Вы здесь

Силиконовые приманки - страница 8

Опубликовано ср, 02/11/2015 - 22:52 пользователем wasek-ribak
резина
Jony
SobR, Кинь ещё раз ссылку плиз, ато по этой ничего не находит !! Можно в личку !!!
SobR
Jony,
см. личку.
Jony
Петя, Спасибо, я так понял, что это привоз из-за бугра. А в Могилёве не в курсе где есть ?
Drakon
Quote (Jony)
А в Могилёве


Евгений. НЕ - ТУ. СОВ - СЕМ. "КОЛ - ХОЗ". Владельцам магазинов невыгодно привозить дорогие приманки. И их, с точки зрения коммерции, можно понять. Ну раскупят у них пять - десять процентов из общей партии привезенного силикона. А остальные? Будут лежать мертвым грузом. Потому как дорого. И не каждый купит...... Прошу прощения, что не по теме.

Есть небольшой выбор приманок от ГЯ в Минске. Забей в поисковик "shatera.by". Может чего и подберешь.

Jony
Quote (Drakon)
НЕ - ТУ. СОВ - СЕМ. "КОЛ - ХОЗ"

Ну не "КОЛ - ХОЗ" - так большая ДЕРЕВНЯ smile smile
Quote (Drakon)
Есть небольшой выбор приманок от ГЯ в Минске. Забей в поисковик "shatera.by". Может чего и подберешь.

За идею спасибо, гляну, а когда буду в Минске - заеду или закажу!!!
kira85
я на shatera.by заказывал ГЯ,через день заказ пришел,кое-какой выбор есть))
Jony
Quote (kira85)
я на shatera.by заказывал ГЯ,через день заказ пришел,кое-какой выбор есть))

Ок, спасибо, я глянул !!! Такого что я ищу там нет ! А жалко !
kira85
глянь еще на spinning.by там тож есть кое-что)))
Jony
Quote (kira85)
глянь еще на spinning.by там тож есть кое-что)))

Кирил, спасибо, удружил, хотя такого рачка, что я ищу не нашёл, но зато подобрал двойной с нужным цветом на пробу !!!!
kira85
рад что помог))))) если еще найду ссылки-скину)))
Jony
Quote (kira85)
рад что помог))))) если еще найду ссылки-скину)))

Спасибо, если ещё что нить увидишь скинь, буду признателен !
slavik60
а кто нибудь использовал Майти Байт (Mighty Bite)? и как он себя зарекомендовал?
Jony
Quote (slavik60)
а кто нибудь использовал Майти Байт (Mighty Bite)? и как он себя зарекомендовал?

Это как я называю телека обсмотрелся smile smile Шучу, не в обиду biggrin
У меня друг живёт в Канаде и тож балуется рыбалкой !!! Он купил себе эти чудо приманки !!! Его отзыв таков: приманки ловят конечно, но не как по телеку, на каждом забросе smile :) говорит, что самые обычные, есть и намного уловистее приманки !!!
MAER
Quote (Jony)
потом как я узнал от Гари Ямомото - от них у рыбы просто сносит крышу ВЕТРОМ

Jony
Ребята, подскажите, а какую рыбу вы на ЭТО ловите.
А то щука и судак поднадоели. По окуню допускаю «извращения», но всё же, какую рыбу надо ловить на это.

Quote (Jony)
друг живёт в Канаде и тож балуется рыбалкой !!! Он купил себе эти чудо приманки !!! Его отзыв таков: приманки ловят конечно, но не как по телеку, на каждом забросе smile говорит, что самые обычные

Drakon
MAER,

Нельзя ли поконкретней пояснить: Что Вы хотите сказать? и Что Вы хотите спросить? smile

......Лично я, не понимаю smile sad
MAER
Quote (Jony)
Виктор, очень признателен за подробный рассказ !!! Вы чуть ли не единственный человек кто так с толком и расстановкой описал и поделился своими приманки !!!

Drakon Виктор, извини. Я не сразу обратил внимание на эти слова.
А по поводу понятней - так куда уж ещё.
Вопрос поставлен, верно.
Jony
Quote (MAER)
Ребята, подскажите, а какую рыбу вы на ЭТО ловите. А то щука и судак поднадоели. По окуню допускаю «извращения», но всё же, какую рыбу надо ловить на это.

У нас я на эту фигню сам даже и не пробовал ни разу ! Я же всё выше написал ! Друг в Канаде ловит окуней и щуку !!!! На сколько я знаю преимущественно эта приманка была сделана для ловли морских рыб и ловли в леманах и протоках на побережье !!!
Mihey
НОВИНКА!!! Съедобная резина! Скоро появиться в НАШЕМ ГОРОДЕ! smile Дней через пять, спрашивайте в рыболовных точках нашего города ( у тех, кто работает с Салмо). Скидываю фото того, чего удалось приобрести мне, и немногим другим smile
Mihey
Думаю, в 30-35 тысяч smile
Safon
Quote (Mihey)
Думаю, в 30-35 тысяч

Денис,а не дешево для съедобной резины?Может потому что 10 шт? smile
Safon
Quote (Mihey)
Забылся добавить, очень вкусная цена!

На сколько вкусная? smile
Mihey
Забылся добавить, очень вкусная цена! smile
jigit
Форму скатали с Рейнса...,а вот насколько удалось скатать съедобность...? За такую цену ,думаю,надо брать пару пачек...Там,где Япошек обрывать жалко,можно погонять ЭТИ....Вот еще интересует вопрос-а насколько они износостойки...?
SobR
jigit, Рома в выходные проверим... smile
Safon
Нашел краткую характеристику:

Они обладают следующими преимуществами:
• имеют естественный натуральный вкус;
• вкусовые ингредиенты – секрет компании, внедрены в состав материала, а не только нанесены снаружи, как у большинства аналогичных приманок;
• имеют форму, специально адаптированную для ловли российской хищной рыбы.
jigit
Quote (Safon)
Они обладают следующими преимуществами:
Перед чем или кем.... biggrin
Quote (Safon)
• имеют естественный натуральный вкус;
Тут просто- biggrin :D
Quote (Safon)
имеют форму, специально адаптированную для ловли российской хищной рыбы.
А это просто шедевр.... biggrin :D
Резина по виду не плохая,но те кто писал эту ерунду явно не рыболовы.....ИМХО. Найду-куплю,обязательно.
Safon
Quote (jigit)
но те кто писал эту херню явно не рыболовы

Согласен,я пытался найти отзывы,но пока глухо smile
Mihey
Рома, там выбор очень огромен! Как по размеру, так и по цвету. Правда не знаю, что попадёт к нам. Рейнс, Кетчер, и многое другое, перекупила у Украины Московская "Мида". Будем надеяться, что скоро всё хлынет к нам smile И мечта Вити " Дракона", может и осуществиться biggrin Будет спрос - будет и предложение!!! А пока, у НАС заказывают с Минска (с экономией в пять тысяч), тем самым, не дают развиться Могилёвским точкам smile
Drakon
Quote (Mihey)
Скоро появиться в НАШЕМ ГОРОДЕ!


Чего скромничаешь. Вроде, у тебя уже появилась? Или я что то попутал?

И еще раз спасибо большое за "экогир".

(все вышесказанное, прошу рекламой не считать smile )
ViT--
Mihey, А у тебя в ларьке появятся такие?? smile
Drakon
Quote (ViT--)
А у тебя в ларьке появятся такие??


Да я вчера видел............. Или мне приснилось????????? wacko
Mihey
Витя, это тебе СПАСИБО!!! smile Бармалей, когда посмотрел на товар Московских точек, был в шоке surprised Самая худшая точка, превосходит самый лучший Наш магазин wacko Москва, однако! smile
Quote (ViT--)
Mihey, А у тебя в ларьке появятся такие?? smile

Через пять дней smile
Vinograd
Заехал сегодня к напарнику в ларёк,был ошарашен наличием сьедобки от Салмо,Денис прямо при мне коробки распаковывал,повторов немного,но обилие окунёвой и судаковой присутствует,а ещё больше ошарашила цена до 20000 за пачку wacko wacko wacko .Прикупил три пачки себе,чуствую скоро разойдется вся.Никакой рекламы просто знаю. что многие интересуются. smile
hudognik
Quote (Vinograd)
Прикупил три пачки

Молодец, Саня! Уже пора раздаривать прикупленное и, как Мастеру, делать уловы на простых приманках. biggrin