Вы здесь

Неман - страница 10

Опубликовано сб, 03/28/2015 - 21:58 пользователем Sergej

jigit
Димыч-окуни красавцы.Рыбалка отличная.Дебри -это оч. хорошо. biggrin biggrin
xilion
nikson_82,
Хорошие окушАрики biggrin biggrin
nikson_82
Quote (xilion)
Хорошие окушАрики

Саня, спасибо!
nikson_82
Вот ещё фотки!


jigit
nikson_82, Димыч,сразу видно,что Вы к Европе ближе,у Вас даже вдоль реки газоны стриженные biggrin biggrin biggrin
nikson_82
Quote (jigit)
Димыч,сразу видно,что Вы к Европе ближе,у Вас даже вдоль реки газоны стриженные

lol lol
Ну так в Евросоюз же впадаем!
xilion
nikson_82,
А у приграничного судака - шенген открыт? Или контрабасом за бугор плавает?? biggrin biggrin biggrin
nikson_82
Quote (xilion)
А у приграничного судака - шенген открыт? Или контрабасом за бугор плавает??

Так он конрабасом идет, в плавающих бочках в месте с папиросами, с GPS навигацией! biggrin biggrin
sergey69
Quote (nikson_82)
Ну так в Евросоюз же впадаем!

Да лишь бы не в маразм... biggrin
Окуни просто красавцы! И река симпатичная!
НХНЧ
a1leh
Дима судака не взял потому как палка "мяккая" оказалась))))
Зачем ты мне Кроя отдал?
Так хоть с рыбой был бы а не с окунями smile biggrin
AlexDen
Quote (a1leh)
Дима судака не взял потому как палка "мяккая" оказалась))))
Зачем ты мне Кроя отдал?

Выскажу "крамольную мысль": некоторые Крои мне тоже "мяккими" показались, но чуйка " на уровне" wacko
a1leh
Саша в личку пожалуйста. Выдам Турнамент до унции. Когда сома вываживал 17кг гнулось только до 4 кольца сверху. Остальное оставалось прямым.
Прошу прощения что не в тему.
Но сливает Авид ведь гораздо реже неких пророссийских палок?
А Неман - 4 метра!!!! Папа это фантастика!!!
У нас только лишней метров 5 с гаком будет.....
)
smile
Дима ты главное не напрягайся. smile
Кто-то ведь должен нормальных рып ловить smile
nikson_82
Quote (a1leh)
Дима судака не взял потому как палка "мяккая" оказалась))))

Нет Олег, палка как раз таки быстрая и жёсткая, рыбу вяжет отлично, и с руками у меня всё в порядке, просто жало в касадаке №1 в корягах быстро садится, вот в этом и вся проблема.
Quote (a1leh)
Но сливает Авид ведь гораздо реже неких пророссийских палок?

Не знаю, т.к. Эвидом не ловлю и такой статистики ни где не слышал
Quote (a1leh)
Зачем ты мне Кроя отдал?

Лови в своё удовольствие! Не лежит у меня душа к Кроям...........

Quote (a1leh)
А Неман - 4 метра!!!! Папа это фантастика!!!

Неман конечно не ровня вашему Днепру, но извини, приходиться довольствоватся тем, чем есть!
Quote (a1leh)
Кто-то ведь должен нормальных рып ловить

Это ты себя хвалишь? biggrin
Пы.СЫ. Олег, тут люди Катаной ловят и не грузятся, а ты говоришь "мяккая" ....... biggrin
sergey69
Quote (nikson_82)
с отличным настроением и уловом возвращались домой, и тут тебе НА.

Сочувствую. Как водитель.
nikson_82
Вот так у нас местные браки оберегают свои места! В джипе порезали колесо. sad

KARYAGA
Quote (nikson_82)
Вот так у нас местные браки оберегают свои места

Противотанковый пыж tongue
nikson_82
Quote (KARYAGA)
Противотанковый пыж

Это просто весеннее обострение у железных ежей! biggrin
SobR
nikson_82, Дмитрий
Quote (nikson_82)

Вот так у нас местные браки оберегают свои места! В джипе порезали колесо.


Знакомая конструкция. У нас раньше такие тоже встречались, и одно колесо это еще пол беды...
Эти "редиски" smile ложили их парами (под два колеса, в параллельные колеи), так что и запаска не поможет...
sniper
nikson_82
Quote (SobR)
Знакомая конструкция. У нас раньше такие тоже встречались, и одно колесо это еще пол беды...
Эти "редиски" ложили их парами (под два колеса, в параллельные колеи), так что и запаска не поможет...

Я например, такое чудо первый раз вижу. :suspect:, встречались гвозди, набитые в корни деревьев, но это ерунда, после этой хрени такой красивый порез в колесе остается, да ещё и пластиковую защиту разрывает в придачу.
sergey69
Quote (nikson_82)
такое чудо первый раз вижу

Вот бы этому уроду, который это поставил, в зад это засунуть! angry wacko Я бы, наверное, улыбался...
nikson_82
Quote (sergey69)
Вот бы этому уроду, который это поставил, в зад это засунуть! Я бы, наверное, улыбался...

Главное туда проехал без проблем, нашли рыбу, заставил её клевать, с отличным настроением и уловом возвращались домой, и тут тебе НА. До сих пор осадок не приятный на душе остался............................ sad
nikson_82
Сегодня наконец то выбрался на судака! В итоге две поклёвки на джиг (БассАссасин, другие приманки отказывался брать напрочь), и по тёмному одна мега поклёвка на Yo-Zuri Hardcore Super Shallow Crank Type 0, не обманули люди - работает воб! Судак сегодня красиво на ближнюю выходил, но не долго! Надо заниматься судаком, а то щуки, щуки....... biggrin
Bivalex
Чтоб еще кто про бель на Немане писал... Особенно в верхне-среднем течение... Эх sad smile ...
nikson_82
Quote (Bivalex)
Чтоб еще кто про бель на Немане писал... Особенно в верхне-среднем течение... Эх ...

А бель ловят нормально на фидер, RS-ом все каким то прикармливают, не знаю как в верхах, но по серединке ловят (лещ, язь, голавль, густера)!
nikson_82
Дежурный присутствует всегда! biggrin Поплыл жирок нагуливать! Ещё было две поклёвки.........


Belarus18
nikson_82, ну ты как всегда... молодчага!!!
Jony
Да, ребята своего не упустят... Каждый раз быть с уловом ну или хотя бы с поклёвками - признак мастерства specool
hudognik
Quote (nikson_82)
4553957.jpg(100Kb)

Вообще изумительный снимок!
specool
nikson_82
Сегодня товарищ дёрнул одного! А я от нуля так и не ушёл, вернулся домой с тремя пустыми поклёвками клыкастого. Вода упала просто пипец...........



Jony
Хорошая машинка
Quote (nikson_82)

А я от нуля так и не ушёл, вернулся домой с тремя пустыми поклёвками клыкастого.

Извини, лично с тобой не знаком, но судя по тому, что на форуме только ты пишешь про Нёман, ну и ещё наверное пару человек... такое ощущение, что на Нёмане только ты один и ловишь, а остальные дома сидят smile smile smile Так что три поклёвки это тоже успех