Вы здесь

UL-спиннинг - страница 32

Опубликовано чт, 09/08/2016 - 14:10 пользователем Архитектор
О, ультралайт! Души очарованье!
Sergo
Цитата a1leh ()
Инспекция в ладоши заапладирует)) штраф я думаю чемпионский будет))

А у тебя не было предположения, что этот рыб был естественно отпущен? ))

Трофей заслуживает уважения! respect
FAUST
Цитата Sergo ()
Цитата a1leh ()
Инспекция в ладоши заапладирует)) штраф я думаю чемпионский будет))

А у тебя не было предположения, что этот рыб был естественно отпущен? ))

Да как же, он как пацанов с лодкой кинул и все это всплыло, хрен теперь вообще успокоиться!
марат74
Зная ( Кулика) он рыбку частенько отпускает, а уж с краснокнижником только фотосессия и назад в родную стихию. Так, что дальнейшую демагогию взял-отпустил считаю просто неуместной.
SVIST-SA
кулик, - отличный результат- на 5 с + respect thumbup
ВЫЧИК
Виталя, поздравляю!!!
Супермегазачотны рып!!!
Valera
Цитата SVIST-SA ()
а ещё скажи без груза и заброс по ветру
И так можно... biggrin biggrin biggrin
Цитата SVIST-SA ()
Я не спорю-подымет ровно на расстояние равное расстоянию от груза до крепления поводка,но это течение подымет,а не резина
Подымает и выше , и позволяет обловить чуть больше чем кажется
при этом , на дно опускается более естественно smile
ВЫЧИК
Сегодня с женой погУЛяли по днепру. Я ловил МДЖ, Леночка на блесны. Поклевки началис около 9-ти часов. Окушки не крупные, но ля тестирования приманок, отлитых Виталиком сама то biggrin . Виталик рЭспЭкт!!!
Был сход кого-то нууж точноза трёху! Заклинило чебур между камнями, пока пытался его выковырять резкая потяжка и пошел к центру... и сход cry . Я даже среагировать неуспел...
А Леночка паковала окуней на блесны Сени зоркого сокола cool



SVIST-SA
Цитата Valera ()
Valera
-ну дожились - уже стрекоз на рыбалку приучают ходить!!! wacko biggrin biggrin
Drozdov
ВЫЧИК, Паша хорошо ,,проветрились,,! Что работало и в каком цвете? У меня на заливе только к вечеру на флика ,,стопочки,, рванули с десяток.
Apach
На "морковку у меня терпения не хватает smile


Пока вяжу Blood knot smile


ВЫЧИК
Чурвячки в коле, вообще работало всё что потемней и небольшое. Активные и пассивные одинаково, тока цвет играл роль, на светлые приманки не тычка.
Drozdov
Значит пора кракозябриков пускать в ход. Хотя окуни забиты мальком полностью.
FAUST
Цитата ВЫЧИК ()
Сегодня с женой погУЛяли по днепру. Я ловил МДЖ, Леночка на блесны.

О знакомые лица, Леночка Шкунда из Быхова, уже, даже рыбачкой стала-молодец!
ВЫЧИК
Из Черикова и теперь Вычикова wink
FAUST
Цитата ВЫЧИК ()
Из Черикова

Точно, вспомнил но разницы то нет-все равно молодец!
ZIMA
Цитата Drozdov ()
Значит пора кракозябриков пускать в ход

Виталя,вы с Вычиком с кокой планеты? tongue Чурвячки в коле,кракозябрики. fear
Извращюги,мля! biggrin
ВЫЧИК
biggrin ZIMA, кола это цвет (а чурвячки это черви, слаги), кракозяброй зовут всякую имитацию насекомых и мелких членистоногих. Извиняюсь за слэнг, буду стараться не использовать его на форуме, а только в личном общении с обитателями ншей с Виталиком планеты biggrin
ZIMA
Цитата ВЫЧИК ()
только в личном общении с обитателями ншей с Виталиком планеты

Даа...Вы с Дроздовым понимаете друг друга с полуслова. biggrin
Два маньяка ультролайтовых smile
Drozdov
ZIMA, Слава, так проще, там столько названий и фирм... А ещё пишут на пачках не на нашем... Легче планету придумать типа ТилимилиТРЯМдия и жить на ней. Вообще, во всех направлениях есть свой слэнг. Думаю, если кого-то заинтересует, что за приманка - ответ напишут нормальный. Я точно отвечу! :-)
ВЫЧИК
Самое интересное, что я знаком с Виталиком лично месяца три и на совмесные рыбалки выезжали раз пять...а понимаем мы друга, потому что диагноз совпадает UL-аматар cool
Apach
Цитата ZIMA ()
Виталя,вы с Вычиком с кокой планеты? Чурвячки в коле,кракозябрики. Извращюги,мля!

А мне все понятно biggrin

И кстати, на флик в синем в субботу вытянул на Днепре ладошечного бычкариуса smile Поклевка прикольная, два тыдых и потянул biggrin
ZIMA
Цитата Apach ()
И кстати, на флик в синем в субботу вытянул на Днепре ладошечного бычкариуса Поклевка прикольная, два тыдых и потянул

Блин... cry надо Багор на карантин срочно!Эти двое ещё и Краснокожего заразили
facepalm
А может ты,Димон,за главного у них? shades ОПГ ультриков. tongue
ZIMA
Цитата ВЫЧИК ()
диагноз совпадает UL-аматар

Вот не надо...Скажи мне лучше,кто втянул в вашу "секту"Апача?Ты,или Дроздов? tongue
ВЫЧИК
Я так понял, что у него это давно, но форма не такая обостренная)))...а штука эта очень заразная и передается через бланк в сердце)))
Vadim81
Доброе утро Коллеги!!! Постоянно использую на УЛ из флюрика узел морковку!!! Этим узлом я доволен!!!

smile smile biggrin
Dartist
А зачем вообще флюр надо??? Он в любом случае толще плетни. Я не вижу ни какого смысла его ставить.
ВЫЧИК
Он нужен как шоклидер...плетню жалко. Да и белая рыба плетни боится.
Dartist
А смысл тогда ставить тонкий шнур? При ловле на УЛ мы неизбежно теряем приманки. На то это и УЛ. Какой флюр можно поставить на плетню 0.2 ? Если поставить 0.06 то он порежется быстрее плетни, а толще это извращение какое то. Я очень часто ловил бель на тонкую плетню, и по моим наблюдениям, до определенного диаметра, рыба не боится. Так что в шоклидере для УЛ смысла не вижу
CapitanTwerty
Цитата Dartist ()
Так что в шоклидере для УЛ смысла не вижу

УЛ не только МДЖ "по чистому"! Иногда воблеры и топ-вотеры около травки погонять хочется!
СанЛайн Супер ПЕ 6 ЛБ ох как не любит трАву! Согласен шнур не самый лучший, НО по моему эта беда всех тонких ПЕ шнуров - не стойкость к образиву........
Цитата Dartist ()
При ловле на УЛ мы неизбежно теряем приманки.

МДЖ - не так жалко, как к примеру Зип-бейтсов микрух 5-ок оставить на рыбалке и спокойно пойти домой - это ж надо иметь ЖЕЛЕЗНЫЕ нервы! Не зависимо от содержимого кошелька! smile
Да и при МДЖигае по каменице, а особенно на ракушечнике, когда по свалу подтягиваеш приманку, особенно при анимации - волочение....... Ох как жалко приманок. sad

Цитата Dartist ()
Какой флюр можно поставить на плетню 0.2 ? Если поставить 0.06 то он порежется быстрее плетни, а толще это извращение какое то.

Дайте модели шнуров ПОЛНЫЕ на которые вы ловите. С прицелом, что их можно безпроблемно купить в Могилёве. Думаю многим будет интерестно. smile