Вы здесь

UL-спиннинг - страница 47

Опубликовано чт, 10/23/2014 - 18:54 пользователем Архитектор
О, ультралайт! Души очарованье!
кулик
марат74, ОГО wacko , А твои земляки говорят в Быхове совсем кушать нечего... люди только тем и выживают, что едят только то что поймают...карасей с палец на котлеты с чишуей (чтоб каЛЛории не терять) крутят....
Марат, вывода два - либо ты только позавтракал, либо ты Быховский капитаЛЛист biggrin :D biggrin
anton_malik
кулик, Виталик, это самые приличные из пойманных были))) biggrin

Добавлено (07.05.2015, 20:56:34)
---------------------------------------------
_zato_, Кирилл, походу там кокунь зусим галодны biggrin biggrin biggrin в следующий раз на мясо будем ловить biggrin
_zato_
Те окуньки, которых забрал с Гребенёвского, были набиты мальком.
_zato_

Цитата anton_malik ()
в следующий раз на мясо будем ловить biggrin

Антоха, что брать, полендвицу или шею ?? biggrin biggrin biggrin
anton_malik
_zato_, да, тазобедренная пойдет biggrin biggrin biggrin
Drozdov
кулик, Виталя, там поларис слабовато по всему работает((( Она (плотва) в мормыху тюкает, но не берет. Погода мешает, я думаю уже подобрал бы "ключик")) biggrin
anton_malik
_zato_, Кирилл, когда на рыбалку едешь?

Добавлено (08.05.2015, 22:21:10)
---------------------------------------------
_zato_, Кирилл, когда на рыбалку едешь?
_zato_
Были сегодня с Антоном, anton_malik, на Днепре (Холмы) до 12. Окунь практически не реагировал на наши действия. Но все же удалось выУЛить вот такой трофей smile :

1540гр. Polaris 4,5см фиолетовый, голова 3гр.



Ну и такую девушку:


ВЫЧИК
И мы прогУЛивались с пацанами из "Salmo-юни"
С окунем было слабовато, щуки особо не отзывались....но отдохнули на все 100





_zato_
Круто, Паша. На Днепре окунь чёта ни как. Те несколько штук что поймал, писают молоками.
ВЫЧИК
Ещё чутка фоток...





ВЫЧИК

Цитата _zato_ ()
На Днепре окунь чёта ни как. Те несколько штук что поймал, писают молоками.

А наши битком забиты глиной и веснянкой smile
Ну и икрой....чужой dry

Пару пейзажей happy


_zato_
ВЫЧИК, Паша это Сож?
ВЫЧИК
_zato_, Кирилл! Он самый happy
ВЫЧИК
Кирилл! Обратил внимание на спиннинги! Это букет из роз biggrin
_zato_
ВЫЧИК, Я был на Соже в субботу, та же история что и на Днепре, т.е. ни как. К стати голавлик от туда. Было ещё два, трошки меньшие. И две поклевки по названием "отдай спиннинг" smile , не засек sad .
ВЫЧИК
А я в корче оставил окуня далеко за кило...но поборолся с ним знатно happy
_zato_
Цитата ВЫЧИК ()
Кирилл! Обратил внимание на спиннинги! Это букет из роз biggrin

Действительно, букет biggrin
anton_malik
_zato_, скоро просцутся, вот потом и начнем их немного в больших количествах доставать biggrin
gav77
Есть желание испытать новую UL-удочку и соответствующие приманки. Хочется половить окуня. Но вот временем особо не располагаю. Посоветуйте, куда лучше близко от города после обеда (или ближе к вечеру) отскочить за окунем на 2-3 часика? Можно даже и в городе.
ВЫЧИК
gav77, печерское, новоселки, дубинка, вейно...ну и днепр smile .
anton_malik
ВЫЧИК, Паша, в Новоселках уже окуня всего перетравили, там какие-то вредные отходы через ливневки попадают от строящихся там заводов sad
Drozdov
А на Печерском раки дохлые вдоль берега лежат... и на берегу... Приезжали брали анализ воды - всё ,, в порядке,,(((
ВЫЧИК
anton_malik, незнаю. Мо и скидывают чё, но окунь там клюёт...
finn
ВЫЧИК,
В этом букете роз, твоя, Пашка, должна была быть по центру)).
Selik
Был в Новосёлках 2 раза, всё там хорошо с окунем. Очень много поклёвок, окунь мелкий, но иногда и норм влетали.
ВЫЧИК
Цитата finn ()
В этом букете роз, твоя, Пашка, должна была быть по центру)).

Может быть happy ...но моя не "шурпатая" biggrin , от того и скромно скраю.
gav77
Цитата ВЫЧИК ()
gav77, печерское, новоселки, дубинка, вейно...ну и днепр

На Печерском ситуация с рыбой для меня совсем непонятна. В Новоселках, Вейно и Дубинке я никогда не ловил, а посему первый раз ехать одному на незнакомый водоем нет желания, так как ограничен по времени. Остается Днепр, что в общем и не так плохо. Но вот Днепр большой, да еще и запрет на значительной части в черте города. Куда же посоветуешь податься с учетом этой ситуации?
ВЫЧИК
Ну незнаю...вчера на печёре хорошо поклёвывал наноокунь. На днепре вылетает веснянка, деликатесов хватает...и плотва нерестует.
Сегодня сам на печерское поеду, погоняю матросню после работы smile
gvozdev
Сегодня. Следюки. "Канал им. Чернявки". Ассортимент на мормоспиннинг расширен:
Подлещик - 320 грамм, красноперка - 200 грамм, окунь - 120 грамм, щучка (на вид около полукилограмма - немного не дошла до "причала", обрезала леску 0,1 у самых ног). Мелкого окуня около десятка. Подлещик на мормомуху, все остальные на самодельную мормышку из пулек-шариков для пневматики с подсадкой мотыля от Беркли.

Drozdov
gvozdev, Иванович браво!!! У нас с вами, теперь ,,одинаковые,, подлещики на ,,нано,, (мой так же 320гр.) А я ваши подарки ,,тэстирую,, Укоротил слегка, захлёстов не было ещё ни разу. Правда и поклёвок чётких не видел... так, не понятные ,,касания,, Но визуально был замечен (под берегом) огромный интерес всякой мелочи - и бодали и щипали и тягали за мушку. Потенциал есть, надо ,,мыслить,,))
ВЫЧИК
gvozdev, Владимир! Крутенько!!! Каким инструментом мормышил?
А я понаноджигал на печерском smile


gvozdev
Спиннинг тот же, что в отчете "Как я стал мелочным человеком" - Айко Троутекс 173 UL.
ВЫЧИК
А я пока розой мормышу sad
Но хочу трапару, а лучше некстину до 2гр
кулик
Я тоже сегодня после работы скатался на Днепр, в надежде на поимку Язика...
Язика так и не поймал, но другая рыба поклевывала неплохо smile за 3 часа рыбалки было поймано около трех десятков разнокалиберных Окуньков, от отровенно мелких, до весьма приличных размеров! Кроме того была поймана очень неплохая Густерина весом 430 гр. и небольшая Белоглазка happy Так торопился на рыбалку, что телефон дома забыл sad фоткать нечем было...
из негативного, по поверзности воды плывет ОООЧЕНЬ МНОГО пуха от ивняка wacko задрался его со шнура счисчать cry
anton_malik
ВЫЧИК, Паша,сколько примерно будет длиться это шоу вылета веснянки примерно по времени? Может из fishup-аповских жучков что-нибудь предложить окуню на Днепре похожее на веснянку?

Добавлено (12.05.2015, 22:05:47)
---------------------------------------------
кулик, Виталик, на своем любимом месте был? biggrin
кулик
anton_malik, Антон, он сегодня и Полярис непло кушал wink
Да был на своих "сотках" biggrin
Drozdov
кулик, Виталя, ты между "двух" ручьев был выше "водокачки"? smile
ВЫЧИК
anton_malik, я не знаю. Я в этих делах не секу, но это короткий период. Максимум неделя-полтары.
кулик
Drozdov, Именно там wink
anton_malik
кулик, полярис фаворит на Днепре походу на все времена, ну, по крайней мере,как ты говорил, весной!!!

Добавлено (12.05.2015, 22:18:57)
---------------------------------------------
кулик, что полярис,что имакатсу- жрут одинаково, хорошие приманки !!! smile