Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » Летняя рыбалка » Нахлыст » всесезонный спининговый нахлыст. (УЛ + мульт (нормальный) + шнур + плетенка)
всесезонный спининговый нахлыст.
AnglerДата: Четверг, 04.10.2007, 09:24:10 | Сообщение # 1
Могилевский рыболов
Статус: На рыбалке
По предложению единственного нахлыстовика Алексея(saa), в течениии всей зимы расматриваем Создание Всесезонного спиннингово нахлыста!
Я думаю ультролайтчики помогут, да и сами заинтересуются этой снастью. Я лично только за! cool

Говори что думаешь, думай что говоришь!

СерыйДата: Вторник, 25.03.2008, 20:51:16 | Сообщение # 31

Quote (saa)
Спасибо за ссылочку.

Привет.Я рад что могу быть полезен biggrin Читая всё подряд-(фильтруй) выбирай то что тебе подходит,делай выводы.Иначе запутаешся. Я к любой статье отношусь очень осторожно biggrin

vandenisДата: Суббота, 15.01.2011, 01:13:34 | Сообщение # 32
Прохожий
Статус: На рыбалке
do brij vecer mozno i ja svoi 5 kopeek vsunu biggrin
ja uvlekajus spiningom ,nravitsia ul ,toze poslednee vremia llomaju golovu nad udiliscem 2 v odnom .est u nas umelci delajut croic"sov (naxlistovix 5-6 klass) spiningi.no dusit zaba otdat 350eur.naxlistovaja palka beretsia fast ili med fast stroja meniaem niznee kolecko ili 2-3 (ot rucki)i meniaem rucku udilisca (kak na foto).eto pomozet sbalansirovat udilisce ,prosto nado imet 2 katuski (dlia spininga i dlia naxlista) ja rasmatrivaju dlia peredelki palku OKUMA SLV 9"0
5-6#.DUMAJU POLUCITSIA PALKA -VIRUCALKA tongue
Прикрепления: 4781091.jpeg(8.0 Kb) · 4166228.jpg(16.9 Kb)

Форум Могилевский рыболов » Летняя рыбалка » Нахлыст » всесезонный спининговый нахлыст. (УЛ + мульт (нормальный) + шнур + плетенка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: