Вы здесь

Неман - страница 4

Опубликовано вс, 03/29/2015 - 15:38 пользователем Sergej

nikson_82
Quote (jigit)
Дима,мы говорим о ловле днем или по темному,если днем,то ему пофиг,почти,если по темному,то активная приманка будет более уловиста...

Рома УГОВОРИЛ!!!
nikson_82
Вчера трохи поклевало!!!! Судак 4780, второй 1300 (У друзей)


А я как лох, поимел две поклёвки, но увы судак поимел меня!!

jigit
nikson_82,Дима-судак супер,друзьям респект. Взяли по темному? У нас последнюю неделю сдвиг выхода,берет перед темнотой и после рассвета. А вот в самой темноте хуже.
nikson_82
jigit, На рассвете, по тёмному с певого заброса патёрка!!!! Но потом быстро рассвело, выход был не летний около часа. А вечером вообще выхода не было, и в темноте тоже.
nikson_82
Сегодня рыбачил на новом месте (В городской черте) Сначала одна поклёвка судака, но увы , потом сход хорошей щуки около трёшки, под самым берегом (хотел взять в руки), и на закуску такая мадмазель на 1,3 кг. Местом впечетлён надо его разловить!!! Все на джиг.

Колян
nikson_82 Неплохо порыбачил clap
dizel-pv
nikson_82, ну друзья твои просто танк взяли smile
nikson_82
Семёра моего друга (октябрь 2010)

тот же рып

dizel-pv
Твой друг просто убийца монстров - не верится, что такие еще существуют у нас в РБ. respect
Rage
nikson_82, Я чет не пойму - человек перчатки менял в то утро, на самой первой фотке вроде слегка не брит, а потом побрился... Или ты фото перепутал, но насчет семеры вверху я засомневался. Друг твой был замечен в грешках, еще в 2009, на перекате, rama кажись. Доступно только для пользователейperekat.com/forum/viewtopic.php?t=34&postdays=0&postorder=asc&start=420, да простят меня модеры за ссылку.
Поправьте, если что не так...
jigit
Rage, Дааа,зашел по ссылке-задумался...... wink Может Дима Никсон,поправит.... wink
AlexDen
Quote (Rage)
Друг твой был замечен в грешках, еще в 2009, на перекате, rama кажись

Quote (jigit)
Дааа,зашел по ссылке-задумался......

Эх, rama, rama...А я уже думал тебя в зятья записать...(Цитата)
biggrin Ну любит у нас народ жизнь немного преукрасить.... biggrin А рыпка то нечего clap
fantom666
Да просто Дима фотки перепутал, по-моему, на обеих фотках из последнего сообщения судак один и тот же. Насчет семеры не знаю, не ловил, поэтому по фотке определить не могу, но судачок, безусловно, приличный cool
nikson_82
Quote (fantom666)
Да просто Дима фотки перепутал, по-моему, на обеих фотках из последнего сообщения судак один и тот же. Насчет семеры не знаю, не ловил, поэтому по фотке определить не могу, но судачок, безусловно, приличный

Я попутал рып один и тот, же семерка на одной и на второй фотке извиняйте. А в 2009 году я его не знал, так, что не могу вам ни чего сказать по этому поводу. Но человек реально рыбу ловит!!! И если есть какие то сомнения прошу всех на ГРОДНОФИШ, проговорите там и поспрашайте у людей. С ув. ко всем!!!
a1leh
Вывод прост - вози с собой гардероб. Фотками на пятеру лет вперед буш обеспечен и никто не предъявит smile Может просто не нужно пылить...
nikson_82
Quote (a1leh)
Может просто не нужно пылить...

А ни кто и не пылит!!! Или надо фото пятёрки в оригинале??? Так могу устроить. Пятёрка словлена при мне, сам помогал из воды доставать, так, что тут никто п....ть не будет!!! Есть еще человек который бал в месте с нами.
Belarus18
как по мне так пофиг на перчатки... судак зачетный...
a1leh
Никто Ни в чем Не сомневается. Я ж не прошу фотку акта поверки весом и методику замера.... И вообще уже давно за то чтоб оценивать не за вес (единицу чисто условную) а за фото в целом.... Эмоции ... композицию.... и т.д. Голосую отнюдь не за вес.... Он мне не интересен совсем
fantom666
Quote (a1leh)
И вообще уже давно за то чтоб оценивать не за вес (единицу чисто условную) а за фото в целом.... Эмоции ... композицию.... и т.д. Голосую отнюдь не за вес.... Он мне не интересен совсем

А вот это, правильно
petia1986
ребята рыба моя, все по весу соответствует, насчет одежды: че мне каждый год ее менять?? уже года 3-4 ловлю в одном и томже!!! тока ботинки да сапоги меняются!!! ну может на следуйщий сезон куплю куртачку тепленькую а то эта уже маловата))) да был за мной грешок на перекате ну извиняйте прошлого неваротиш(((( тогда очень хателось похвастаться но не чем было((((( извините!!! теперь есть научка что нехер фигней заниматься!!!! этой весной!!! есть даже видео кто неверит!!!
jigit
petia1986, А вот это по-мужски,все делают ошибки,но не все в силах их признать Сом хороший,а подробней....
fantom666
Рома, подробнее вот здесь ссылка была smile
nikson_82
Quote (petia1986)
ребята рыба моя, все по весу соответствует, насчет одежды: че мне каждый год ее менять?? уже года 3-4 ловлю в одном и томже!!! тока ботинки да сапоги меняются!!! ну может на следуйщий сезон куплю куртачку тепленькую а то эта уже маловата))) да был за мной грешок на перекате ну извиняйте прошлого неваротиш(((( тогда очень хателось похвастаться но не чем было((((( извините!!! теперь есть научка что нехер фигней заниматься!!!!

Петруха, по пацански!!!! Приехал с Немана: не тычка.
petia1986
Quote (jigit)
Сом хороший,а подробней....

было так! весной приехали судачка погонять а тут потяжка и поперло!!!!!! второй поменьше но с поклевкай даже думал судак крупный!)))
AlexDen
petia1986,
Признать свои ошибки сможет не каждый,уважаю
nightdj
Администрация Сайта рыболовов Гродно приглашает Гродненских рыболовов на турнир "Осенний хищник Гроднофиш 2011"
Вся информация доступна по адрессу Grodnofish.by
C уважением Главный администратор Гроднофиш... victory
nikson_82
Quote (nightdj)
Администрация Сайта рыболовов Гродно приглашает Гродненских рыболовов на турнир "Осенний хищник Гроднофиш 2011" Вся информация доступна по адрессу Grodnofish.by C уважением Главный администратор Гроднофиш...

Дёня ЗНАЕМ!!! ЕДЕМ!!!
nightdj
nikson_82, Ну а кто бы сомневался что ты не поедешь biggrin
Kozyr
Quote (nikson_82)
Петя, давай фото!

Таким людям,и без фото верим! smile
nikson_82
Только, что с НЕМАНА, сегодня было много чего интересного!!!! Но об этом после завтрашней рыбалки.
Скажу одно, сошла щука, на вскидку 6-7 кг (срезала поверх поводка). УХ, кажись понеслось!!!
petia1986
димон завтра встретимся))))
nikson_82
Quote (petia1986)
димон завтра встретимся))))

И встретились.
Сегодня день паралона!!! С утра у меня жабка на 1,100, днём 4 судака (размер до кило), у Пети болтяра, причём приличный!!! У товарищей ещё два судачка того же размера. Фотки с ПЕТИ!!
nikson_82
jigit, Ромыч, а ты говорил, что паралон чисто летне-весення приманка, оказалось не так. Ассасины отдыхали нервно куря, причём всех расцветок biggrin !! Петя не забудь мне пару штук сделать!!!

a1leh
Может не так поняли. Поролон - осень-зима. У меня пока так. Летом там не пахнет
nikson_82
Quote (nikson_82)
Завтра упор на поралон!!! Больше даже брать ни чего не буду с собой!!!

Quote (jigit)
nikson_82, Пробуй,у меня пороллон весенне-летняя приманка,осенью клыкастый предпочитает приманки по активней,особенно по темному.

Ромыча слова!!
jigit
nikson_82, Дима,я наверное не так понял твой вопрос,мы тогда разговаривали про ловлю по темному.....По светлу поролон-хорош.
dizel-pv
Главное верить в приманку, когда БЯРЭ, кушает все, абы стукало. smile
jigit
Quote (dizel-pv)
абы стукало.
Чушь.Если так то лови просто на груз.....
a1leh
Часы с кукушкой... Самое то)))
Еж
Олег
petia1986
по темному резина рулит!!! ну у меня так))))
Quote (dizel-pv)
абы стукало.

biggrin smile biggrin
dizel-pv
a1leh, lol lol lol
Если серьезно - то конечно резина рулит, только вопрос какая? Последнее время ассасины как-то не очень, а вот обычные твистеры Релакс и другие - даже неплохо. И Финские "рефрижераторы" мне понравились. На поролон пары тычков ночью услышал. Пенополиуретан - пока молчит.
nikson_82
В субботу nightdj завалил усача на 5 киль на паралон!!! nightdj
Доступно только для пользователей.grodnofish.by/forum/18-54-16#8493
dizel-pv
Посмотрел, рыбка хорошая, только отпускать надо, жалко, интересно, взяла как надо или забагрил? smile
nikson_82
Quote (dizel-pv)
Посмотрел, рыбка хорошая, только отпускать надо, жалко, интересно, взяла как надо или забагрил?

Паша он его отпустил!!!! На паралон не особо забагришь!!! За губу взял!!