Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » Летняя рыбалка » Донная удочка, фидер » Противозакручиватель (кто чем ловит)
Противозакручиватель
butДата: Четверг, 23.05.2013, 08:18:22 | Сообщение # 61
Рыболов со стажем
Статус: На рыбалке
Цитата (By452354)
петля гарднера и чувствительность? Это при поклёвке к берегу или против течения?большего бреда не придумаешь!и тупее монтажа не существует!

By452354, если отрицаешь что-то, то предлагай свой вариант!!! Я так понимаю, раз ты написал в этой теме и не рассказал про свой монтаж, значит для тебя противозакручиватель самая чувствительная снасть?

Сообщение отредактировал but - Четверг, 23.05.2013, 08:23:56

Karp13Дата: Четверг, 23.05.2013, 09:58:33 | Сообщение # 62
Рыболов со стажем
Цитата (By452354)
петля гарднера и чувствительность? Это при поклёвке к берегу или против течения?большего бреда не придумаешь!и тупее монтажа не существует!

Поводок укороти!
Цитата (but)
значит для тебя противозакручиватель самая чувствительная снасть?

Это прорыв в рыболовном мире!!!

КСТАТИ, Я ПРО ТАКИЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ПИСАЛ biggrin
Плечом к плечу на соревнованиях только доказываются такие заявления!!!
By452354 Приезжай на дамбу Чигиринки 23 мая к 8.00. Я буду ловить петлей.

Just

By452354Дата: Пятница, 24.05.2013, 03:50:43 | Сообщение # 63
Рыболов-любитель
Многие так ловят...вопрос кого и на что!!!из-за простоты я и сам эту ерунду применяю но!!но только когда нарвусь на чехонь!а если кому интересно мое мнение на счет чувствительного монтажа- я чаще использую симметричную петлю...реже сквозные- кормушки

By452354Дата: Пятница, 24.05.2013, 03:59:36 | Сообщение # 64
Рыболов-любитель
И кто там из меня дурака делает? Где я говорил, что антизакручиватель самая чувствительная снасть??я ими никогда!! не пользовался!!так вышло,что мне первый раз посторонний человек на рыбалке сделал из спининга подобие фидера с симметричной петлей...во время хорошего клева!мне понравилось и я сильно не изменял монтаж в дальнейшем....

Форум Могилевский рыболов » Летняя рыбалка » Донная удочка, фидер » Противозакручиватель (кто чем ловит)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: