Вы здесь

Плетёнка для фидера. - страница 5

Аватар пользователя AlexMPivovarov
Опубликовано ср, 02/10/2016 - 20:35 пользователем AlexMPivovarov
Прозводитель, диаметр, цвет.
слон
slava2166, заметано!!!
Цитата (AlexMPivovarov)
опередил!

глубоко извиняюсь biggrin biggrin biggrin
Дмитрий
AlexMPivovarov, С огромным удовольствием! Уже много где был и много чего видел, да только вот с фидерными междусобойчиками проблемка sad уже который год не могу попасть, из-за времени их проведения, в этом году постараюсь исправится)
Drakon
Приобрел тут, по случаю, плетню. По словам продавца, "матрикс" - фидерная линейка FOXа. Бренд, полностью на карп фишинг перешел, а фидер в отдельную линию выделили. Вот это типа и есть "матрикс". Хотел фидер "потрясти" одноименный, да посмотрел на ценник и передумал. Обойдусь пока.............





Так вроде, как и "солидно" все. Шнур приятный, гладкий. Опять же, 13,6 лб. Хотя..... написать можно что угодно...... Не буду раньше времени грешить на производителя. Поживем - увидим.....
Петлевяз не просить. Обещал Семенову.......... smile
Bivalex
Витя, давай уж для полностью неместных в нашенских 0.хз это сколько? И зачем нужен петлевяз, тем более Семенову?
Bivalex
А, не, все, вопрос про диаметр снимается, глянул фото. Больно пальчику на речке будет без дополнительных приспособлений по типу изоленты...
Drakon
Цитата (Bivalex)
Витя, давай уж для полностью неместных в нашенских 0.хз это сколько?


Саня, прости, не понял про что спрашиваешь. Цена? Или лб? Повтори вопрос.

Цитата (Bivalex)
И зачем нужен петлевяз, тем более Семенову?


Петлевяз нужен, чтобы вязать петли. smile Как не странно, но это так. Семенову, я думаю он нужен для того же. Приспособа это такая. Удобно и быстро (правда, не с первого раза smile ) Могу фото инструкции вкладыша скинуть. А можешь и при встрече посмотреть. Оно конечно, можно и без него вязать петли и монтажи. Но уж больно продавец попался "убедительный". smile Кстати, спортсмен. Очень хвалил гребной канал в Минске. Понравилось ему там.
Drakon
Цитата (Drakon)
Поживем - увидим....


Пожили, половили, увидели. Итак, что могу сказать.
Доволен пока. Прочная, тонкая, выдерживает силовые забросы, без шока. Немного крутится, но я думаю, что проблема в катушке, а не в шнуре.

Цитата (Bivalex)
Больно пальчику на речке будет без дополнительных приспособлений по типу изоленты...


Не угадал. Пофиг. И мне, и пальчику. Наверное пальчик неправильный или манера заброса..... Не знаю. Не больно короче......

Может и бесполезная инфа. А может кому и пригодится. Короче. Тема есть? Есть. Плетня новая? Новая. Я отписался. Моя совесть чиста. smile
semenovsan
Витя, пока я парюсь по поводу новой нитки, хочу уточнить кое-что.
1. А не у тебя ли ролик лесоукладывателя не крутицца? smile
У кого-то заметил недавно, но забыл у кого.
2. Пробовал ли силовой заброс весов 90+?
Drakon
Цитата (semenovsan)
А не у тебя ли ролик лесоукладывателя не крутицца?


Не крутился. Уже крутится. Плетню перевернул.



Цитата (semenovsan)
Пробовал ли силовой заброс весов 90+?


Нет. Но ради тебя, попробую при первом удобном случае.
Karp13
Цитата (Bivalex)
Больно пальчику на речке будет без дополнительных приспособлений по типу изоленты...

Пользую шнур РР, он довольно "угловатый", пальчик побаливал после зимнего перекура, со временем притерся и все ОК smile На тандеме ловил и на дистанции 50+м, при дальних забросах необходимо фрикцион подзатягивать, дабы не огорчится прорезав палец.
Изолента и разная шлабуда на пальце считаю лишней, чай не маникюр на рыбалку ходим делать. smile