Вы здесь

Cеминар по нахлысту - страница 1

Опубликовано чт, 03/05/2015 - 19:12 пользователем Hirurg
Cеминар по нахлысту
Apach
слон, ну это виднее присутствующим на форуме нахлыстовикам smile Знаю, что вроде часиков до 9 утра. Может они отзовутся по точному времени smile
слон
Apach, восока сие деяние буде?????
Apach
Вот есть информация о том, что 19.05.2013 на Фатинской затоке нахлыстовики соберутся прокачивать будущий фест Желающие могут поглазеть smile
Hirurg
В Могилеве планируется проведение 1-2 июня семинара по нахлысту с участием сертифицированного инструктора EFFA и AAPGAI Александра Черныша.

Александр Черныш один из первых инструкторов EFFA и идейный вдохновитель движения нахлыстовиков в РФ, чей опыт позволяет создавать атмосферу доброжелательности и профессионализма в деле продвижения спортивного нахлыста.

Подробности о месте, что да как - будут позже.

Все желающие могут регистрироваться в этой теме.
redaktorr
Цитата (Apach)
виднее присутствующим на форуме нахлыстовикам

похоже оги живут своей жизней и сюда не показываются
zin-000
Apach, В 9.20 ПРИЕХАЛ-НИКОГО,ПОСТОЯЛ-И УЕХАЛ. cool
VINT
Цитата
Apach, В 9.20 ПРИЕХАЛ-НИКОГО,ПОСТОЯЛ-И УЕХАЛ.


Дык 19-го написано было ехать надо...
zin-000
biggrin biggrin biggrin А вдруг раньше надумают (у них всё покрыто мраком) biggrin и как это я ?
sazone
Народ был 19.05 до восьми часов утра
Дальше стало очень жарко
слон
Сазон - здарова!!! как- мух навязал??? Когда будешь мне мастер класс устраивать - уж очень хоцца посмотреть на этоД метод ловли. в воскресенне не сраслось((((
abuss
наверное семинара не будет. Черныш наверное на севере уже или вот вот, как то так.
vasspeed
Так семинар-то будет или нет??? Никакой инфы до сих пор: время, место, условия, взносы и т.д.?!
слон
Семинар может состояться - но требуется спонсор cool , без него никак ...
redaktorr
на все и всегда нужны деньги..... риторически конечно.... но правда жизни.... думаю кто палку себе со шнуром позволить может --- далеко не бедные люди (по крайней мере в большинстве своём)
но почему-то на взносы ни кто и ни как????????? или я не правильно понял?????
vasspeed
Так куда эти деньги-то вносить? Где хоть какой телефон? Кто вообще эту утку про семинар "запустил"? Даже официального приглашения, для желающих принять участия в семинаре, не было! Вопрос никто не прорабатывал. И.... - пузырь лопнул!
P.S. Я скоро узнаю у А.Ч. при встрече, кто надувал этот пузырь.
morpholog
Цитата (abuss)
наверное семинара не будет. Черныш наверное на севере уже или вот вот, как то так.

Если как то так, то это как то напоминает "несостоявшийся" сеанс одновременной игры известного персонажа с последующим переименованием наших "Васюков" в Нью-Васюки. Как то так.
P.S. Официально- это тогда, когда на сайте Минского нахлыстового магазина, на главной странице указано, что 22-23 июня 2013 пройдет семинар И. Тяпкина. А на его сайте в графике поездок 22-23 июня значится Минск.
Flyfishorg
Цитата (morpholog)
Если как то так, то это как то напоминает "несостоявшийся" сеанс одновременной игры известного персонажа с последующим переименованием наших "Васюков" в Нью-Васюки. Как то так.
P.S. Официально- это тогда, когда на сайте Минского нахлыстового магазина, на главной странице указано, что 22-23 июня 2013 пройдет семинар И. Тяпкина. А на его сайте в графике поездок 22-23 июня значится Минск.


По моему мнению, это "косяк" организаторов!
Обычно, когда приглашается инструктор из другого региона или страны, тем более для бесплатного обучения, по умолчанию все организационные вопросы берет на себя приглашающая сторона- оповещение и регистрация участников. Ну и уже исходя из количества народа решается вопрос о сумме взносов, чтобы обеспечить приезд инструктора(дорога, проживание, питание). И вся информация хотя бы на форуме обсуждается. А тут кроме первого сообщения, так ничего и непонятно sad Кто-нибудь с Александром Чернышом общался вообще? Может он собирается ехать и не знает, что тут все так запутано.
vasspeed
morpholog
Flyfishorg

Полностью поддерживаю данных людей.

Цитата (Flyfishorg)
По моему мнению, это "косяк" организаторов!


Так а кто же организатор? Народ должен знать своих "героев"!!!

P.S. Здесь ещё и косяк участника форума, опубликовавшего на сайте непроверенную инфу.
Василич
А в чем проблема то? Ну я лично приглашал Черныша. Он собирался Усача нахлыстом половить и за одно семинар провести ( по началу) А за неделю до приезда выставил условия которые многих не устроили. Кому теперь это интересно? И да! Не было в графике у него приезда в Могилев. А ответить я не мог потому что мой старый ник закрыт. Есть вопросы? Тогда в Личку.
Apach
Цитата (Василич)
А в чем проблема то?

Наверное в том Василий, что так дела не делаются!
На форуме то анонсировалось все как уже готовое мероприятие! Да и мне ты об этом много-много говорил! И помощи просил. А оно вон как все ...
Так, Василий, теряют лицо!
Цитата (Василич)
А ответить я не мог потому что мой старый ник закрыт.

А что же единомышленники?!
Не старый ник, а имеющийся. И не закрыт, а заблокирован за нарушение Правил форума.
Впрочем, и этот ждет та же судьба, только более жесткая!

На сим тему закрываю, как абсолютно несостоятельную.