Вы здесь

Неман - страница 3

Опубликовано вс, 03/29/2015 - 16:18 пользователем Sergej

nikson_82
Sanya6bIxoBcki, Будем очень рады твоему присутствию!!!!
nikson_82
Кто-то собирался приехать в гродно на лето??? Это наверное mikfed, ты где??
Sanya6bIxoBcki
Quote (nightdj)
лучше на турнир приезжайте

К сожелению у меня не получится приехать на турнир, 20-21 я работаю sad Пытался договорится, но... sad Может в следующем году приеду на практику и поучавствую в вашем турнире. Этой осенью скорее всего будет проводится турнир на спиннинг на Днепре, будем очень рады если вы приедете в гости поучаствовать smile
nightdj
Жаль sad
Quote (Sanya6bIxoBcki)
Этой осенью скорее всего будет проводится турнир на спиннинг на Днепре, будем очень рады если вы приедете в гости поучаствовать

Мы это обсудим и может быть примем участие biggrin
nikson_82
надо подумать!
nightdj
nikson_82, Вот на турнире подумаем на счет этого.
Sanya6bIxoBcki
Quote (nikson_82)
Завтра ФЭСТ!!!!

Очень буду ждать отчета, удачи!!! biggrin
nikson_82
Завтра ФЭСТ!!!! Дождались!!!!
jigit
nikson_82, Н.Х.Н.Ч. biggrin
nikson_82
К водяному!!!!!! Спасибо Роман!!! biggrin biggrin
Apach
Quote (nikson_82)
Завтра ФЭСТ!!!! Дождались!!!!


Удачи в начинании
smile
nikson_82
Apach, Спасибо!!!
Bivalex
Чет торможу, фест в ПЯТНИЦУ? Ну вы там олигархи вааще biggrin ... В тему феста кстати, слышал не так давно на водоеме под Минском разговор коллеги по телефону: На кубок Немана? Не, не поеду, я на рыбалку собрался... Этот фест - это и есть Кубок Немана?
nikson_82
Bivalex, Кубок Немана был в прошлые выходные!!! А почему в пяницу??? Так в пятницу в 19.00 выезд, а это уже начало феста!!!! А это первый рыболовный турнир, молодого сайта grodnofish.by: Фестивальный турнир Гроднофиш Лето 2011
Sanya6bIxoBcki
Ну как фест? Очень жду результаты biggrin
ДимаМестный
Quote (Sanya6bIxoBcki)
Ну как фест? Очень жду результаты biggrin

Ты уже там что, сомвсем прописался? В жизнь неманских рыболовов влился smile
nikson_82
немного по позже скину ссылку!!!
Sanya6bIxoBcki
Quote (ДимаМестный)
Ты уже там что, сомвсем прописался? В жизнь неманских рыболовов влился

Временная прописка biggrin
nikson_82
Вчера был у меня ДР, а сегодня я с братом Кириком отправился на Неман за падарками!!! С утра на берегу сошёл судак гдето с пол кило, но я не отчаился и продолжил ловить, поимел где то 8 поклёвок, одного хорохего подержал но увы господа китайцы подсунули очень гибкий крючок. который при повторной просечке РАЗОГНУЛСЯ. После я поставил резину с двойником и на струну повесил маленький тройничок, но судак перестал брать, зато зубастые порадавал 4 раза. Две словил на тройник, а две на основной крючок. БассАссасин сегодня выручил 3 раза и один раз маленький Блю Фокс.
Забыл добавить, сегодня лещатники отожгли, один судака на кило взял на пружину, а второй жереха на 1,5 тоже на пружину , а вы ребята махайте своими спинами!!!



jigit
nikson_82, Ну так не плохой подарок на днюху,так держать.
nikson_82
Роман будем старатся ТАК ДЕРЖАТЬ, судак начинает более менее проклёвыватся, ещё неделька и всё будет ОК, сегодня попал на выход, так он барабанил как из пулемёта на одной проводке поимел 2 поклёвки, уже было пару поклёвак из русла.
DeSk
падскажите плз... де шя в чирте города и за его приделами модно нормально половить ???
nikson_82
DeSk,
Quote (DeSk)
падскажите плз... де шя в чирте города и за его приделами модно нормально половить ???

Кто же тебе в столь трудное время точки сдаст???? Ищи сам, да поможет тебе водяной!!
DeSk
почитав я понял что в чирте города лавить без смыслено кроме 2 мест.... если только не попробвать выше по тичению под Азотом.... и там где вподает ласосянка.... если мои выводы верны хоть скажите )
nikson_82
Я тебе скажу так: иши поворот с ямой глубина примерно от 3м, обязательно чтобы на дне присутсвовал коряжник, а как для городской черты это камни, и на пребрежной бровке должна быть серая глина, и будет тебе щастье!
nikson_82
gav77 я вечеркм отпишу,просто не очень удобно с телефона! И поставлю вам жирный минус т.к. не люблю РЫБАКОВ ХАЛЯВЩИКОВ к корым, судя по вашим, относитесь ВЫ!
DeSk
спс.... большое....
так ка я обычно ловлю на не больших водоемах где нет хишиков... и нету опыта ловли на немане...

а за мой не корекный вопрос ...
Quote
де шя в чирте города и за его приделами можно нормально половить
извеняюсь...
прост интиресно было где сейчас есть рыба...

Добавлено (02.09.2011, 16:10:12)
---------------------------------------------
кстати.... на немане рядом с румлевским мостом стояла баржа примерно в 5-7м от берега на которую со дна поднимали писок.... по размарам там очень приличноя яма осталась... да и тичение как я помню там не такое сильное что бы засыпать её....

подскажите по своему опыту стоит ли туда ехать.... хотя врятли меня астановит это если вы скажите что нет ))))
дт75

Quote (Safon)
Поздравляю красавец,А во сколько взяли?

По моим данным в районе от 20.00до 21-го часа.
Привет всем рыболовам Могилёва( и не только)из Гродно.Вот решил зарегится у Вас,так-как знаю несколько ваших ребят лично,а так-же потому,что просто приятно читать Ваш форум.Всё по делу,по существу и без выпендрёжа.Настоящий рыболовный форум.
По теме.Сегодня с nikson_82, к сожелению не получилось выскочить на вечёрку,а судя по тому,что у него уже есть полторачный судачёк,видимо зря отказался(жена,блин,заставила огород капать angry ).Недавно звонил,говорит судак на мелеках творит чудеса.Прям у самых ног малька гоняет,а у него ни одного воблера нет(ну джигит,что поделаешь biggrin ).Кароче такой небольшой анонс(надеюсь он меня не убьёт biggrin )
Были позавчера с ним,пробывали новые места.К сожелению пока нашли дорогу нужную,почти стемнело,а что ты найдёшь в потёмках sad ?Пролазили километры берега и всего один малыш sad ,каторый звал,звал маму с папой,да всё зря.
nikson_82
DeSk, Лучше в Бережаны.
DeSk
nikson_82

спс... буду должен )
petia1986
а вот и фото))))
nikson_82
По трохи начинает!!

jigit
nikson_82, Дима,пусть не последний...НХНЧ
nikson_82
Рома спасибо!!! К водяному!!
nikson_82
Вчера с другом вечерком 7 поклёвок на двойх одного малыша достали и обратно, одна мега поклёвка у меня, но увы manythought не просёк и окунь 1150.



jigit
Дима-окунь просто монстр
Flash
сегодня такого упустил в дубинке
fantom666
jigit, Поддерживаю, окунище шикарнейший respect
Roma
Классный окунь respect
Колян
Да и вобще всё классно respect
nikson_82
Наши пацаны заняли первое место на БРАСЛАВСКОЙ Щуке!!!!
Доступно только для пользователей.grodnofish.by/forum/18-54-14#7751
nikson_82
3-4 метра у нас считается хорошая яма. Пленя 0.16, прогонистая приманка например Бас Ассасин голова примерно от 20 до 24 гр смотя какая струя если поворот и 20 хватает, а если на выпрямлении русла бывает и 32 мало.
jigit
Quote (nikson_82)
3-4 метра у нас считается хорошая яма. Пленя 0.16, прогонистая приманка например Бас Ассасин голова примерно от 20 до 24 гр смотя какая струя если поворот и 20 хватает, а если на выпрямлении русла бывает и 32 мало.

В принципе похоже и на Днепр.
nikson_82
Но у нас ямы узкие и короткие, и очень много бровок.Яму пробиваешь (самое русло за 4-5 ступенек
nikson_82
Завтра на Неман попробую посудачить, погода радует!!!
jigit
Давай ,Дима НХНЧ,потом отпишись.
nikson_82
Спасибо, обязательно отпишусь!!
nikson_82
Пару фоток просто так.






jigit
Красиво,если бы не знал ,что это Неман,то подумал,что наш Сож.
wasek-ribak
Quote (nikson_82)
Пару фоток просто так.



Красивая река. Реально есть где разгуляться на любую тему cool
nikson_82
Завтра упор на поралон!!! Больше даже брать ни чего не буду с собой!!!
jigit
nikson_82, Пробуй,у меня пороллон весенне-летняя приманка,осенью клыкастый предпочитает приманки по активней,особенно по темному.
nikson_82
Может быть Рома, но у нас летом-весной он слабо работал, может теперь пришло его время!!!
nikson_82
Моё личное ИМХО, чем активне рыба тем пассивней приманка!!
jigit
Quote (nikson_82)
чем активне рыба тем пассивней приманка!!
Дима,мы говорим о ловле днем или по темному,если днем,то ему пофиг,почти,если по темному,то активная приманка будет более уловиста...