Вы здесь

Зимний спиннинг - страница 2

Опубликовано вс, 01/31/2016 - 19:33 пользователем Гость (не проверено)
Техника тактика приманки водоемы
jigit
nikson_82, Дима привет, у нас Мандулой,зимней,называется другая снасть,у Вас ,наверное,это Балда....
Drakon
Quote (jigit)
,наверное,это Балда....


nikson_82, Смотрим и обсуждаем здесь.
MYT71
nikson_82, У нас два крючка больших,а не тройники!Ловлю давно,как-то за бороду или под "галстук" чаще чем в заглот , у меня по статистике! На балансиры на "шапках" только,в корчи не залезешь,а на резину не пробовал!
Drakon
MYT71,
Глянь фото, которое выложил nikson_82, вы же про абсолютно РАЗНЫЕ приманки говорите. smile

И еще. По "балде", есть отдельная тема. Ссылка в посте 41. А здесь, типа спин и типа зимний. smile
MYT71
Drakon, Я как -то не про балду начинал,хотелось в общем про зим. судака! Про "мандулу"просто вопрос задал,а тему более подходящую не приметил! smile
Drakon
Quote (MYT71)
хотелось в общем про зим. судака


Так есть же тема "судак". smile Погнали, пообщаемся. Я так вроде, типа, тоже опыт имею. По зимнему, русловому. smile
MYT71
Drakon, С удовольствием ,поднимай! biggrin
jigit
MYT71, Drakon, Давайте ,давайте ребята побеседуйте на тему зимнего судака,а я с большим вниманием послушаю........
MYT71
jigit, Ты не слушай ,а доложи о готовности к зим. рыбалке и подготовь к зимовке "АВИДОВ"! biggrin
Drakon
jigit, MYT71,

Ну ладно................ Сами напросились........ biggrin
jigit
MYT71, Честно -к зиме пока не готов,да и Авиды на консервацию не ставил..... biggrin рано.....Днепр.... wink
MYT71
jigit, Ничего, даст Бог, выложу первого,перволедного-БЫСТРО зашевелишься! biggrin
jigit
MYT71, Я только ЗА..... biggrin
nikson_82
jigit, Да рома эта штука у нас называется балда! А мандула, это как на фото, я думал об этом идёт речь.... Во вторник еду посудачить, взял неваляжки на разловку, и парочку мандул, упор будет только на них!