Вы здесь

Джиг - спиннинг - страница 2

Опубликовано пн, 02/16/2015 - 18:40 пользователем dek-73
выбор спиннинга для джига.
Bars
RTS-732 2.21м 7-25г обалденная палка. К следующему году обязательно возьму,под джиг и под твич! cool
Rage
Quote (Bars)
RTS-732 2.21м 7-25г обалденная палка. К следующему году обязательно возьму,под джиг и под твич!

У меня такая еще есть, может тебя дожидается?... smile
SvorD
Quote (Rage)
RTS-732 2.21м 7-25г обалденная палка. К следующему году обязательно возьму,под джиг и под твич! У меня такая еще есть, может тебя дожидается?...

жаль что не 852м sad забрал бы
SvorD
Недавно все же приобрел restiv RTS-852m(как и хотел) теперь не могу найти себе места, скорее бы на воду....
Bars

Quote (SvorD)
Недавно все же приобрел restiv RTS-852m(как и хотел) теперь не могу найти себе места, скорее бы на воду....

Какие проблемы? завтра похоже оттепель, берёшь снасть и вперёд на какую нибудь малую реку, выбирая участок с открытой водой. smile
a1leh
Ты и так всех победишь.... Дай им шанс.... Они ведь просто рыбы.... А ты - человек.... Или нет?
SvorD
Quote (Bars)
Какие проблемы? завтра похоже оттепель, берёшь снасть и вперёд на какую нибудь малую реку, выбирая участок с открытой водой.

Вот в воскресенье хочу сорваться..... наконец-то... smile
SvorD

Quote (a1leh)
Ты и так всех победишь.... Дай им шанс.... Они ведь просто рыбы.... А ты - человек.... Или нет?

Да дело же не в количестве пойманных хвостов, а в получении кайФа от новой снасти!!!!
wasek-ribak

Quote (SvorD)
Да дело же не в количестве пойманных хвостов, а в получении кайФа от новой снасти!!!!

Минутттчку, минуттчку, будьте добры помедленнее.... smile Кайф от новой снасти- понятно, само собой. А кайф от пойманных хвостов типа не вставляет? Или я что то не так понимать? smile
a1leh
Ну может не так выразился))) Сам помню зимой кидал. Льда метров 60. До промоины... Спина я тогда не понял... Думал деньги на ветер (Авид )... На рыбе разминать надо.... На крупной желательно)))
SvorD
Quote (wasek-ribak)
Quote (SvorD)
Да дело же не в количестве пойманных хвостов, а в получении кайФа от новой снасти!!!!

Минутттчку, минуттчку, будьте добры помедленнее.... Кайф от новой снасти- понятно, само собой. А кайф от пойманных хвостов типа не вставляет? Или я что то не так понимать?

ну если поймать штук так2, ну мах 5 то да,кайф, а если заняться рыбозаготовкой то не вставляет....
wasek-ribak

Quote (SvorD)
так2, ну мах 5 то да,кайф, а если заняться рыбозаготовкой то не вставляет

Не обязательно ведь рыбозаготовкой заниматься. 2-3, как говоришь взял, а остальных в родную стихию smile
Bars
Quote (wasek-ribak)
Не обязательно ведь рыбозаготовкой заниматься. 2-3, как говоришь взял, а остальных в родную стихию

А ещё лучше - споймал сделал красивую фотографию и на волю. Вот это настоящая память и кайф от рыбалки biggrin
SvorD
Quote (Bars)
Quote (SvorD)
Недавно все же приобрел restiv RTS-852m(как и хотел) теперь не могу найти себе места, скорее бы на воду....

Какие проблемы? завтра похоже оттепель, берёшь снасть и вперёд на какую нибудь малую реку, выбирая участок с открытой водой.

ну вот и выбрался наконец-то!!!! Был на ресте с коллегами, поимели на троих 4 поклевки, реализована одна!!! результат на фото...

xilion
SvorD,
Неплохой результат для февраля biggrin
Какие впечатления от restiv RTS-852m после полевых (водных) испытаний?
Bars

Quote (SvorD)
ну вот и выбрался наконец-то!!!! Был на ресте с коллегами, поимели на троих 4 поклевки, реализована одна!!! результат на фото...

А на каком участке реки рыбачили? Там где я был в последний раз с клёвом было по лучше. happy
Мне кажется RTS-852m немного длинноват для конкретных условий dry smile
Apach
Quote (SvorD)
результат на фото...

Эх, а вот взял бы рыбку чуть по другому и получилось бы отличное трофейное фото smile
SvorD

Quote (xilion)
Неплохой результат для февраля
Какие впечатления от restiv RTS-852m после полевых (водных) испытаний?
Все может быть.....

палочко оч. приятная!, на твердом дне от 10 гр уже в руку, довольно посылистая, но не для малых рек( мое мнение).
SvorD

Quote (Bars)
Quote (SvorD)
ну вот и выбрался наконец-то!!!! Был на ресте с коллегами, поимели на троих 4 поклевки, реализована одна!!! результат на фото...

А на каком участке реки рыбачили? Там где я был в последний раз с клёвом было по лучше.
Мне кажется RTS-852m немного длинноват для конкретных условий

я раньше ловил на спин длинной 2.70 в том числе и на Ресте поэтому для меня вполне комфортно( дело привычки) А рыбачили возле дачного моста, дошли до свай старого моста в сторону ж.д. моста.
SvorD

Quote (Apach)
Quote (SvorD)
результат на фото...
Эх, а вот взял бы рыбку чуть по другому и получилось бы отличное трофейное фото

С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт

как то не подумал smile , не до этого было эмоции переполняли , зима всетаки!
nightdj
Приветсвую рыболово Могилева и не только cool
Вот перечитал всю тему и не нашел никого кто ловит норстримом,а ведь палки есть хорошие и для джига и для твича и для других целей biggrin
У нас в Гродно в основном и ловят норстримом так как один магазин торгует именно этими палками smile
А у вас кто нибудь ловит норстримом и какими именно?
PlayDhhhh
Есть более достоиные вещи.
nightdj

Quote (PlayDhhhh)
Норстрим-говно

С чего вы это взяли?
или может вам не понравились определенные спинны?
dizel-pv
PlayDhhhh, у тебя какая палка?
nikson_82
Quote (PlayDhhhh)
Норстрим-говно! Есть более достоиные вещи.

PlayDhhhh, Я могу поспорить, что за такие деньги ты не назовёшь ни одной достойной палки!!!!
deangelis
nightdj,

Доступно только для пользователейposeidon.by - тут хотя бы пробовали неск моделей и все вполне достойно.
PlayDhhhh
Ребята,сорри, я погорячился...Возможно есть неплохие модели...Еще раз извините. Я ловлю джигом на Tsuribito Black Bird 882M .
nikson_82
PlayDhhhh, Просто не надо с горяча сечь головы с плеч!!!! С ув.
nikson_82
Доступно только для пользователей
Quote (deangelis)
poseidon.by - тут хотя бы пробовали неск моделей и все вполне достойно.
Это ты про Норстрим???? Просто не хочется всю ветку перечитывать.

alex_il
Кандо KDS-862M я пробовал - отличный джиговый спин, сугубо положительное впечатление.
deangelis
2 nikson_82,

Да. Там у всех разные палки и довольно объективно по ним судят. + мы провели весной "покидушки" и кто хотел приехали попробовал многие модели.
nikson_82
Динамик 2 DY-100MF цена и качество.
dek-73
Quote (deangelis)
Да. Там у всех разные палки и довольно объективно по ним судят. + мы провели весной "покидушки" и кто хотел приехали попробовал многие модели.


Женя, когда следующие покидушки? мне понравилось.
SVIST-SA
nightdj, ловят и в Могилёве-фристайл3-15гр.,недавно сломал,купил catana,попробовал и опять заказал норстрим.
nightdj
Quote (SVIST-SA)
опять заказал норстрим

А Какой,все тот же фристайл? smile
SVIST-SA
nightdj, 2.29м. и тест3-15гр.
nikson_82
Tsuribito BLACK BIRD / BB 932 MH тест 8-45, дл 2.83, интересуют отзывы, а частности чуйка структуры дна на среднем течении и цена приблизительно.
Bars
nikson_82,
посмотри вот сдесь Доступно только для пользователей/shatera.by/ribolovnie_snasti/udilishcha/spinningi/tsuribito_/
А вобще у Саши(playdhhhh) такой же, но длинною и тестом поменьше, обалденная палка smile
nikson_82
Саша playdhhhh чиркани пару строк, если не трудно о этой палке. С ув.
PlayDhhhh
в личке ответил
a1leh
Да заодно можно у Валеры спросить сколько он эти спиннинги продавал начиная с завоза партии. Бизнес себе в убыток. И заодно цену на вторичном рынке узнай. Очень ликвидный товар.... Очень smile
PlayDhhhh
Продаётся то,что рекламируют.Такой народ у нас.Время ,которое он их продаёт,на клёв не влияет) и продаёт он их, совсем, не в убыток.
dizel-pv
это по типу ауди или фольца, в цене медленно падает smile
a1leh
Кавычки в слове ликвидность забыл поставить biggrin
Vasilich
6541827, Что-то мне подсказывает, что в Гродно с ними ваще никаких проблем ни по ассортименту ни по отзывам не будет, а nikson_82 ?
Andrius
Кто знает, у нас где-нибудь Норстрим 10-40 продается?
Andrius
Quote (Vasilich)
Что-то мне подсказывает, что в Гродно с ними ваще никаких проблем ни по ассортименту ни по отзывам не будет, а nikson_82 ?

Так я ему и отписал в ЛС, только как купить и из Гродно получить?