Вы здесь

Силиконовые приманки - страница 3

Опубликовано ср, 02/11/2015 - 20:56 пользователем wasek-ribak
резина
Apach
alex_il, дык уже разрослась, для быстроты смены/замены обдумываю
CapitanTwerty
deangelis,
Жека да бог с ними 8, 10, 11, 13 с/сек и пр. секундами.
В ж.........елетку запихивать не буду, т.к. у меня их нет!
Да и хвостов этих по ходу не где нет. sad
Остаётся "Оч.Умелые РУЧКИ". smile
deangelis
ШаньШуй (17.25)
Фиииии.... Жеээээня... а ведь как красиво можно было сказать?
Такие мне не подходят, даже не знаю, что вам посоветовать, если только использовать их не по назначению. Да и будет требовать переделок различных... Но зачем же тогда покупать?!

Следующий раз обещаю в вашем присутствии из речи исключить синонимы фекалий...

2 Капитан,

Одну, вышедшую из под рук очумельца - подарю. Самую лучшую, 9,9 - 10,1 см/сек, в зависимости от температуры воды... biggrin wacko tongue
CapitanTwerty

Quote (deangelis)
Одну, вышедшую из под рук очумельца - подарю. Самую лучшую, 9,9 - 10,1 см/сек, в зависимости от температуры воды...

Ловлю на слове. Незабудь вместь сруны сделать монтаж из нержавейки и афтограф нарисовать. smile
Constrictor
wink
Constrictor
У кого и как отработал MANNS "SPIRIT" по щуке?
Ugeen
маленькие (~5см) желтые с зеленой и красной спинкой хорошо отработали по щуке на Проне и Лахве. А вот большие белые(светонакопительные) пока никак. Но их только на Днепре макал..
deangelis
2 Constrictor, Ugeen,

Наделайте себе поролона и не поддавайтесь на провокацию... biggrin biggrin
Ugeen
biggrin Да уж пришел к этому выводу и наделал. Однако никак не выберусь помакать.
CapitanTwerty

Quote (deangelis)
Наделайте себе поролона и не поддавайтесь на провокацию...

Не верьте ему! НЕ ВЕРЬТЕ! Он работает на паралоновой фабрике!
Constrictor
Где можно приобрести твистеры Yum "Wooly Curltail". Длинна - 2 или 3 дюйма.
Constrictor
Quote (Constrictor)
Где можно приобрести твистеры Yum "Wooly Curltail". Длинна - 2 или 3 дюйма.

Нашел такие в рыболовном возле минского рынка.
fantom666
Взял на этот сезон, на пробу пачку резины, советовали как хит по судаку. Если кто ловил на такую поделитесь впечатлениями.

fantom666
Ну неужели ни кто на такое не ловил? Ладно как опробую сам отпишусь biggrin
ANGEY78
fantom666,
А где брал?
Doctor-73

Quote (ANGEY78)
А где брал?

И по чём. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
fantom666
Quote (ANGEY78)
А где брал?


На Рабочем, проходная автопарка biggrin

Quote (Doctor-73)
И по чём

24тыр пачка 10 штук smile
zver804
Я пробовал, но мне не очень понравилась. Вопервых очень деликатная хранить нужно в этомже пакете, но без крючка потомучто ржавеет моментально, во вторых никакой игры. Но каждому свое может кому и нормально.

Добавлено (28.04.2010, 21:59:10)
---------------------------------------------
И в пачке не 10, а 8 штук.
lawnmoverman
а я там взял полосатиков, с начало пару чтоб посмотреть как работают, оказалось работают, на белых штук 10 взял, и на зеленых пару. Вчера Проню друг показывал, так он на беленького около кг щуку взял. сча и сам на них ловит))))) cool
fadetoblack

Quote (lawnmoverman)
а я там взял полосатиков, с начало пару чтоб посмотреть как работают, оказалось работают, на белых штук 10 взял, и на зеленых пару....

Посмотрел фото...
Обычно "резину" разных расцветок хранят отдельно, т.к. она имеет привычку не только красить друг друга, но и оказывать другие негативные последствия вплоть до постепенной потери своих свойств.
СОВЕТ: разложи по разным пакетикам
lawnmoverman
Quote (fadetoblack)
СОВЕТ: разложи по разным пакетикам

не знал, терь все отдельно хранить буду..............СПС за совет!!!!!!! cool
SvorD
А вот небольшой советец по"ремонту" силикона!!!! я думаю, что не открою ничего нового, однако в теме не видел!!! Берем выжигатель по дереву и по проводим по порезам от щучьих зубов, паяет на ура и держит оч. даже хорошо на пару зубастых еще хватает!!! ИМХО, ведь денюжков то жалко smile
lawnmoverman

Quote (SvorD)
Берем выжигатель по дереву и по проводим по порезам от щучьих зубов, паяет на ура и держит оч. даже хорошо

я эту реставрацию в одной из цикла серий Щербаковых видел, сча и сам паяю иногда, однажды пробовал из двух один слепить, но что то не получилось, оторвался, может клей попробовать????? cool
Азу
А ещё можно автогенкой паять(зажигалкой)
Wardenclyff
белая голова (до середины туловища) и красный хвостик =) практически постоянно ловлю на такой виброхвост. Имхо самое лучшее пока что из того что я пробовал.
JohnSilver
Quote (Wardenclyff)
практически постоянно ловлю на такой виброхвост. Имхо самое лучшее пока что из того что я пробовал.

У меня тоже как бывает. smile Отловится что-то одно хорошо и потом несколько следующи рыбалок только на это и пробуешь ловить. А хороший клев не всегда повторяется. smile Начинаю эксперементировать, опять нахожу что-то новое и опять появился любимый риппер! biggrin biggrin biggrin
Думаю, это не совсем правильный подход. Эксперементировать нужно всегда. Одного любимчика быть не должно! cool
Дмитрий
Народ подскажите где можно(на просторах нета) заказать(с доставкой) Манс Спирит 90мм серебряный с черной спинкой?
Wardenclyff
Quote (JohnSilver)
Эксперементировать нужно всегда. Одного любимчика быть не должно!

Я не спорю ) Я ведь не говорю что я ловлю только на него smile просто на него, почему то, лучше всего получается что ли ))))

Добавлено (05.06.2010, 22:11:42)
---------------------------------------------
Ну вот, и снова получилось так, что поймал на резинку такой же расцветки, хотя за вечер перепробовал кординально разные вещи.
JohnSilver

Quote (Wardenclyff)
Ну вот, и снова получилось так, что поймал на резинку такой же расцветки

Поделись с народом, чего и где поймал. smile
Wardenclyff
Quote (JohnSilver)
Поделись с народом, чего и где поймал

да пошел катушку новую опробовать и щучонка зацепил, маленького правда еще smile Фото есть в теме про катушки, если кому интерестно )
ANDREW-TADORENKO

Цитата Shadow ()
ANDREW-TADORENKO, Получил я такие неделю назад. Все как на картинках. Еще в пути комплект из 10 штук по 3.5 гр.. А зачем бусинки латунные? Они по логике должны быть мягкими, чтобы узел не разбивался.

Бусинки латунные не обязательно , ноих иногда ставят ради создания шума во время проводки .
CuH4a
Цитата Apach ()
KEITECH в этом сезоне добавил новые размеры 3.3” и 4.3” в ряду SWING IMPACT FAT. Также будет представлен очень соблазнительный рак - CRAZY FLAPPER 3.6”

Дима,лежат с зимы у меня такие размеры и цвета новые ,дали на тест их мне ,чуть позже напишу про них статью-обзор,дали много резины, всякой разной и всю линейку цветов,надо все опробовать,а времени столько нету рыбачить,потихоньку ,потихоньку практикую и собираю в кучу инфу !
Apach
Ваня, так я тоже уже маленько прибарахлился smile Но проблема такая же, как и у тебя, времени все протестить маловато sad Вывод - надо скооперироваться и тестить разные пол пачки biggrin
А в общем, ты главное со статьей не затягивай, люблю я твои наблюдения читать и перечитывать
a1leh
Дима ты на сегодняшний пивной фест не забудь новинки захватить. Там и потестите grog snack beer
dizel-pv
Белокаменные по морозу на них в основном и ловят, нужно всеобщими усилиями эту тему пробивать. smile
Belarus18


как Вам?
nikson_82
Belarus18, А глаз со светонакопителелм???
Belarus18
Видел на сайте у буржуинов... что то фосфоресцирующее...)))
dizel-pv
Такие в конце 90-х часто в продаже были!
dizel-pv
Belarus18, Есть тема по дижг-головкам с вертушкой
Belarus18
dizel-pv, я видел такие.... вот есть тема про тройник на чебурашке...
jigit
Quote (Belarus18)
тема про тройник на чебурашке...
И еще пару выше.......и потом главное рывок посильнее.......клев будет,видел.
Belarus18
jigit, Не-не, не по этим делам... Маленький тройничек для предотвращения ударов в голову...
dizel-pv
Там тройник крепится к чебурашке, а вставлен в спинку приманки, 2 жала открыты. ИМХО.
nikson_82
Quote (Belarus18)
Не-не, не по этим делам... Маленький тройничек для предотвращения ударов в голову...

и увилеченя зацепов, на %50 tongue tongue