Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » Летняя рыбалка » Нахлыст » Cеминар по нахлысту (Cеминар по нахлысту)
Cеминар по нахлысту
morphologДата: Среда, 29.05.2013, 10:23:28 | Сообщение # 16
Рыболов-любитель
Статус: На рыбалке
Цитата (abuss)
наверное семинара не будет. Черныш наверное на севере уже или вот вот, как то так.

Если как то так, то это как то напоминает "несостоявшийся" сеанс одновременной игры известного персонажа с последующим переименованием наших "Васюков" в Нью-Васюки. Как то так.
P.S. Официально- это тогда, когда на сайте Минского нахлыстового магазина, на главной странице указано, что 22-23 июня 2013 пройдет семинар И. Тяпкина. А на его сайте в графике поездок 22-23 июня значится Минск.

Сообщение отредактировал morpholog - Среда, 29.05.2013, 11:18:32

FlyfishorgДата: Среда, 29.05.2013, 12:27:48 | Сообщение # 17
Прохожий
Цитата (morpholog)
Если как то так, то это как то напоминает "несостоявшийся" сеанс одновременной игры известного персонажа с последующим переименованием наших "Васюков" в Нью-Васюки. Как то так.
P.S. Официально- это тогда, когда на сайте Минского нахлыстового магазина, на главной странице указано, что 22-23 июня 2013 пройдет семинар И. Тяпкина. А на его сайте в графике поездок 22-23 июня значится Минск.

По моему мнению, это "косяк" организаторов!
Обычно, когда приглашается инструктор из другого региона или страны, тем более для бесплатного обучения, по умолчанию все организационные вопросы берет на себя приглашающая сторона- оповещение и регистрация участников. Ну и уже исходя из количества народа решается вопрос о сумме взносов, чтобы обеспечить приезд инструктора(дорога, проживание, питание). И вся информация хотя бы на форуме обсуждается. А тут кроме первого сообщения, так ничего и непонятно sad Кто-нибудь с Александром Чернышом общался вообще? Может он собирается ехать и не знает, что тут все так запутано.

vasspeedДата: Четверг, 30.05.2013, 09:04:00 | Сообщение # 18
Опытный рыболов
morpholog
Flyfishorg

Полностью поддерживаю данных людей.

Цитата (Flyfishorg)
По моему мнению, это "косяк" организаторов!

Так а кто же организатор? Народ должен знать своих "героев"!!!

P.S. Здесь ещё и косяк участника форума, опубликовавшего на сайте непроверенную инфу.

Вся Сила в наших Спиннингах.

Сообщение отредактировал vasspeed - Четверг, 30.05.2013, 09:08:20

ВасиличДата: Пятница, 31.05.2013, 08:50:12 | Сообщение # 19
Прохожий
А в чем проблема то? Ну я лично приглашал Черныша. Он собирался Усача нахлыстом половить и за одно семинар провести ( по началу) А за неделю до приезда выставил условия которые многих не устроили. Кому теперь это интересно? И да! Не было в графике у него приезда в Могилев. А ответить я не мог потому что мой старый ник закрыт. Есть вопросы? Тогда в Личку.

Кто не побывал тот пусть не говарит

ApachДата: Пятница, 31.05.2013, 21:09:04 | Сообщение # 20
Индеец
Цитата (Василич)
А в чем проблема то?

Наверное в том Василий, что так дела не делаются!
На форуме то анонсировалось все как уже готовое мероприятие! Да и мне ты об этом много-много говорил! И помощи просил. А оно вон как все ...
Так, Василий, теряют лицо!
Цитата (Василич)
А ответить я не мог потому что мой старый ник закрыт.

А что же единомышленники?!
Не старый ник, а имеющийся. И не закрыт, а заблокирован за нарушение Правил форума.
Впрочем, и этот ждет та же судьба, только более жесткая!

На сим тему закрываю, как абсолютно несостоятельную.

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

Форум Могилевский рыболов » Летняя рыбалка » Нахлыст » Cеминар по нахлысту (Cеминар по нахлысту)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: