Вы здесь

Ремонт спиннинга - страница 5

Опубликовано чт, 01/29/2015 - 20:39 пользователем Yurec66

Tahoe
ANDREW-TADORENKO,
Есть такое от другого спиннинга, т.е. б/у. Если интересует звонит. Мой тел в профиле. Договоримся
ANDREW-TADORENKO
Все , поменял вставку . Сначала аккуратно расколол и извлек . Далее сделал надфилем надпилы на новом кольце и достал целую вставку , затем пальцами поджал ее в старое кольцо .
Взял маленькие плоскогубцы и обмотал губки малярной лентой . Плоскогубцами , аккуратно дожимая вставку , выставил ее на место . И вуаля - кольцо менять не надо . Всем спасибо за помощь .
Делал данную процедуру впервые , долго решался ибо стремно было . Боялся накосячить - кольцо последнее в Могилеве у Tahoe забрал .
Диментий
nickf, Николай, спасибо, выручил.
nickf
Цитата Диментий ()
Для ремонта спиннинга ищу кусочек трубки (лучше уголь) 50-60 мм с внутренним диаметром 3 мм.

Телефон в личке
Диментий
Для ремонта спиннинга ищу кусочек трубки (лучше уголь) 50-60 мм с внутренним диаметром 3 мм. Может у кого найдется?
Akviduk
Вчера на рыбалке случайно сломал верхнею часть спиннинга в трех местах. Ayashi Kengo 2,4 тест 5-21г. Как найти верхнюю часть. Возможна замена или аналог. Заранее благодарен.
wasek-ribak
Цитата Akviduk ()
Kengo

kegon!
Akviduk
Да ошибка Ayashi Kegon.
Chik
Большая просьба...можно ли купить верхнее колено для спиннинга PALMS JETTA JTS-792MHXF.....может можно где заказать и приобрести...помогите пожалуйста....или советом по приобретению спиннинга этого теста....можно б/У... sad
Mihey
Есть в наличии Джета до 5гр. Перегружал до 10гр. , причём с сильным размахом и ничего! Может плохому танцору я... мешают, пардон - кончик! smile Не обижайтесь!
Slava_2166
Mihey, поддерживаю! Что я со своей только не вытворял! И перегружал и щуку на четверку силой из под лодки выдирал!
Chik
может кому и что мешает,так можно и обрезать......кончик......помогу
был задан вопрос о помощи....я посчитал,что замены не получиться....
спиннинг при мне сломался второй раз.....причем как тростник...и я не против купить колено ......поэтому и спросил....не надо гнать впереди паровоза.....
я понимаю у каждого свое мнение...
поэтому и посчитал искать ему замену в этом тесте.....
а если есть возможность помочь приобрести верхнее колено и при норм цене,так без проблем.....я его заберу....не обижаюсь ни капельки.....
Slava_2166
Chik, отдам свой спиннинг за 2млн. Он новый. Ловил им один раз с утра до обеда. Мне нужен немного меньше тестом. У меня 4-16.
Chik
Slava_2166, тест выше написан и проблема тоже,этот и другие райзер перекрывает....спасибо...
Alex0612
Вопрос к спецам, можно ли с этим что-то сделать??
Alex0612
Влад, в любом случае, ничего не теряю.Если никто не возьмется, попрошу совет как самому сделать.
1nferno
Добрый день, подскажите кто может вылечить?
ANGEY78
1nferno, Попробуй с этими людьми связаться, может и помогут Егор, Виталий
Только вот возможно ремонт будет стоить гораздо больше чем новый хлыст. Или удилище. smile