Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Angler  
Форум Могилевский рыболов » Летняя рыбалка » Спиннинг » UL - силикон (Все о мягких приманках для ловли ультролайтом)
UL - силикон
ValeraДата: Вторник, 10.06.2014, 23:30:14 | Сообщение # 31
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Цитата Apach ()
А таких зайцев от LD уже кто-нибудь гонял по полю ?

Меня один хороший человек угостил по пробывать такое , было две штуки, пробывал на Соже, на первую поймал матроса грамм на 250,потом обрез , вторая жила чуть дольше 7 матросов разного калибра ,но на каждой проводке, и два шнурка , первый грамм на 200, второй около кило. Последний ,откусил прямо на берегу и шмыганул с обрывчика вместе с резиной biggrin :D biggrin
Ну а про мою оснастку ты и сам прекрасно знаешь ... wink

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого...Хороших людей больше

DrozdovДата: Вторник, 10.06.2014, 23:33:46 | Сообщение # 32
Рыболов со стажем
Статус: Сейчас на сайте
Отошел на пол часика, а тут целая страница инфы!))))) Паша, номер я записал, мой есть в личке, правда мтс. У меня товарищ Ринг Шримпа 4 осваивает)))) пока только окуни, но кидать микриком тяжело, он по весу как чебуратор)))) Дима имею LD таких в цвете Cola, окунь очень даже ничего было пару раз. И на русле и на заливе фатинском.

ВЫЧИКДата: Вторник, 10.06.2014, 23:46:20 | Сообщение # 33
Рыболов со стажем
Drozdov, Виталий созвонимся. Если есть ещё желающие,я всегда за smile

Тому кто умеет ждать всегда достается самое лучшее....

ApachДата: Вторник, 10.06.2014, 23:51:46 | Сообщение # 34
Индеец
Резюмирую smile Резины мало не бывает, завтра по магазинам biggrin

Как то Юра Смирнов мне Curly Grub двухцветку светлую на Печерском презентовал. Так и таскал я эту приманку, пробуя чё нибудь поймать на нее. Не особо упирался, соответственно и результат был никакой. Уже почти списал, а в конце прошлого сезона был выезд один, полный голяк. Глянул в коробку, дай думаю попробую, поиграюсь и как бубухнуло biggrin Купил аж сразу пару пачек biggrin

ВЫЧИК, Вот по Рози соберем и обкатаем, а может и раньше порыбалим И это, Паша, готовься к Бассику, там посмотрим кто кого обловит biggrin

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

ВЫЧИКДата: Вторник, 10.06.2014, 23:58:30 | Сообщение # 35
Рыболов со стажем
Дмитрий, рози будет собираться не раньше конца осени, я думаю раньше половим, по басику пстораюсь. Главное каб не в двадцатых числах июля, там УЛ-фэст бриковскай.

ApachДата: Среда, 11.06.2014, 00:02:03 | Сообщение # 36
Индеец
Паша, Бассик в августе, так что можешь и товарищей прихватить smile

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

ВЫЧИКДата: Среда, 11.06.2014, 00:06:00 | Сообщение # 37
Рыболов со стажем
По резине прямо в точку. Видели бы вы глаза моей Леночки на Мог. Окуне, когда она увидела спортивные сумки моих минских друзе, до верху забитых японосъедобой, а когда ей сказали что это только самое необходимое wacko ...вобщем когда делал заказы раньше, возникал вопрос, зачем тебе столько, после МО она уже и не интересуеццо...

ApachДата: Среда, 11.06.2014, 00:08:49 | Сообщение # 38
Индеец
У меня просто полит корректно не спрашивает biggrin

Slava_2166Дата: Среда, 11.06.2014, 00:13:19 | Сообщение # 39
Рыболов со стажем
А я сам сознание теряю как прикину сумму! biggrin

СУДАК

ВЫЧИКДата: Среда, 11.06.2014, 00:13:21 | Сообщение # 40
Рыболов со стажем
Цитата Apach ()
Паша, Бассик в августе, так что можешь и товарищей прихватить

Можно пригласить, думаю не откажутся smile . Эти на подъем вашпэ лёгкия

ApachДата: Четверг, 12.06.2014, 19:52:58 | Сообщение # 41
Индеец
А кто-нибудь мониторил CF на предмет наилучшего запаха? Интуитивно либо креветка, либо кальмар, а по статистике что выходит, а ? smile

куликДата: Четверг, 12.06.2014, 19:53:44 | Сообщение # 42
Рыболов со стажем
Цитата марат74
Полазь в нете посмотри чё тебе купить?!

написал в личку

<*)))))><

fadetoblackДата: Четверг, 12.06.2014, 23:02:36 | Сообщение # 43
Рыболов со стажем
Цитата Apach ()
А кто-нибудь мониторил CF на предмет наилучшего запаха? Интуитивно либо креветка, либо кальмар, а по статистике что выходит, а ?

Дима, я как-то больше на форме заморочен, потом на цвете...А запах так как-то вообще мне кажется больше рыболова ловит...Вона Рейнсы с Кетчами вообще не пахнут, но ловят...

CS

ВЫЧИКДата: Четверг, 12.06.2014, 23:52:03 | Сообщение # 44
Рыболов со стажем
Олег, кей воняет ого-го, да и рейнс, и шакал.
Дмитрий, у меня КФ в двух атрактантах: кальмар и рыба. Кальмар работает однозначно лучше

ApachДата: Пятница, 13.06.2014, 00:13:44 | Сообщение # 45
Индеец
Олег, ты же понимаешь, что наличие большого выбора порою ставит "интересные" вопросы biggrin О CF уж год как слышно, а давеча разглядывая приманки на картинках вдруг озадачился wacko А с каким запахом лучше wacko Понятное дело, что все это вторично, ну а вдруг biggrin

Паша, я вот тоже так предположил smile Чё то к чесноку не легло biggrin

Форум Могилевский рыболов » Летняя рыбалка » Спиннинг » UL - силикон (Все о мягких приманках для ловли ультролайтом)
Поиск: