Вы здесь

UL-спиннинг - страница 23

Опубликовано вс, 07/12/2015 - 03:52 пользователем Архитектор
О, ультралайт! Души очарованье!
ВЫЧИК
surprised красавица!!! Держак под музыкальные пальцы! Не всем нравиццо, а мне в руку лег як влитой.
Супер!!!!! Майстр!!!
Drozdov
Да, приятно смотреть на работу МАСТЕРА!!! Единственное личное предпочтение только не пробка на ручку.))
Drozdov
Пару недель назад тоже был интересный прикол. Стояли на повороте речушки вдвоём и дубасили полосатого на всё и всяк. Решил отсеить мелочь и поставил сексика. Кокунь увеличился)) но на вываживании одного ко мне вернулся офсет с половинкой приманки. Вечером товарищ таранил и в одном из своих нашёл половинку моего ,,чемпиёна,,))
MYT71
Цитата nickf ()
Вот таки доделал давно обещанную удочку

Да,Коля,вещица получилась знатная, и мне теперь придется как-то ей соответствовать ????? uhm Такими только короли микроджига пользуются,а я пока новичок ! Но щучку на 500г. вчера поймал и получил массу удовольствия от вываживания !!!! Спасибо тебе огромное !

Drozdov,а мне нравиться только пробка! smile
a1leh
Коля а кому сваял то? Я так понимаю Юрина Рози?
Юра встречаемся сегодня на Днепре? Кушлеев тоже участвует. Пасик против Рози)))
MYT71
Цитата a1leh ()
Пасик против Рози

Рози до 7г.! biggrin
Drozdov
Юра, если не было возможности выбора, я ловил бы, как и раньше пробкой. Хотя есть вариант, как советовал тов. Семёнов - кожу с рук снять!)))
ВЫЧИК
Кстати! Почти все украинские спортсмены ловят рози, знать стоящий смычок. Мой бланк уже в Питере B). Ох скорей бы...после последней рыбалки, половив ямагой и МК трузером, птичку и в руки брать не хоцца. Хоцца опять каждую травинку на дне чувствовать.
Roman_RB
Цитата nickf ()
Вот таки доделал давно обещанную удочку
Красивая палочка получилась!!!
Hangman86
ВЫЧИК, а птичка что уже не в фаворе? cry cry cry
Tahoe
Николай, классная работа! как всегда.
В одном стиле с Ауригой.... классный наборчик. Именная треуголка на бате biggrin
Юра, с обновочкой! холь, лелей... smile
ВЫЧИК
Hangman86, птичка отличная палка для того шобы понять чё нада. Я уже понял...наверное. МДЖ вштырыло, ловлю на крупных и средних реках, задяубло на кончык пялицсо, хочу тактильно. Вот поентому рози! Вона злая, звонкая...короч заточена на речной микро джиг. Универсал из неё тож ничё, можно здоровски вобы потвичит.
a1leh
Николай какой вес получился? И звонкость в dB))
nickf
Всем спасибо за отзывы. Вес получился 72 гр.Грамм 6-8 можно было еще сбросить но хотелось немного "шашечек". smile А если серьезно то очень понравились Torzite колечки.По сравнению с моей удочкой в Sic эта получилась ощутимо "суше".
ВЫЧИК
nickf, а колечки эти новинка от фуджи?
a1leh
Коля у меня есть небольшое опасение по поводу перехлестовтза лапку кольза при ветренной погоде. Или это не так. Просто в Пассике все кольца наоборот прижаты к бланку.
nickf
Цитата ВЫЧИК ()
а колечки эти новинка от фуджи?
-Да
Цитата a1leh ()
Коля у меня есть небольшое опасение по поводу перехлестовтза лапку кольза при ветренной погоде. Или это не так.

Олег это стандартная K-серия (ранинги) так что по перехлестам будет нормально ИМХО

Roman_RB
Цитата nickf ()
Вот таки доделал давно обещанную удочку
Подскажите, сколько по стоимости получается готовый спиннинг и по времени сколько нужно на его изготовление? Интересно стало, если бы ещё его на водоёме потестить...
nickf
Roman RB ответил в личку
ANGEY78
Цитата Drozdov ()
Женя - землякиии!!! )))))

Ага! 15 лет там прожил. biggrin А сейчас между мостами обитаю, и на набережной. smile
Цитата Drozdov ()
думаю это половодье аукается, вернее его отсутствие

Думаю что да, в этом основная причина. В прошлом году в это время окунь проходу не давал, правда и воды метра на полтора больше было dry
Цитата wasek-ribak ()
Можно сказать АНОМАЛИЯ!

Анамалия в том, что уже 2 недели пробую ловить лобастого на своих местах, клёва нет, вчера наконец то уговорил одного, грамм этак на 700, так он ещё с икрой. wacko Вот вам и отсутствие паводка.
Цитата wasek-ribak ()
АНОМАЛИЯ!!

ВЫЧИК
Пошпулял джигу пасля работы. Окуньцы сильно кушатьне хотели, но пяток уговорил.Проводку делал на снос, с редкими микро подбросами. Были поклевки и на двойном подбросе на 5-6 сек паузы или на подигровке во время паузы. Но на снос брало сразу в заглот.






Apach
Цитата ВЫЧИК ()
Пошпулял джигу пасля работы

Паша, без хвостов не остался - уже отлично


З.Ы. А если в посте прописывать вот эти чудные значки $IMAGE1$, то будет так, как есть сейчас biggrin
Dneprovec
Цитата Apach ()
Пошпулял джигу пасля работы.

ГДЕ ТАКИЕ МЕСТА КРАСИВЫЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?
МОЖНО В ЛС.
Drozdov
Нормально, Паша! И места красивые ,,Днепровские,,!)) Ты прав, очень капризный кокунь сейчас стал. Не хочеть ,,чуврячка,, пережовувать.)))
ВЫЧИК
Apach, Дмитрий! Я ж тока учусь. Я тут не опытный пользователь sad
ВЫЧИК
Dneprovec, ни каких сикрэтов нет. Это днепр чутка ниже д.Полыковичи.
Dneprovec
Цитата ВЫЧИК ()
очень капризный кокунь сейчас стал. Не хочеть ,,чуврячка,, пережовувать.)))


+++++
Drozdov
Паша это плетни и высоковольтка? Или между ними?)))) Там рыбы раньше было... Я с 86 года на восьмом жил, лет 5 там не был((
ВЫЧИК
Они самыя! Каменые плетни. Раньше и глубины там поболей были, но рып там держится до сих пор.
Drozdov
Эх, ностальжи...)) Перед первым плетнём под большим деревом перекат есть дальний, лобастый знатный всегда стоял. И на ракушку перед началом обрыва супер. 2 и 3 плетень по хищнику нормалёк. Да и на казару там было отлично. Ещё выше старой водокачки на глинке место супер по всей рыбе.
ANGEY78
Цитата ВЫЧИК ()
Dneprovec, ни каких сикрэтов нет. Это днепр чутка ниже д.Полыковичи.

Цитата Drozdov ()
Эх, ностальжи...)) Перед первым плетнём под большим деревом перекат есть дальний, лобастый знатный всегда стоял. И на ракушку перед началом обрыва супер. 2 и 3 плетень по хищнику нормалёк. Да и на казару там было отлично. Ещё выше старой водокачки на глинке место супер по всей рыбе.

Да точно ностальгия, ностальгия. Тоже лет пять не был там. Места по лобастому там вообще знатные. Да только запрессовали этот участок реки сильно. Иной раз на перекат и подойти то из-за кормушечников было не возможно. biggrin
Drozdov
Женя - землякиии!!! )))))
wasek-ribak
Цитата Drozdov ()
перед началом обрыва

Виталя, на прошлой неделе там за 2 часа на казару 1 матросик и 1 густерина sad
Цитата Drozdov ()
2 и 3 плетень по хищнику нормалёк. Да и на казару там было отлично.

и там сидел с козарой и бродил с микрой. Один лобастик грамм на 200 за 3 часа, густеринка и пару матросов. Можно сказать АНОМАЛИЯ!!! На микру полосатик прокидывался..., но не густо(((

А собстна оно и в Могилеве та же петрушка, проверял несколько полезных мест sad