Вы здесь

Уклея - страница 3

Опубликовано ср, 08/20/2014 - 00:31 пользователем Sergej

gav77
hollywood, Apach, по смайлам ( biggrin ) в конце ваших сообщений, я так и не пойму: вы прикалываетесь или серьезно говорите.
hollywood
Я не прикалываюсь.
zin-000
gav77, Был 5 (на пасху)за Белыничами на Друти-хорошая Друтянская уклея(мелоч проскакивает редко)был не долго , килограма 4 поймал.(кормушка-плавающая-желательна)
Karp13
Цитата (zin-000)
кормушка-плавающая-желательна
Из чего сделана кормушка??? smile
Есть рыбацкая поговорка: "На что ловишь, то и ловишь" biggrin biggrin biggrin
Apach
Цитата (gav77)
hollywood, Apach, по смайлам ( ) в конце ваших сообщений, я так и не пойму: вы прикалываетесь или серьезно говорите.

50/50 smile
zin-000
Karp13, У меня"навороченая" biggrin разборная из масленого фильтра а/м камаз,а по простому -сетка(авоська)в которую набивается корм(каша,сухари...)ручки(сетки)привязываются к куску пенопласта 15/15см,пенопласт на верёвке (с кормушкой)по течению отправляется в зону ловли.Рыба собирается у кормушки.Единственное условие подбор места,где направление течения отбивается от вашего берега к пртивоположному .Эфективнее чем шары.НХНЧ
Альфредович
наверно пора поднять эту темку smile

ну как там на наших водоемах, уклейка пошла?
Гера
Немного проголодалась за зиму. smile
Sergunya
Альфредович, говорят на Друти брать начала, причём добротная. На работе от двоих слышал такую инфу.
toni-fishmen1987
На Гагаринских затоках, как из пулемёта, причём разного размера, от мини до макси biggrin
wasek-ribak
сегодня на одном из ручьев впадающих в Друцкие притоки оттянулся на уклейке, правда мелкая, но как с пулемёта, опарик, мотыль, манка, но мелкая, но сегодня biggrin . На Друцкой затоке у Мельника совсем слабенько дробненькая краснопёрочка с такой же уклейкой happy