Вы здесь

Стримеры - страница 2

Аватар пользователя Angler
Опубликовано пн, 03/16/2015 - 18:16 пользователем Angler
Стримеры
abuss
В тему подвижных хвостов, один из первых..
abuss
Я бы пробовал подобрать диаметр лески по жесткости, при правильном подборе можно добиться игры рысканье по сторонам...
Hirurg
Юра стримерок удался thumbup , красотень, одно только смущает так это - жесткое крепление крючка, мне кажется, что оно будет все-таки немного мешать игре, а вообще идея хороша, мне такие мухошенции очень нравятся-гантельку снизу, основной скусить, а задний на поводковый = миниинтрудер! thumb
Angler
Мои конечно не такие красивые, но вот два поппера:

Дальний сделан из зимнего поплавка разрезанного по диагонали, второй из беруш.
Глаза все никак не получается нормально приклеить, потому на дальнем вместо глаз красные пятна от клея (почему то он окрашивался в красный). На переднем глаза норовят отвалится в любую секунду.
Yurets
Шоб оно так клевало, как мы мушки вяжем! biggrin biggrin
Angler
попробую на выходных разловить на Рудее попперочки)
Hirurg


Yurets
Я прям вижу, как у щучек навернулись слезы..
Hirurg
Цитата Yurets ()
Я прям вижу, как у щучек навернулись слезы..
biggrin
Юра верхних типа миношек - эт я в коробку с мокрыми, что бы всегда были под рукой, ежели вдруг на перекатике кто буянит smile ...., ну а зонкер, как же без него..., а так-то на щучку еще гнутышей от таких подвязал:


abuss
В тему одни из первых
Yurets
Со словами "мне всё фиолетово" взял и скопировал Гнутышъ Сергея biggrin


Hirurg
Цитата abuss ()
В тему одни из первых
- Хороши!!! ok
Hirurg
Цитата Yurets ()
Со словами "мне всё фиолетово"
.... biggrin biggrin thumbup
Hirurg

Mexanik
Похожи на Миража. Должны ловить!
Hirurg
Цитата Mexanik ()
Должны ловить!

Надеюсь.
Yurets
Н2О рулит!

Hirurg
Цитата Yurets ()
Н2О рулит!

Мне понравилось: смотрится вроде симпатично, объем держит хорошо, можно делать реально крупные и при этом довольно легкие, работать с материалом интересно.
Yurets
Осень на дворе, где нахлыстовые щучки-то? Ау! biggrin
Angler
Цитата Yurets ()
Со словами "мне всё фиолетово" взял и скопировал Гнутышъ Сергея

И я за компанию решил сделать такой же:

Angler
Снова взялся за вязание, как то все не мог собраться с духом.
Решил подвязать разных стримеров для предстоящей поездки в Карелию, но вот что вязать не знал, потому начал со Spruce:

Может кто что посоветует еще?
Angler
Цитата Angler ()
Снова взялся за вязание, как то все не мог собраться с духом.
Решил подвязать разных стримеров для предстоящей поездки в Карелию, но вот что вязать не знал, потому начал со Spruce:

боялся что этот стример не будет стабилен в потоке, так как крыло было немного перекошено (формировал из несимметричных перьев так как была только четвертинка скальпа), однако эксперимент на Карельской реке Растас показал, что стример даже не пытается закручиваться и абсолютно стабилен. (хотя поймать я на него так ничего и не поймал, да и не сильно упирался, всего пару забросов сделал).
ViT--
Удачи в эксперементах и н.х н.ч.!!! Карелия рай для рыболова!)) Все приманки рано или поздно порадуют тровеями!!!)