Вы здесь

UL-спиннинг - страница 27

Опубликовано чт, 09/08/2016 - 10:36 пользователем Архитектор
О, ультралайт! Души очарованье!
ВЫЧИК
biggrin я пока и не ловил особо... В отпуске ловлю меньше, чем в рабочие дни. Больше как извозчик пока. Надо тещеньку и тестечка повозиться по родне. Фоты не выкладывал т.к. нет тупит жесточайше. Мой телефон в Могилеве, в ремонте лежит, а я пока с Леночкиного решил залезть.
Рып клюет разный и на фсё, разный в смысле размера...все поклевки в прибрежных коряжках, с русла нуль. В основном 100+, крупней 350г пока не было, правда выезжал тока два раза до 12 часов.
Щуки не берут, судаки тоже... Завтра поеду на поиск новых мест.
ВЫЧИК
А я на Соже, любуюсь разсветами))))


кулик
Цитата ВЫЧИК ()
А я на Соже, любуюсь разсветами))))
Паша, а по рыбе как??? у нас глухо sad
Apach
Да у него похоже тоже smile Видишь, только одного полосатого выложил biggrin
Apach
Ничего Паша, в выходные явно оторвешься booze biggrin Ну если коптильню не забудешь biggrin



Я бы тоже с радостью, но буду квартетить
Cormoran
С утра часика на три отскочил на технику в улове три окуня и два жерешёнка:


Apach
Cormoran, Женя, и ты подсел на синих кракозябр biggrin Пять рыб за три часа - Техничный результат biggrin
Cormoran
Цитата Apach ()
Пять рыб за три часа - Техничный результат

Дима ,в этом году, там это неплохой результат.Правда я ещё ни разу не проверил сторону от Половинника.Но ,что то мне подсказывает, там не намного лучше будет dry
Drozdov
Женя, тебе правильно ,,что-то,, подсказывает)) там совсем не лучше...
Drozdov
Были вчера вечером на Рудеи. Вода принимает свой обычный летний зелёный цвет(три недели назад была чище) Клёв как на камнях(на них и ловил, нашёл целую груду с коряжками - наотрывался пипец(() Больше ста грамм окуней не нашёл... поэтому без фото. Товарищ с лодки тоже самое, но чаще влетали сто и за сто. ВЫЧИК Паша пробивал ,,нашу,, интересную точку - без изменений пока с размером... Парочку выпотрошил для определения кормовых объектов - казара!, малёк. Забиты до раздутия))
nfyrbsn
Подскажите пожалуйста еще ,на Днепре какими весами чебурашек с тестом 2-10 можно пользоваться ?

Добавлено (27.07.2014, 18:45:31)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста еще ,на Днепре какими весами чебурашек с тестом 2-10 можно пользоваться ?
Drozdov
ВЫЧИК Паша, я и имел ввиду морковку))))) сам незнаю чего написал про восьмерку))))) Ну Леночку порадовал ведь?))))
Drozdov

Цитата Cormoran ()
змеиный

Женя что за узел? морковка очень даже супер проходит))
ВЫЧИК
Как и обещал расскажу чутка про фэст "У Сожа на кULичках"!!!
Хоть фестиваль начинался в субботу, в 8.00, все приехали ещё в пятницу(некоторые уже не стояли на ногах...и совсем не от усталости beer ). Хоть я и мало кого знал, а Леночка моя вашпе никого не знала, проблем с общением не возникло совсем т.к. у всех один диагноз biggrin .
Ночь с пятницы на субботу мы с Леночкой провели у тёщеньки , как оказалось мы очень много потеряли sad ...приехав с утра мы наблюдали помятые лица тех, кто уже поднялся и немного уставшие тех, кто ещё не ложился...
В 8.00 регистрация(зарегилось 34 участника) и в 8.30 старт. Все разбрелись по реке...рыбалка была очень трудовая, в первый день выявился явный фаворит...во второй день интриги не было, был шок!!! Многие не сразу поверили,но факт на лицо...за три часа 11кг зачётных щупарей(в зачёт шли от 40см), всё на вертушки от минского мастера Сени зоркого сокола.
В общем кто умел, тот ловил...ну или кто хотел. Многие и спиннинги не расчехляли. Фэст прошел на уровне, вторую ночь мы уже остались в лагере, чую на следующий фэст моя Леночка быстрей меня будет собираться biggrin
Орг. комитет ваще малайцы!!!! Спонсоров нашли, место выбрали, провели всё на высшем уровне! МегарЭспЭкт!!!!! Было цудоуна, но мало. Хочу исчо!





ВЫЧИК
Всем привет!!! Вот и кончился отпуск и фестиваль. Подробности завтра, ну или послезавтра...как освобожусь. За время отпуска дел насобиралось...
Скажу тока что было супер!!!! Спонсоры малайца, организаторы вашпе мегалюди...очень душевно.
Drozdov
Ждем Паша, очень-очень)))))
ВЫЧИК
И вот собсно свободное время и награждение





ВЫЧИК





ВЫЧИК
Исчо





Vadim81
ВЫЧИК, Отлично провели время!!! smile
vlad_1974
Красавцы
ВЫЧИК
Виталик, Дмитрий! Флики приехали!
Пока тока флики...
кулик
ВЫЧИК, Паша, если лишние есть, заберу smile