы здесь

Неман - страница 7

Опубликовано вс, 03/29/2015 - 13:53 пользователем Sergej

Apach
fantom666, nikson_82,

Хм, как-то не встречались они мне, такие, видать в траву прятались smile Надо бы попробовать и самому таких намутить smile
ANGEY78
Quote (Apach)
Хм, как-то не встречались они мне, такие

В Сити в этом году были, а в Фаварите сам покупал. biggrin
dizel-pv
fantom666, это их Неманская уловистая морковка )))
jigit
По чебурахам с застежкой,мое ИМХО не очент удачная модель,не считая того что есть болезнь растегивания,так и приманка иногда заклинивает в одном положении....
nikson_82
Quote (jigit)
По чебурахам с застежкой,мое ИМХО не очент удачная модель,не считая того что есть болезнь растегивания,так и приманка иногда заклинивает в одном положении....

Рома эти не растёгиваются! Проверено временем! Конструкция застежки не позваляет растегнутся! Только судак иногда растёгивает!
jigit
Quote (nikson_82)
Только судак иногда растёгивает!
Ну так это и есть самое обидное....
nikson_82
Quote (jigit)
Ну так это и есть самое обидное....

Но не одного схода из за этого, не у меня, не у моих друзей НЕ БЫЛО! Проволка застёжки очень жёсткая и не поддаётся разгибу!
petia1986
Quote (jigit)
По чебурахам с застежкой,мое ИМХО не очент удачная модель,не считая того что есть болезнь растегивания,так и приманка иногда заклинивает в одном положении....

именно эти застежки както и судак нерастегивает (может только у меня biggrin ) с остальными застежками есть проблемы 1-3 схода за сезон это стабильно((( а что приманка заклинивает это да (особено овсетник), но не часто и поэтому для меня эти чебуры то че надо)))
nightdj
Резина обычный манс предатор 3,ред хед
А на счет чебуров то классные они,за осень раз только судак после поклевки расстегнул застежку,но резина отуда фиг вылезет без усилия dont
nikson_82
Quote (nightdj)
А на счет чебуров то классные они,за осень раз только судак после поклевки расстегнул застежку,но резина отуда фиг вылезет без усилия

Застёжка очень разумно сделана, не то что в прошлогодних.
petia1986
был вчера на рыбалочке! с утрица одна поклевачка! переехали на другое место а там уже с третьего заброса совсем слабенькая поклевка, я даже подумал что опять мелкий(((( но при подсечке понял что совсем не мелкий!!! фрикцион трищит рыбка так хороше давит на дно, понятно это он сундук и очень хороший 5 мин сражения и вот он показывает свою морду! думаю вот он и вот нафоткаю на конкурс как только я об этом подумал как сразу он рванул обратно на дно и резко плетня провисла блин как так как???? жаль ппц!!!!!! и все больше не тычка!!!!!! клюнул при проводке с очень маленькай паузай почти волочение и днем гдето в час!!!
man_1
Quote (petia1986)
думаю вот он и вот нафоткаю на конкурс как только я об этом подумал как сразу он рванул обратно на дно и резко плетня провисла


Как-то в прошлом году тащу щучку под килошку, не спеша, уже вижу её, она, вроде, и не особо сопротивляется. Мысленно сфоткался, распотрошил, начинаю уже жарить, и вдруг упс! - крутанулась и была такова...
Неделю был в депрессии, думал даже завяжу с этим делом. Во как!
dizel-pv
У меня история похожая, только далеко за 5 кг на мепс 1 на болоте! думаю вот ща героем буду - леска о,2, без поводка, окуней гонял и на тебе, правда не откусила, а тупо со свечи выстрельнула блесна, тройничек целый, леска тоже, а рыбка потом попалась кое-кому (думаю она) на кружок - только осенью, весила около 7 кг!!! После токого люди с ума сходят...
nikson_82
Сегодня с утра приехал на точку, у видел одну вялую поклёвку, и решил навестить старые забытые места! На первом месте взял жабку, а на втором судачка недомерочка (отпустил обратно), к стати по судаку разловил резину МИКАДО. Не забывайте про старые места, он иногда работают!


Roma
Не плохой улов. smile
nikson_82
Опять чачу В НЕМАН слили. surprised surprised Доступно только для пользователейs13.ru/archives/33314#more-33314
nikson_82
Сегодня дали по клыкам, зимним джигом! 4 поклёвки на двоих, итог: у меня в активе судак 2850. Фото здесь.
http://bagor.net/photo....0-10746
petia1986
димон молойдца!!! а я так хотел с вами!!! дочка болеет не вовремя((((((((
nikson_82
Петруха!! Сезон продолжается! Ещё сгоняем!
petia1986
пару раз ездил за судачком!!! по проверенным местам полная опа, пару поклевак и все, зато старое забытое место сработала! пару хороших поклевак и один судачек))) за пузо! за три дня подряд джигования сорвал спину, пришлось колоть укольчики((( вроде отпустило надо ехать опять))))
MYT71
nikson_82, Димон,нам так не жить,а если и жить,то не долго! biggrin Мягкий уголок на рыбалку еще не брал!!! biggrin biggrin biggrin
nikson_82
Сегодня судак отказывался клевать напрочь. Клевала какая то дохлая щука, зато рыбачили с комфортом!



but
Блин, люди уже в кроссовках катушки крутят...
Значит скоро весна... clap
nikson_82
Первая часовая вылазка на Неман, закончилась одной поклёвкой судака и вот такой коряжкой! Ураааааа сезон начался!


Еж
Аааа, Димыч, не выноси мозг... biggrin
Safon
Даа,там весна раньше приходит,хорошо им,дразнятся smile
sergey69
Quote (nikson_82)
Ураааааа сезон начался!

Первооткрыватель!Удачно провести сезон.Хороших рыбалок!
dizel-pv
nikson_82, Димон, здарова, я так понял что Кандо в работе?
nikson_82
Quote (nikson_82)
Лёха, на этом и закончил.

Зато сегодня с утра Санёк взял семеру!
nikson_82
Quote (sergey69)
Первооткрыватель!Удачно провести сезон.Хороших рыбалок!

Спасибо!
Quote (dizel-pv)
nikson_82, Димон, здарова, я так понял что Кандо в работе?

Паша, он самый КАНДО! Кайфую!
ViT--
Ну ты и шустрый!!! biggrin biggrin biggrin
nikson_82
На сегодня:
Выше Гродно


Ниже Гродно


sergey69
Quote (nikson_82)
На сегодня:

Кто нибудь!Убейте меня!Прямо здесь и сейчас!Чтобы я ничего этого не видел!
Сей пейзаж вызывает дикое желание взять спин и к воде...
nikson_82
Quote (sergey69)
Кто нибудь!Убейте меня!Прямо здесь и сейчас!Чтобы я ничего этого не видел! Сей пейзаж вызывает дикое желание взять спин и к воде...

Злачные места закрыты. sad Хотя в прошлом году было наобарот.
sergey69
Quote (nikson_82)
Злачные места закрыты

Засиделся перед компом!Просто к воде!К открытой!Посмотреть как силикон телепается и воб плавает!Воздухом подышать...ЭэЭэхх...
Fat_Maks_Elk
Да, терпение у нас по открытой воде кончилось!
nikson_82
Завтра от рассвета до заката, в поисках судака!!!!
nikson_82
Quote (nikson_82)
Завтра от рассвета до заката, в поисках судака!!!!

Судака не нашли, зато нашли сома 7800!


Flash
Quote (nikson_82)
nikson_82

потрясающие открытие сезона biggrin
sergey69
Quote (nikson_82)
Судака не нашли, зато нашли сома 7800!

Просто истекаю слюной drool ,а сердце с ритма сбилось...
Удачно.
MYT71
nikson_82, у НАС тоже балансирами находят ,сегодня 3 балансира с одного сняли!
nikson_82
Quote (MYT71)
у НАС тоже балансирами находят

Не, я балансирами не ловлю, только ДЖИГОМ.