Пятница, 18.08.2017, 07:55:03 МОГИЛЁВСКИЙ РЫБОЛОВ - WWW.BAGOR.NET
Рыбацкий чат Могилёвский рыболов Регистрация Вход Рыболовный форум
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск. Объявления.
Найти на сайте: Поиск по тегам
Поиск на форуме

Случайное фото
Каталоги. Рейтинги.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 56 из 56«12545556
Модератор форума: Bivalex, Sergo 
Форум Могилевский рыболов » Летняя рыбалка » Нахлыст » Нахлыст (Популяризация нахлыстовой снасти)
Нахлыст
Теме нахлыста быть или не быть на Багре
1.Быть и развивать[ 9 ][100.00%]
2.Быть только в форме отчетов о рыбалке[ 0 ][0.00%]
3.Не быть[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 25.11.2007, 12:31:01
Всего ответов: 9
YuretsДата: Суббота, 12.08.2017, 15:36:58 | Сообщение # 826
Опытный рыболов
Статус: На рыбалке
Цитата konorez ()
Yurets, молоток! ты как белая ворона, в хорошем смысле, среди армии спиннингистов и прочих рыбаков с распространенными видами снастей. Всегда хотел попробовать хоть разочек ныхлыст..но пока не имею к сожалению ни одного знакомого, который бы дал хоть подержать удилище ...ну да ладно, все еще впереди. Еще раз молодец! Очень красиво.

P.S. На первой фотки, это вроде язь ?

Белая или не белая не знаю, но проворонить поклевку — это мы умеем. biggrin
Если есть желание, то попробовать хотя бы стОит. А там, глядишь, и вам когда-нибудь попадется "ЙААА-А-А-АЗЬ", как у меня на первой фотографии. biggrin
Но нужно предупредить, что с вероятностью 94% за один раз (час, два, вечер, утро) понять ваше это или нет - не получится. Но дорогу осилит идущий, или как там?..
Вкратце показать и рассказать что к чему могу, обращайтесь. cowboy

Поймал? Отпусти.

konorezДата: Суббота, 12.08.2017, 22:22:16 | Сообщение # 827
Рыболов-любитель
Статус: На рыбалке
Спасибки..ловлю на слове smile , если вдруг надумаю, ну или стукнет в голову мне заняться этим особенным, на мой взгляд, видом ловли, обязательно обращусь за консультацией
...ЙАА-А-А-АЗЬ помню этот прикольный видеоролик biggrin :D biggrin ...
..кстати, увлекался я одно время ловлею язей на сикву и выползка фидером, попадалась конечно и другая рыба, но я знал и до сих пор помню несколько язевых мест на Днепре, причем в центре города! и на Соже несколько..Он(язь) в детстве с голавлем схож, но постоянные места стоянок у них разные, хотя и могут находиться рядом. Да и вкусовые качества даже нечего сравнивать, они не в пользу голавля.....НО ВСЕ ТАКИ СПИННИНГ ВО МНЕ ПЕРЕБОРОЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕЗ ПОВОРОТНО, ДРУГИЕ МЕТОДЫ ЛОВА.. wacko smile

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

Сообщение отредактировал konorez - Суббота, 12.08.2017, 22:32:43

Форум Могилевский рыболов » Летняя рыбалка » Нахлыст » Нахлыст (Популяризация нахлыстовой снасти)
Страница 56 из 56«12545556
Поиск:

Воспроизведение (копирование) материалов сайта, в том числе и информации с форума,
возможно только после согласования с администрацией портала Могилевский Рыболов!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape