Вы здесь

Зимняя экипировка - страница 2

Опубликовано сб, 03/07/2015 - 21:38 пользователем SASHA
зимняя рыболовная одежда и обувь
lawnmoverman
вот подумываю о приобретении зимнего костюма!!!настраиваюсь на активную ловлю!!! Что лучше посмотреть???
Apach
Цитата (lawnmoverman)
вот подумываю о приобретении зимнего костюма!!!настраиваюсь на активную ловлю!!! Что лучше посмотреть???

Виталя, присмотрись к Seafox Crossflow smile Вполне стоящее приобретение smile По крайней мере Юра в таком симпатично смотрится smile
lawnmoverman
Apach, это от сандридж который???
lawnmoverman
гугл помог разобраться!!!
belya7447
Может кто подскажет как в эксплуатации сапоги зимние норфин. или у кого может лежат не востребованы и хочет продать какие нибудь другие?????
SASHA
belya7447, у меня NORFIN Yukon до -50 доволен полностью
ViT--
belya7447, хорошие сапожки!!!!!надел и пошел!!!! smile
slava2166
Игорь,себе взял норфиновские кросовки! Рекомендую! Удобней сапог! Не промакают совсем. Ловил даже в оттепель.
tortik
норфин юкон. Очень неплохо: после валенок очень легкие и удобные. В -20 сидел конечно пробирал холод, но очееь быстро нагреваются: 150 метров прошел и ногам опять тепло. Я лично доволен сапогами
optima7
Safon, Без шапки зимой это жестоко,если даже капюшон есть все равно не то.Я се в том году прикупил не желею, вещь клевая. 
 Олежа. Твою фирмовую кепку я узнаю на любом водоёме !!!!
Safon
Цитата (optima7)
Твою фирмовую кепку я узнаю на любом водоёме !!!!
biggrin biggrin biggrin
ТотоШ
Я купил сапоги с тканью - тефлон, на таких сапогах есть маркировка «Gore-tex». Это не реклама, только личные предпочтения. Они реально теплые, не промокают и выводят каким то макаром, пот наружу wacko