Вы здесь

UL-спиннинг - страница 35

Опубликовано чт, 09/08/2016 - 21:42 пользователем Архитектор
О, ультралайт! Души очарованье!
wasek-ribak
Цитата ВЫЧИК ()
Нанофил жоще шнура и у него есть небольшая память, из-за этого и чуйка хуже,

Паша, это пока шнурок новый, он как проволока. wacko Через пару рыбалок всё становится очень даже гут. Я так последний раз был тоже огорчился, когда взял себе для Днепра BERKLEY FIRELINE EXCEED 0,12, очен похож на нанофил. Полёт на высоте, а вот чуйка была кака из за памяти. На третьей рыбалке всё стало прекрасно, полёт остался, чуйка пришла smile
Tibel
Цитата wasek-ribak ()
нанофил 0,07

Я, если не ошибаюсь, а, вроде, нет, то нету нано с таким диаметром)
ВЫЧИК
Tibel, 0,06 реальный 0,75
ВЫЧИК
wasek-ribak, надеюсь что ты прав smile
wasek-ribak
Цитата Tibel ()
Я, если не ошибаюсь, а, вроде, нет, то нету нано с таким диаметром)

ошибаешься, есть. http://www.adrenalin.ru/catalog/rybalka/leska_pletenaya_berkley_nanofil_lo_vis_green_50m/

Паша почти правильно подметил. Я покупал 0,06, но в реале он 0,0723
Tibel
wasek-ribak, хм, странно, на офф сайте нету. а нет, вру) 007 как 10 лб заявлен)
wasek-ribak
Цитата Tibel ()
нету

я брал в рыбомании. Диаметр 0,06, он же 0,0723 wink
http://rybomania.shop.by/shnury_plet_nki_/berkley2/?page_size=50&page_id=2
Tibel
Цитата wasek-ribak ()
Диаметр 0,06, он же 0,0723

Вообще цирк какой-то. Зачем писать диаметр 006 и в описании указывать 00723
ВЫЧИК
Tibel, ни какой не цирк! Просто из дюймов в миллиметры абыякая программа переводила.
wasek-ribak
Цитата Tibel ()
Вообще цирк какой-то. Зачем писать диаметр 006 и в описании указывать 00723

Это мне особо спать не мешает. Меня продукт устраивает, я доволен, пользуюсь с удовольствием

A
Цитата Tibel ()
цирк

это больше когда на плоской нитке (пауэр про) к примеру пишут диаметр 0,10 мм, а по нему визуально без всяких микрометров видно, что он скорее 0,20мм wacko
ВЫЧИК
Дмитрий, дык и я про то... :-D
кулик
По просьбе товарища смастерил бюджетную УЛ удочку...




кулик
Получился неплохой окуневой универсальчик biggrin





марат74
Скромняга...Получилась ПУЛЯ...Очень классная удочка. Качество сборки 10+. Вот, как можно сделать самому если руки из правильного места растут. cry cry cry
кулик
марат74, скажешь тоже 10+... shy Игорь обещал опробовать на выходных, интересно будет послушать отзыв... на потрях мне очень даже понравилась...
марат74
Я думаю, что он будет счастлив. Мне тоже очень понравилась на потрях. Думаю Игорь при вываживании окуня грамм от 250, будет испытывать бурные оргазмы biggrin . На самом деле палка классная. Жду зиму, буду у тебя делать заказ.
ВЫЧИК
кулик, Виталик!!! Майстр clap clap clap . Прикольная палочка должна быть. Судя по конусу, комель очень жесткий?
кулик
ВЫЧИК, Паша, комель не жесткий! на вываживании работать будет до ручки...
Apach
кулик, Виталик, тикавая удилка получилась smile И это, показалось или нет, что обмотки в синеватом цвете? smile
zin-000
Иногда заглядывая в Вашу сетку (думаю-ну что они там ...),я килограмовых отпускаю т.к зациклен на трофей..,(налим-исключение)а потом ловлю себя на "-слове"-а весна-уклея-каив -драйв-
кулик
Apach, не, Дима. Черные они... Я хотел поэкспеременировать с обмотками, больше смотрел на желтый цвет biggrin но мои товарищ не захотел эксперемента biggrin biggrin biggrin
Apach
кулик, Виталя, а желтый на черном очень интересно смотрится. Видел такое на гариках. Ну а сам по сине/фиолетовые думаю smile
ВЫЧИК
Виталик, на моем поэксперементируешь :). Думаю колцы надобно переставить чутка, бо на стыке бланка и фклейки гнецца странно...даже жутковато.
ВЫЧИК
Виталик, спасибо!!!Ты настоящий друг smile
кулик
ВЫЧИК, Паша, зима длинная... и кольца перемотаем и ручку переберем smile
Tahoe
ВЫЧИК,
Весьма странный у вас подход к выбору спиннинга – сначала купить готовый, собранный былдером, а затем переделывать…
Если не нравится в таком виде, зачем было покупать????
ВЫЧИК
Tahoe, я же ни где не писал, что купил розочку biggrin . Рози подарок от друга-билдера. Это был его первый опыт smile
Он мне его подарил в таком виде потому, что мне нечем было долавливать сезон.
Вот и вся странность!
Tahoe
Нуууу… это меняет дело! smile
nickf
Навеяло соседней веткой.
Вот. Не Tiro конечно sad smile . Но тоже удочка.





Попытка освоить матовое покрытие.
nickf
Еще пару картинок



Apach
nickf, Коля, интересно получилось. Фирменный треугольничек biggrin Но лучше посмотреть в руках biggrin
Apach
Цитата Apach ()
Не разобрался я как через профиль в почту писать

Паша, тискаешь по тискалке smile но файлы туда не приатачишь smile


ВЫЧИК
кулик, Виталик! Не разобрался я как через профиль в почту писать. Выложу здесь, оно же в тему biggrin
Матаги мэбару,та которая 8 футов. Делал корсар...вроде.





Ловит ей Виталий Дашкевич
Tahoe
ВЫЧИК,
90% что Корсар. или его «ученик» в начале пути родбилдера – фирменную фишку узнаЮ…
Ты ее, переделывать собираешься? Что не устраивает?
ВЫЧИК
Да не! Вит ей владеет, а Виталик попросил фоты скинуть.
Я с Витом общаюсь, он сказал, что хочет с ней расстаться. Ушел в веса поболей biggrin