Вы здесь

UL-спиннинг - страница 48

Опубликовано пт, 10/31/2014 - 22:14 пользователем Архитектор
О, ультралайт! Души очарованье!
Cormoran
По воле случая оказался сегодня в Бобруйске. Поулил немного на одной из стариц и на Беризине возле входа в старицу.


$IMAGE2$

$IMAGE3$




Cormoran
Вот ещё$IMAGE1$

$IMAGE2$

$IMAGE3$




Cormoran
$IMAGE1$

$IMAGE2$

$IMAGE3$Почему то определённые фото не грузяться, всё надоёло и так час загружал
sad
anton_malik
Cormoran, красивые места,особенно первая фотка классно смотрится
Fakir
Подскажите пожалуйста, где в Могилеве купить Полярис? И если можно напишите кто производитель и какую модель лучше купить для ловли окуня.
ВЫЧИК
Fakir, на пр. Мира, рядом со свечкой есть магаз. Там они по приятной цене. Окуня ловит любой размер, но и окунь соответсвующий размеру приманки)))
Drozdov
Fakir, Ещё завезли на Кирова в магазин. Вроде и цена будет нормальная. А размеры бери все, меньше головной боли))
_zato_
Цитата Fakir ()
И если можно напишите кто производитель

Crazy Fish
Fakir
Всем спасибо за ответы! НХНЧ!
ВЫЧИК
Сегодня выбрались с Олегом Fakir порыбалить...и порыбалили biggrin
Олег на поверхносники, я на МДЖ и блесенки. Клева особо не было, но чегости наковыряли.





anton_malik
ВЫЧИК, Паша,ну, что сказать - красавцы и вы,и рыбехи !!! biggrin
a1leh
Чета все рыбки в сторону Матаги смотрят? Или я ошибаюсь?))
anton_malik
a1leh, просто это неплохой вариант
ВЫЧИК
a1leh, окуни отвернулись от лумиса, который их вытащил из родной среды biggrin
smirnov
Цитата ВЫЧИК ()
Много откровенно мелкого окуня, но я хотел изловить ерша smile
Был досадный сход неплохого карася....

Паша, biggrin fishing Вот кому зимы не хватает biggrin biggrin biggrin
ВЫЧИК
Сегодня нас чуть не сдуло, ветер холоднючий и очень сильный. Но УЛьщики не сдаются cool



Рыба мелкая и трудовая. Много откровенно мелкого окуня, но я хотел изловить ерша smile
Был досадный сход неплохого карася....
anton_malik
ВЫЧИК, да, Паша, хоть и небольшие, но по зимним меркам это трофеи biggrin biggrin biggrin
ВЫЧИК
Тетерино прикольный водоём, ток глубины далеко от берега. Тяжело добросить до русловой бровки. Хотя, может быт и так, что я просто незнаю мест и есть глубокие , прибрежные участки.
ВЫЧИК
Порыбалил у тёщи в Черикове. Водичка мутная и рыба какая-то не активная dry , оооочень трудовая рыбалка....находился жЭсточайшЭ biggrin
Активная резина опять в игноре, только пасивка.





кулик
ВЫЧИК, Паша, а я бабринг уже из сумки выложил cry у меня он только по холодной воде работает... НЕПРАВИЛЬНАЯ рыба какая то в этом году в наших реках biggrin может беженцы хохляцкие??? наших родных коренных рыбОВ в Смоленск выщемили и устанавливают тут свои Бендеровские порядки biggrin biggrin biggrin
ВЫЧИК
Виталик, у меня бабринг всегда хорошо работает. А с рыбой и правда напряг, с места до 3-ех окуней и молчёк...
wasek-ribak
Цитата ВЫЧИК ()
Активная резина опять в игноре, только пасивка

У меня примерно одинаково работали как активные, так и пассивные. В пятницу, до смены погоды более менее справно на входе в старик поклёвывал матроскин. На русле реже но крупнее. Был ниже Чечерска, вода тоже мутная пзц wacko
ВЫЧИК
Вася, я в субботу был smile
Кстати, кроме бабринга хорошо отработала мегавонючая резина Fox LEECH, реплика на джавастик. Крупный окунь жрал ее даже лучше, чем бабринг, но поклёвок меньше...был сход коня (((
Drozdov
ВЫЧИК, Пашка, ты их ,,помыл,,?)) У меня бабринг тоже всегда работает. Вчера даже мормыху сильно игнорировала бель. Один тигрёнок и щучий срез.Да и голавлик с краснапёркой на что и как?)
siniy2783
а что значит активная и пасивная резина? что такое бабринг?
ВЫЧИК
Пасивка-это резина, не имеющая собственной игры(черви, слаги, раки и т.п.). Бабринг- это бабринг шейкер от рейнс
ВЫЧИК
Виталик, голавль на блёсенку, а краснопёрка на червячка смитовского
anton_malik
кулик, Виталик,я тож сколько бабринг на Днепре не предлагал, нихрена жрать не хотят, хотя на самом деле охрененная резина!!!
Drozdov
А я на реках и не пытался на него ловить(малые речки не в счёт) Были моменты, что приходилось ,,бублика,, купировать на четверть.На размер ,,арбузиков,, это не влияло, а вот клёв активизировался. Правда на тот момент окуни были забиты пиявками коричневыми(как раз цвет моей приманки) На цельного щука часто ,,гостем,, приходит.
finn
Думаю местным любителям Ультра Легкого Спиннинга будет интересно.
1-2.08.2015 состоится УЛ-фестиваль на реке Западная Двина. Конкретного места еще нет, но скорее всего в районе Бешенковичей.
Положение фестиваля я прикрепил к сообщению, но возможно будут внесены поправки.
Мероприятие освещается на сайте БРИК и в группе Аматары УЛ социальной сети Facebook.
Приглашаю присоединиться!
ВЫЧИК
Сегодня неплохо отловился на колебло, которое изготовил Михаил Мартынчук(мой минский УЛ-брат smile ). Уйма поклёвок, сходы и парочка реализованныхпо клевок. Ну и без МДЖ не обошлось, но тут скромнее...всего пару-тройку поклевок на рачка то mikrjkiller? ничего другого(из того, что я мопробовал) окунь не ел. Стрит фишинг удался...
Мишане огромнейший респект!!!!





Drozdov
ВЫЧИК, "Врунишка" biggrin biggrin biggrin А я уже все латунные колебалочки достал с загашника))))
Vadim81
Паша а калебло медное???
Vadim81
ВЫЧИК, Суперский результат!!! smile
ВЫЧИК
Не, бронза. Думал изначально что латунь smile
Fakir
ВЫЧИК "розочка" снова в строю???)
Cormoran
С утра в субботу вновь посетил Александрию. Голавлик в этот раз не проявлял активности. Наверно потому, что в этот раз прихватил с собой воблерки на него. Половил немного окуня.







Одной из поклёвок был приятно удивлён!


Cormoran
Прошу прощения, но первый окунь это с техники, случайно закинул, фото спутал.
ВЫЧИК
Выехал в субботу на Сож. Вроде и погодка отличная, а рыба бастовала(((
В тумане пытался подобраться к бившему малька жереху. Бил он регулярно, на песчаном плёсе. Вот и решил я к нему подобраться, пока мы друг-друга не видим из-за тумана и таки подобрался smile ....жерехом из тумана оказалась парочка бобров smile ...но пока я подбирался к "туманному жереху"изловил несколько мелких окуньцов. На этом я решил отложить колебло и перейти на микроджиг...может и зря)))...но стайку полосатых всё-таки нашел на участке реки с твёрдой, резкой бровкой. Правда размер совсем не тот, которым раньше радовал Сож.