Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Angler  
Форум Могилевский рыболов » Летняя рыбалка » Спиннинг » Спиннинг - помощь начинающему (Конкретные вопросы новичков)
Спиннинг - помощь начинающему
a1lehДата: Вторник, 11.08.2015, 17:59:04 | Сообщение # 256
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Aspro по моим впечатлениям предпочтительнее. Более мощный в средней части. И по эргономике. Но это только личные впечатления. Цена завышена у всех троих.

ApachДата: Вторник, 11.08.2015, 21:10:30 | Сообщение # 257
Индеец
TSV, Подожди пару недель приезда Ромы Джигита. Он по этим спиннингам многое сможет рассказать, а то и показать smile

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

TSVДата: Вторник, 11.08.2015, 21:19:14 | Сообщение # 258
Рыболов-любитель
ОК., Спасибо.

Ловись рыбка большая и .....

mpaДата: Вторник, 11.08.2015, 21:43:11 | Сообщение # 259
Опытный рыболов
СТАС бери Aspro ,и не задавай вопросы в ветке"начинающему".Пора переходить в раздел "опытный" cigar first

hitman46Дата: Четверг, 10.09.2015, 15:19:06 | Сообщение # 260
Рыболов-любитель
Всем доброго времени суток, господа, хочу обратиться за помощью. Решил попробовать половить спиннингом, в этом деле новичек, подскажите куда можно скататься, чтобы можно было попробовать поймать ну хоть что нибудь, не пообрывая приманки.
P.S. Лодка, машина имеются)

AndriusДата: Четверг, 10.09.2015, 15:25:30 | Сообщение # 261
Рыболов со стажем
hitman46, в бассейн, там точно не зацепишься biggrin
А если серьезно, не о том думаешь
Цитата hitman46 ()
не пообрывая приманки

где корчи, там и лови cool

Как тут не выглядеть дураком, когда ввязался в спор с идиотом.

hitman46Дата: Четверг, 10.09.2015, 15:40:31 | Сообщение # 262
Рыболов-любитель
Уровень бассейна я уже прошел biggrin Хотелось бы конкретный какой то водоем чтобы подсказали...

hitman46Дата: Четверг, 10.09.2015, 16:01:23 | Сообщение # 263
Рыболов-любитель
Снасти простенькие, палка Kaida тест 4-21, уголь , катушка KBR 3000, леску буду покупать....

vermahtДата: Четверг, 10.09.2015, 16:23:15 | Сообщение # 264
Рыболов со стажем
Цитата Andrius ()
где корчи, там и лови

Ну вот про корчи-торчи...В воскресенье бродил по Днепру, корчи страшные! Два ударчика окуня и сссё! Из корча всплыл подвох, сказал что около километра ни одной рыбы под корчами не видел. Вот и торчи в корчах, хотя может это и локально. smile

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!!

SobRДата: Четверг, 10.09.2015, 18:56:47 | Сообщение # 265
Рыболов со стажем
hitman46,
Какие приманки, какую леску или плетенку думаешь брать и на кого "охотиться"...? smile
А пробовать можно и даже нужно smile всюду, но лучше для начала определись и возьми или напросись в напарники к более опытному спиннингисту!
Даже на рыбном водоеме можно остаться без рыбы, хотя новичкам обычно везет smile .

Дурак не тот, кто говорит глупости, а тот, кто не замечает, что он их говорит. ©

hitman46Дата: Четверг, 10.09.2015, 19:12:58 | Сообщение # 266
Рыболов-любитель
Для начала наверно леску буду использовать, из приманок резина, пару блесен, парочка воблеров. Хотелось бы на щучку поохотиться cool

SobRДата: Четверг, 10.09.2015, 22:34:27 | Сообщение # 267
Рыболов со стажем
hitman46,
Цитата hitman46 ()
на щучку поохотиться

Ответ где у тебя перед глазами!
3 последних страницы темы "Новости дня с водоемов" и в последних отчетах! Надо уметь читать! smile
НХНЧ!

Дурак не тот, кто говорит глупости, а тот, кто не замечает, что он их говорит. ©

bluzДата: Пятница, 11.09.2015, 09:26:36 | Сообщение # 268
Рыболов-любитель
Цитата vermaht ()
Из корча всплыл подвох, сказал что около километра ни одной рыбы под корчами не видел.

Эти граждане никогда не скажут есть ли рыба на самом деле, даже если и есть - ответ один - рыбы нет! meeting

со временем понимаешь, что мальков ловить уже не стоит !

vermahtДата: Пятница, 11.09.2015, 10:12:09 | Сообщение # 269
Рыболов со стажем
Цитата bluz ()
Эти граждане никогда не скажут есть ли рыба на самом деле, даже если и есть - ответ один - рыбы нет!

Этот точно пустой был...а вот напарник подтянулся и вроде мирона подстрелил sad

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!!

mikolkaДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:23:20 | Сообщение # 270
Попутчик
Всем привет. Хочу пополнить ряды спинингистов, и решил спросить совета у бывалых как лучше оснастить спиннинг. В своем хозяйстве имею палку salmo diamond 5-25g 248см и шнур (не помню фирмы) 0.12, и китайская катушка. В том году пробовал ловить на мепсы 0, 1, 2 и была поймана одна маленькая щучка, сейчас думаю половить голавликов,окушков и щучек на воблер. На просторах интернета в качестве приманки на голавля рекомендуют jackall chubby, а на щуку zipbaits orbit, либо их копии. И у меня к вам созрела куча вопросов: что докупить, заменить, подойдет-ли леска со спинном, может другие воблеры подскажите, а то я в полной растерянности, от ассортимента глаза разбегаются, не знаю с чего начать.

Форум Могилевский рыболов » Летняя рыбалка » Спиннинг » Спиннинг - помощь начинающему (Конкретные вопросы новичков)
Поиск: