Вы здесь

UL - силикон - страница 5

Опубликовано сб, 03/28/2015 - 21:37 пользователем ВЫЧИК
Все о мягких приманках для ловли ультролайтом
Drozdov
ZIMA, Славон гадом буду не хотел, он сам затянул :-) А если серьёзно, то очень тяжело стоя по край болотников держать палку-рыбу и красиво фоткать. У меня большая часть времени ловля с воды. А судачёк был извлечён с берега, поэтому и фотки приятнее.
Drozdov
gvozdev, Иванович я всё понял, обязательно исправлюсь. Мне теперь с хорошим фотиком, есть куда стремиться.
ZIMA
Цитата Drozdov ()
А судачёк был извлечён с берега

biggrin Виталя,ты даже ИЗ берега можешь извлечь tongue
Я видал на техе зимой мастер-класс!Так "бодаться со щучером".Надо не нервы!А стальные канаты! biggrin
марат74
Про эти...А мне он говорил про твой новый спиннинг. Если можно впечатления в студию...Хочу попросить Виталика за зиму собрать мне мебару.
марат74
Даже постараюсь с фото... biggrin
ВЫЧИК
Не про эти ли приманки мне Виталик говорил(кулик)?
Apach
Вот тут с тобой не поспоришь. Просто до таких размеров я еще не дорос smile А 2-2,5 самое то мне biggrin А приманки классные, спору нет. Отпишись, как помакаешь, ок? smile
марат74
Цитата Apach ()
А если бы еще и размер в районе 2,5
Вот в том то и дело, что в районе 2,5" разных приманок и на нашем рынке валом. А таких размеров как 1,5 и 1,6 очень мало. А бывает ой как надо.
Drozdov
Паша, работает цвет)))) жаль крупнейших на флика перед этим выловил, самый больший 380гр.)))
SVIST-SA
Drozdov, -а где это ты ловишь? wink
Drozdov
SVIST-SA, Серега, всеми любимая Техника))))
марат74
Так чисто похвастаться biggrin biggrin :D...

Apach
марат74, Шикарные кракозябы thumbup А если бы еще и размер в районе 2,5 - был бы полный экстаз biggrin
vadimushca
Не поскажите где такие приманки можно купить в Могилеве?
марат74
Tibel, Я ездил в Украину, там купил в магазине.
Drozdov
скучнова-то было.... пополнил новым цветом))))

Apach
Drozdov, Виталя, это закуска к пивку? biggrin
ВЫЧИК
Анчоус wacko biggrin
Drozdov
Apach, ВЫЧИК, Завидуйте, УЛпасаны, завидуйте... biggrin biggrin biggrin
gvozdev
Виталий, по осени "анчоус", который ты подарил мне, очень даже неплохо отработал. С меня причитается - оставлю в начале следующей недели для тебя троечку моих экспериментальных у Леночки. Протестируешь в начале сезона - напиши о впечатлениях.
Drozdov
Спасибо, Иванович!))) Обязательно протестирую ваше "произведение", мне главное водичка жидкая нужна smile А у приманки есть нормальное "заводское" название "ОВЕС" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ВЫЧИК
Виталька, а чё мне завидовать? У меня этого овса полный пакет cool . Один хороший человек подарил wink
Drozdov
Пашка, вот тебе повезло, целый мешок... будет, чем прикармливать. А мне хоть половинку мешка можно купить у этого хорошего человека? :-)
ВЫЧИК
Вряд ли , у меня блат.
ВЫЧИК
Если есть возможность, возми мне две банки!
кулик
ВЫЧИК, Паша, что ты с ними делать будешь?
Slava_2166
Лучше колбасой натереть!
ВЫЧИК
У меня друг их очень любит...он мармышингом увлекается сурозна, надо подарок сделать! Да и сам попробую smile
ВЫЧИК
Я в том году по весне мормышил, прикольно так smile


марат74
Читал, что по пассивному окуню не плохо работает, да и бель часто влетает?
Tibel
С мормышкой)
марат74
Я в том году мормышкой с нарезкой силикона ротанов ловил. Мелковаты, а вообще интересно.
ВЫЧИК
Марат! Где взял? Или ещё не брал?
марат74
Взял. В Питере. А, что?
кулик
ВЫЧИК, неужели обычная нарезка хуже?
ВЫЧИК
Он говорит хуже, я ему верю smile
его работа biggrin
марат74
Этот магазин от меня далековато, часа 1,5- 2 ехать на метро. Но если ещё увижу, то куплю.
ВЫЧИК
марат74, спасибо!
brilenkofff
Кто-нибудь что-нибудь знает про таких зверей?


_zato_
Может кто практиковал "мохнатый" UL джиг + не крупная резина. Расскажите. Как работает, может отсекает поклевки мелкого окуня?
dek-73
Цитата brilenkofff ()
Кто-нибудь что-нибудь знает про таких зверей?


пробовал нечто похожее по расцветке(розовая) и по форме года 2 назад, нифига..похожее почти, от гари в тёмных цветах работает.
Drozdov
brilenkofff, При возможности пробуй форельку. Хотя светлая может по всей рыбке работать.
ВЫЧИК
Если резина мягкая, то будет ловить 100пудофф, пофих цвет-главное анимация! cool
brilenkofff
Понял!Будем пробовать!Всем спасибо!
anton_malik
brilenkofff, в темных цветах реальнее лучше работает силикон, ну в принципе не буду огорчать, практика лучше теории, лучше попробывать, потом отпишешься по этим цветам, просто сколько не пробывал на такие цвета, ни разу ничего не словил
ВЫЧИК
Хорошие цвета! Главное подача, а цвет не всегда важен...
brilenkofff
ВЫЧИК, Согласен, плюс много значит место и время!!! С меня рапорт об испытаниях!