Вы здесь

Неман - страница 12

Опубликовано сб, 03/28/2015 - 21:54 пользователем Sergej

sergey69
Quote (nikson_82)
Сергей, растолкуй!

Фирма? biggrin
Quote (sergey69)
Есть 15-ти сантиметровый!

Это у меня такой поппер. biggrin
nikson_82
Lucky Craft Sum Malas, у нас в РБ, днём с огнем его не найдешь, может на Украине с этим проше!
petia1986
Quote (nikson_82)
Петя, давай фото

дочка кудато кабель от телефона закинула(((( как найду так сразу))))
petia1986
неман, ночь две оболденных поклевки и один вот такой малыш))))
Сергей_ОК
Quote (petia1986)
один вот такой малыш

Хороший малыш. Сколько завесил?
Safon
petia1986, Ну хоть такой ,а как приятно побороться с ним?! smile
petia1986
Quote (Олегыч)
Хороший малыш. Сколько завесил?

я незнаю)))) сразу выпустил))) на вскидку полторачка))))

Добавлено (23.07.2012, 17:35:52)
---------------------------------------------

Quote (Safon)
а как приятно побороться с ним?!

на лайтавую палочку очень приятно))))!!!!!
Safon
Quote (petia1986)
на лайтавую палочку очень приятно)

Прикидываю каково это biggrin
Jony
Quote (petia1986)
неман, ночь две оболденных поклевки и один вот такой малыш))))

Сомёнок хоть и не большой, а приятно smile smile
Вот я так пока и не удостоился чести поймать сома на ВОБЛЕР - может потому, что троллингом не занимаюсь smile smile
petia1986
Quote (Jony)
Вот я так пока и не удостоился чести поймать сома на ВОБЛЕР - может потому, что троллингом не занимаюсь

он совсем не троллевый))) ловил ночного судака с берега на перекате а влетел сомик))))
Jony
Quote (petia1986)
он совсем не троллевый)))

От этого он становится ещё приятнее smile smile
Cormoran
По второму фото видно, что ещё совсем немного и рыба ушла бы. Двойник разогнут.
nikson_82
Вчера по светлому рыбка начала отзыватся на джиг!!!!!!!! Работала съедобка от GY+MC! А по тёмному на L-66 получил хорошую поклёвку (крючок разогнут) и под занавес словил вот такого малыша, который пулей полетел обратно в перекат!




vitor
Хорошо, рыбка ё.
Колян
nikson_82, Хороший улов smile
Гарпун
thumbup
nikson_82
Упражнялся с Динамиком.



Окунишка на джиг, не знаю, как ему гачик влез!

Малыш Малас!

Был на рыбалке в полном одиночестве и познакомился вот с таким товарищем, грел беднягу минут десять у себя в ладонях....


А через несколько дней похолодало и Нептун услыхал мои молитвы, наконец то судак начал отзываться на джиг, выход был около часа, было около десяти поклёвок очень мелкого судака, одна поклёвка в стиле ОТДАЙ СПИНИНГ, один товарищ на кило поехал со мной домой, как я соскучился по этой рыбе. Извините за фото ловил три часа под проливным дождем и шквальным ветром. Работал съедобка от GY.



jigit
Димыч,молодца.А судак-это хорошо. biggrin
a1leh
Дима если можно поподробней про работу сьедобкой. Потому как позавчера у нас троих она проиграла 5:1 твистерам откабелас он же юм. Ветер тоже был шквалистый и с малыми весами провести было оч. тяжело. и мутная вода после дождя.
nikson_82
Вот, что с Неманом стало......... cry

Глубины стали по 9-10 метров.
fantom666
Дима, это что, раньше берег был там, где в воде растительность видна?
nikson_82
Quote (fantom666)
Дима, это что, раньше берег был там, где в воде растительность видна?

Да Паша, за растительностью русло находилось.
fantom666
Quote (nikson_82)
Да Паша, за растительностью русло находилось.

Афигеть wacko А как к судаку без лодки подбираться? или выходит на поливы?
nikson_82
Quote (fantom666)
Афигеть А как к судаку без лодки подбираться? или выходит на поливы?

Паша, там судака ещё не щупали. Ловим на старых точках на расстоянии 50 км от города. Водохранилище стало огромное, 42 км протяжённость от ГЭС.
fantom666
Quote (nikson_82)
Водохранилище стало огромное, 42 км протяжённость от ГЭС

Да, на таких площадях рыбку найти, надо сильно постараться smile
nikson_82
Quote (fantom666)
Да, на таких площадях рыбку найти, надо сильно постараться

Паша, это называется: "Все, что нажито непосильным трудом, все пропало"(С) А.С. Шпак. biggrin :D
nikson_82
Quote (fantom666)
Дима, зато если оно замерзнет, освоишь зимнюю ловлю судака

Да............ Об этом я не задумывался! А замерзнет оно по любому! Главное на GPS отметить точками русло, а то на таких просторах и саму заблудится можно, не говоря о том, что русло найти. biggrin biggrin biggrin
fantom666
Quote (nikson_82)
Это Паша называется: "Все, что нажито непосильным трудом, все пропало"(С) А.С. Шпак. biggrin biggrin

Дима, зато если оно замерзнет, освоишь зимнюю ловлю судака biggrin
jigit
nikson_82, Димыч,теперь придется покупать судно с навигацией,и вперед на поиски...А там видно будет,вдруг популяция судака вырастет неимоверно....так и мы к вам ездить станем....
nikson_82
Quote (jigit)
nikson_82, Димыч,теперь придется покупать судно с навигацией,и вперед на поиски...А там видно будет,вдруг популяция судака вырастет неимоверно....так и мы к вам ездить станем....

На судно ещё заработать надо.......... :D, А весной, Он весь как миленький на водохранилище на нерест попрёт, найдет такие глубины, и там и останется, а на старые проверенные годами места может на вернутся sad , вот тогда то судном и надо будет обзаводится.
MAER
nikson_82 Занесите в навигатор места расположения кладбищ. Россияне хвалились, что зная эти места, они всегда снимали много хороших судаков. Судаки там стояли толпой на затопленных крестах могилок.
Грустно, конечно, но этот факт был опубликован в ведущем рыболовном издании РФ.
nikson_82
Quote (MAER)
nikson_82 Занесите в навигатор места расположения кладбищ. Россияне хвалились, что зная эти места, они всегда снимали много хороших судаков. Судаки там стояли толпой на затопленных крестах могилок.
Грустно, конечно, но этот факт был опубликован в ведущем рыболовном издании РФ.

Спасибо за инфу.
nikson_82
Quote (дт75)
что у него уже есть полторачный судачёк,видимо зря отказался

Лёха, на этом и закончил.