Вы здесь

UL-спиннинг - страница 19

Опубликовано чт, 07/09/2015 - 19:39 пользователем Архитектор
О, ультралайт! Души очарованье!
pavel
Dneprovec, приобрел себе такой прутик в магазине (не помню название), остановка ул.Габровская, через дорогу стоматология, рядом через арку и на право, цена 375 тыс. бел. руб..! Вчера ловил им на технике, монофил 0,14! Дюймовое копыто с джигголовкой 1 гр. в безветрие, видно по кончику, а так 3 гр., можно сказать, в руку!
Dneprovec
Там вроде как магазин Ёрш...около тц Карусель?

Добавлено (08.11.2013, 13:19:06)
---------------------------------------------
Там вроде как магазин Ёрш...около тц Карусель?
aleks2999
Dneprovec, на другой стороне дороги в арку и сразу направо
Dneprovec
Он же с пробковой рукояткой?
wasek-ribak

Цитата Dneprovec ()
с какими минимальными грузами можно им работать?

см 529-й пост smile
Цитата Dneprovec ()
Он же с пробковой рукояткой?

да, +тубус wink
Dneprovec
Супер)) спасибо за инфу)

Добавлено (09.11.2013, 21:23:00)
---------------------------------------------
Потрес на моторном палочку фаворит блу бёрд...тест до 5-ти грамм цена приемливая...может лучше чем салмо микроджиг будет? Хотя тестовый диапазон мал...например на отводной уже не порыбачить...и воблерки типа рэд рага понтоновского боюсь не потянет...что подскажите коллеги?
С ув...
ANGEY78

Цитата Dneprovec ()
Потрес на моторном палочку фаворит блу бёрд...тест до 5-ти грамм цена приемлемая...может лучше чем салмо микроджиг будет? Хотя тестовый диапазон мал...например на отводной уже не порыбачить...и воблерки типа рэд рага понтоновского боюсь не потянет...что подскажите коллеги?
С ув...

Палочка очень достойная. Но узкоспециализированная, заточена именно под микроджиг. Но ещё можно блёсенки побросать.
Drozdov
кулик, На секретной точке я был отдельно)))) А в устье одной "знаменитой" речушки ловили оказывается рядом. Мы просто лично не знакомы.... biggrin
кулик
_zato_, по моей информации сейчас и к Чернявке не проедешь cry только если к мосту в Следюках... А о Чистой збудь sad
Selik
Drozdov, про ветки biggrin , ветер был попутный и 2-я рыбалка ещё с новой палкой), меня смутила corta, подумал что обознался biggrin

Добавлено (15.03.2015, 20:58:48)
---------------------------------------------
кулик, ну как сказать, до этого палка была 2.29 и помягче+ нанофил 0.06, на рози я сразу смол гейм ставил
кулик
Selik, Drozdov, так вы еще и вместе были smile МЯСНИКИ biggrin biggrin biggrin Слава, с 0.3 РЕ в забросе порядком прибавил???
_zato_
А Следюки, Чернявка, еще во льду или открыта? Не кто не в курсе? Там же минимальная тяга присутствует. Ну и Чистая, ток туда не проедешь наверное, даже если открыта.
Drozdov
кулик, Тезка, он сегодня ветки "сшибал" на другом берегу smile
кулик
Selik, Слава, ну как удочка???
Drozdov
Selik, И где второй окунь? biggrin biggrin biggrin
Selik
Отличная), очень понравилась), рыбе шансов не даёт, 1 обрез не меньше полторашки,ковер из тростника, а тем более я ловил без поводка, она себя еще покажет biggrin
Drozdov
Selik, Для МЕБАРКИ "катьки" нет и нитки. Ждем-с пока biggrin А "кортиком" я последние 3 года отловил)))
Drozdov
кулик, Виталик, а "сундук" туда не заходит, не ловили? smile
марат74
В субботу жду, поедем в правильные места. По нашим субботник местам Толик сегодня проехал, полный ноль...
кулик
марат74, Марат, в субботу никак sad в воскресенье! Ты в субботу рыбу ищи, а я на готовенькое пожалую biggrin biggrin biggrin
anton_malik
кулик, в субботу погода лучше будет,а воскресенье,вроде,как даже и снег обещают,если верить прогнозу
кулик
anton_malik, значит полярики в воскресенье брать не буду cool
марат74
Виталик, ты мои расценки знаешь...15 штук.
кулик
марат74, Неее Мара! ты еще прошлые не отработал tongue
марат74
Я? У меня все было хорошо...
AlexDen
Если кому скучно гонять полосатых в одиночестве готов составить компанию. Вроде всю зиму готовился,а все как-то не выберусь. Никак их саршенькие не отпускают smile
Тел. в профиле.
марат74
10 по 1,5...
марат74
Кстати Виталик, как мы и говорили...Компанией легче его найти.Да и тебе дешевле...
кулик
AlexDen, Саня, в воскресенье поедем smile
марат74
Итого 20 по 1,5....
кулик
марат74, слышишь ты, комерс!!! ты что в Быхове сбыт на мои грузики нашел??? по чем толкаешь angry
марат74
Не я такой, жизнь.... А у тебя их много...
кулик
Админы, извините за флуд! Даже не заметил как две страницы нафлудили wacko Весеннее обострение...
марат74
Согласен...
Drozdov
кулик, Он меня сильно не "волнует", это к Пашке с этим делом biggrin Поклевка сегодня была Очень похожая... и не засек ничего..... smile
кулик
Drozdov, Виталя, это больше к Марату вопрос! он местный smile Я сам не ловил, но слышал о поимках... может правда, может нет... Тезка, а зачем тебе "сундук"??? тут уже до запрете на него осталгсь чутка, не стоит его уже беспокоить wink пущай размножается! Лови лучше кокуней, их чем меньше в водоеме, тем они крупнее и плодовитее biggrin biggrin biggrin
кулик
марат74, Марат, в прошлом ни одной biggrin ,в прошлом году я там не был ни разу smile а в позо прошлом ооочень много wink в основном весьма неплохой по размеру, от 1 кг. и до 2,5 wink я не даром солово БОЛОТО в "____" кавычки взял biggrin biggrin biggrin
Selik
Был и я сегодня на рыбалке и полторашка обрезала biggrin
anton_malik
_zato_, всегда хотел вживую увидеть нахлыстовиков и сам процесс

Добавлено (16.03.2015, 00:31:11)
---------------------------------------------
_zato_, ну, это ясно, что надо подождать, но ручки то после долгой зимы чешутся biggrin
_zato_
anton_malik Там 11 апреля фест на водохранилище Петровичском под Минском, по ловле спином с берега, не хочешь съездить?

Надо в другую ветку переходить, а то почикают biggrin
anton_malik
_zato_, не будем здесь чиркать, не смогу ща месяца два без выходных буду работать, но очень хотелось бы...
марат74
Drozdov,

Цитата Drozdov ()
Виталик, а "сундук" туда не заходит
На входе иногда попадал, но очень редко.
anton_malik
_zato_, Кирилл, а по Фатинской затоке не боишься ходить в запрет, в прошлом году там рейды были, даже поплавочников колошматили...
_zato_
Цитата anton_malik ()
_zato_, Кирилл, а по Фатинской затоке не боишься ходить в запрет

Антоха, запрет же с 1 апреля, общий. А щас, в щучий, меня не за что штрафовать smile
Да и мужика я того видел, с лодкой, правда он уже её сушил. Не знаю как и кого он ловил, но на лодках до 1 апреля еще можно выходить.
Slava_2166
Я сам вчера на моторе ходил. Остановился на Фатина,так меня чуть чебурашками не расстреляли с берега! biggrin
anton_malik
_zato_, да, это я лошара правила не почитал, вот только все пункты уяснил для себя

Добавлено (16.03.2015, 00:17:31)
---------------------------------------------
_zato_, да еще и забываю, что март на дворе)))

Добавлено (16.03.2015, 00:18:36)
---------------------------------------------
_zato_, на Фатинской затоке была хоть одна поклёвка?
_zato_

Цитата anton_malik ()
_zato_, на Фатинской затоке была хоть одна поклёвка?

Не, Антоха. Просто гулял и махал палкой biggrin

Добавлено (16.03.2015, 00:24:15)
---------------------------------------------
Видел четверых нахлыстовиков, у них вроде тож 0, по крайней мере при мне. И спиннингистов, судачатников тоже самое.
anton_malik
_zato_, я утром перед работой проезжал там мимо, льда еще многовато, только , если вдоль берега покидать

Добавлено (16.03.2015, 00:26:18)
---------------------------------------------
_zato_, на малые реки или заточки надо ехать
_zato_
Да,но поотходил метров на 15-20, в принципе для микрухи хватает, тока глухо sad

Добавлено (16.03.2015, 00:28:38)
---------------------------------------------

Цитата anton_malik ()
_zato_, на малые реки или заточки надо ехать

эт понятно. А вообще надо трохи подождать, а то весна в голову ударила biggrin
ВЫЧИК
Цитата ANGEY78 ()
Палочка очень достойная. Но узкоспециализированная, заточена именно под микроджиг. Но ещё можно блёсенки побросать.

Если 0.5-5г, то да, а вот 1-7г(имею такой) им можно и не сильно упористый воб подергать. Для начинающего песТня! Рукоять ЕVA, оч практично, если вершинку заломал, не беда! Можно в течении недели новую пригнать( если в Могилеве нет, а они есть). Перегружал до 9г+приманка, но есть минус...глухая как пробка, поклевки в руку оч редко всё по кончику.
ВЫЧИК
Я больше саму реку люблю.
Drozdov
марат74, Спасибо, Марат. ,,Злючая,, поклёвка была, вот и мелькнула мысля про него. Хотя на противоходе у всей рыбы такие ,,тюк,, и от входа не далече находился.
Alex0612
kuzmich571, Айко не надо, был опыт
ВЫЧИК
kuzmich571, а троутекс до 6-ти не пробовал?
Троутексы отличные палки за свои деньги. Не рокфоиш конечно, но и не сопливые. У айко очень много стоящих моделек. Небяды такия тирель, маргарита 2, бэль(она на любителя) и шя появилась новая палка, вродя жанжета зовут, должна быть ничё такая.
Едь на выставку в Минск, там их можно будет потресть...