Вы здесь

Карась - страница 4

Опубликовано вс, 09/14/2014 - 21:02 пользователем Sergej

PANkill
я ставлю на пашково
Alex0612
вот только в Пaшково кaрaсь по 300 гр нe клюeт
PANkill
Alex0612, не знаю -не знаю, раньше на кормушку на пену там брали отличные караси, и ротаны тож ничегие на червя брали
dizel-pv
Ответ - Межисетки ,если оно поможет. smile
jigit
dizel-pv, Вопрос по ротану,его там реально много,есть шанс целенаправленно половить его на спин?
ribakby
ходил только что на рыбалку , ловил на хлеб и перловку ,перловка-0 поклёвок ,а хлеб-то съедали ,то срывали, но ничего не поймали
dizel-pv
jigit, вот сколько написал, столько поймал, и то, что на пену перешел, а так ближе к центру озера на любом пятаке клевал, даже на перловку. На счет спина, ни разу не пробовал. Если уверен, что он на спин берет, давай покажу, есть запасной вариант рядом, там в прошлом году я лично грам на 200 поймал на червя. И есть 2 варианта с крупным окунем тоже в р-не 3 км от Межисетак, но на спин вроде говорят не идет. Разбросан он , нужно искать. wink
PANkill
а где там озеро в Межисетках? около птицефабрики что ли ?
dizel-pv
да, есть еще места, ротаньи )))
wpavel
багряне, подскажите, карась где-нибудь, не далеко, проклёвывается?
sergik1979
wpavel багряне, подскажите, карась где-нибудь, не далеко, проклёвывается?
Вейно. Со стороны славгородского щоссе сегодня на червя по пол кило
wpavel
спасибо за инфу.завтра попытаю счастья.
Андрей30
Сегодня в Годылево с 8 до 12, около 40 карасей. Мах, опарыш, мотыль..
vitor
Андрей30, а вот мои, от туда же. biggrin biggrin biggrin
Дмитрий
из достоверных источников пришла информация, что нормальный карась проклюнулся smile где... хм... как бы название водоема сам не знаю biggrin т.к. был там только однажды... но рыП видел своими глазами eek
semenovsan
Дима, а как твой теплый водоем? Посетил?
жэка
Quote (Дмитрий)
где... хм...
Полезная инфа biggrin biggrin biggrin
Дмитрий
Quote (semenovsan)
Дима, а как твой теплый водоем? Посетил?

Не дошел sad вода высоковатая оказалась... а остальное уже не в тему biggrin но мелоч там долбила как из пулемета admin biggrin
from8k
Был на Браково с 6 до 11часов фидер удочки - ни поклевки у всех кто был в зоне видимости, на другом берегу на мотыля ребята взяли по пару карасей.
Местный дед сказал: еще рано...
525
тож в браково был полный нуль
vitia20
карась уже пошел!
2201003643601
Что насчет карася в д. Речки и Грибачи? Кто нибудь был там?
Sergo
Quote (vitia20)
карась уже пошел!

Какие ваши доказательства? (С)
maxymus
Сергей, карась на фидер уже точно клюёт. Размер зачётный!
Alex0612
любопытно ГДЕ
Андрей30
Quote (Alex0612)
любопытно ГДЕ


И на что?? biggrin
Alex0612
Андрей30, на что уже не так важно, просто все говорят пошел, да пошел.куда?зачем пошел? хоть бы сказали где ловят
Koma
на друти на поплавок на мотыль+опарыш на 0.9кг
biggrin
Alex0612
163 уклеины? cool
Андрей30
Где сейчас карась хорошо клюет???
Кроме Годылева biggrin
Jony
Quote (Андрей30)
Где сейчас карась хорошо клюет??? Кроме Годылева


Можешь в Пашково съездить - там точно клюёт! Размер как правило ладошечный !!!!
Андрей30
Как в Новоселках, кто знает??
Fat_Maks_Elk
А с какой стороны, если не секрет? Наверное со стороны Соколова?
ANGEY78
Вчера в Горах карась брал, но как то нехотя. smile
Андрей30
Сегодня в Годылево, совсем слабенько.. dry
Zhurov
ANGEY78, Зато сегодня, с утра нерестил, как бешеный. Потом стихло, поднялся ветерок и я заплакал, что не взял удочку. Все, как на подбор: 600 - 700гр. Попловок притопит и не спеша выложит, песня! Посмотрел хоть вдоволь. А я - щучка 1,2, да окуней с десяток на отводной. Все, завершил, лодку жду. biggrin
Zhurov
Fat_Maks_Elk, Ну, так и есть. Лично я был по правой стороне, если с моста. Там Оршанцы ловили. Так вот с ними я и сидел. Хорошие парни. А рядом парни "очень хорошие" пытались мне доказать, что лов карася в нерест огромными сачками это не браконьерство, а случайность. И что это не сак, а подсак. Рыбу пойманную принимать. А то что у него ручка с руку толщиной и обруч сделан из маленького лома angry , так на вкус и цвет...
ANGEY78
Quote (Zhurov)
ANGEY78, Зато сегодня, с утра нерестил, как бешеный. Потом стихло, поднялся ветерок и я заплакал, что не взял удочку. Все, как на подбор: 600 - 700гр. Попловок притопит и не спеша выложит, песня! Посмотрел хоть вдоволь. А я - щучка 1,2, да окуней с десяток на отводной. Все, завершил, лодку жду.

Игорь, так и вчера нерестился. Даже иногда боязно было к берегу подходить такие "дурни" выворачивались. biggrin
but
Сегодня на Рудее нерестит. Зрелище надо сказать еще то!
Jony
Quote (Zhurov)
Зато сегодня, с утра нерестил, как бешеный. Потом стихло, поднялся ветерок


Сегодня в Браково с утра тоже самое - нерестился во всю..... потом стихло ! Клёва не было !!!!
Димофей
сходил на пару час. (Годылево) нереста не наблюдал. клев -так себе. 16 шт . словил
ViT--
Был в Браково в субботу 8 карасей и 2 окушка!Все чуть больше ладошки!! smile
Андрей30
Quote (Димофей)
клев -так себе. 16 шт . словил


На червя? smile
vitor
ViT--, surprised Во блин, а меня хотели в заблуждение завести., в Браково карась папёр, весь не меньше 200 граммов. Спасибо за инфу.

Андрей30
Вчера в Новоселки заезжал, прошелся поинтересовался у рыбаков, говорят глухо. dry
denisrudman
НЕ ПРОСТО Я С ПЯТНИЦЫ НА СУБОТУ ЕЗДИЛ НА ГАДЫЛЕВО КЛЕВ ТАК СЕБЕ БЫЛ А ДРУГА ОТЕЦ ЕЗДИЛ НА БЕЛОЕ ПОЙМАЛ 5 КАРАСЕЙ ПОД КГ И НЕ ТОЛЬКО....

слон
Quote (denisrudman)
ПОЙМАЛ 5 КАРАСЕЙ ПОД КГ И НЕ ТОЛЬКО

мне бы озеро с вином - я б и не то словил - man_1, вот белочек ловит biggrin biggrin
denisrudman
чАСТА ЛОВИТ??????
denisrudman
ЗНАчИТ ЭТО НУЖНОЕ ДЕЛО))))))))))
ViT--
vitor, берет но не охотно!!!Практически со дна.Ловил мотыль,мотыль-опарыш!
denisrudman
А ВСЕТАКИ ЕЗДИЛ КТО НА ОЗЕРО "бЕЛОЕ" КОТОРОЕ В ДРИБИНСКОМ Р-НЕ?????
Андрей30
Quote (denisrudman)
ДРУГА ОТЕЦ ЕЗДИЛ НА БЕЛОЕ ПОЙМАЛ 5 КАРАСЕЙ ПОД КГ И НЕ ТОЛЬКО....


Вот разузнал бы и нам сообщил wink
denisrudman
ВОТ ДУМАЮ СЕГОДНя ВЕчЕРОМ ЕСЛИ ПОЛУчИТЬСя СЪЕЗДИТЬ
ViT--
Андрей30, возможно только в субботу поеду(тогда отпишусь)!!!Но ЖОР кобанчиков уже упущен!!! sad
denisrudman
ViT--, А ТЫ ВООБЩЕ НА ЧТО ЛОВИШЬ?
ViT--
Смотря где и кого! smile
Андрей30
Quote (ViT--)
возможно только в субботу


Нужно с 1-го числа ехать biggrin , что бы фидер поставить да сразу махом помохать biggrin
ViT--
Андрей30, ну обычно там отменный клев в начале мая!Потом немного послабее к сожалению! sad Мах вес карасика 1,800
denisrudman
ТОЖЕ НЕ ПЛОХО

Добавлено (21.05.2012, 14:29:49)
---------------------------------------------
Я НА ТОЙ НЕДЕЛИ НА БРАКОВО БЫЛ НЕ ОДИН РАЗ С ПОПЛАВКОМ КЛЕВ НАРМАЛЬНЫЙ БЫЛ ПОСЛЕ ЗАХОДА КАК ТОЛЬКО СОЛНЦЕ САДИЛОСЬ !
Димофей

Quote (Андрей30)
На червя?

нет , на манку
слон
denisrudman, не кричи на весь тырнет - КапсЛок выключи!!!
Jony
Quote (ViT--)
Был в Браково в субботу 8 карасей и 2 окушка!Все чуть больше ладошки!!


Видно как говорят день на день не приходится .... вчера там был - полный болт, причём у всех !!!!

Quote (vitor)
Во блин, а меня хотели в заблуждение завести., в Браково карась папёр, весь не меньше 200 граммов. Спасибо за инфу.


А что насчёт заблуждений - сам съезди и проверь. Может конечно все кто сидел вчера на озере - плохие рыбаки, или второй вариант - ЖОР начался с сегодняшнего дня. Успехов !
blahblah blahblah blahblah
sa9ko
тоже был в воскресенье у меня ноль с большим хвостиком))))) и окунёк с маленький, а мужик рядом на фидер тягал приличных грамм от 300. так что просто карась привередливый пошел.
sani4
Был сегодня в Браково , итог 44 карася по ладощке ибольше,самый крупный 300г
ViT--
Во сколько,на что,как???
sani4
Был на месте в 4:30,ловил на манку,дальний заброс.
vitia20
а в сорокопудах кто небудь лвил в этом году? и что
Zhurov
vitia20, Если Вы про Горецкий район, то да. Бывал там солдат Местный с Быховским, Михей опять же, ну, и Ваш покорный слуга. Ловиться там. Вот уж и линек тоже...
Alex0612
что слышно о клеве оной рыбки?
ANGEY78
Да вобщем то клюёт. biggrin
Zhurov
ANGEY78, Уже шепотом: ...и кусает за сапоги. biggrin
Alex0612
никто не ответит?
Safon
Сегодня был На озере в Белом,пытался погонять хищника на кружки,но из-за силиной воны толку и небыло,не одной сработки,но пока кружки плавали решил половить на поплавочку живца,но проклюнолся вот этот красавец вместе с плотвой.Клев был не долгий))
P.S;Не нашел один кружок свой на озере,может кто встретит его в тех краях,он подписан smile