Вы здесь

Катушки для спиннинга - страница 38

Аватар пользователя Angler
Опубликовано чт, 05/28/2015 - 15:20 пользователем Angler
все о катушках для спиннинга
Mihey
Была! smile Остался только 2500 размер smile
_zato_
На кабеласе есть вот такая Pflueger® Summit Spinning Reel SMT25X 210г. Как она? 39.9$

Добавлено (18.02.2015, 20:18:40)
---------------------------------------------
А вот эта Cabela's Verano Spinning Reel, что то типа Daiwa?

Добавлено (18.02.2015, 20:23:32)
---------------------------------------------
И какой Daiwa, не в курсе?
Все спасибо, я выяснил, это таже Daiwa Balistic , тока с высокой передаткой.
_zato_
Да, я немного не так выразился biggrin
Mihey
Цитата _zato_ ()
типа Daiwa

Интересный подход к выбору катушек! biggrin
_zato_
Цитата Mihey ()
Интересный подход к выбору катушек!

Не biggrin не так biggrin Увидел на этой катушке (Cabelas Verano) эмблему Daiwa, вот и стало интересно что это такое. И сам себе ответил на этот вопрос. Daiwовцы приложили руку.
anton_malik
Mihey, это кабелас собирает из комплектующих daiw-ы свои катушки, только название кабелас, а так это та же дайва, только дешевле...

Добавлено (19.02.2015, 17:16:11)
---------------------------------------------
_zato_, Спасибо,братан,но сейчас пацаны сказали,что качество вариваса подхрамывает, рвется абы где, буду sunline small game брать чуть позже, сейчас бобла пока нет! Спасибо еще раз за предложение!!! Не могу написать в личку,запрашивает код безопасности, я его набираю,оно выдает неправильный код,хрень какая-то!!!
Zhurov
Troll))), Хотелось бы поподробней про Риоби Заубер. Еще лучше, о той, у которой ручка уже не складывается и 9+1. Можно в личку. Заранее благодарен всем.
Zhurov
В прошлом году, по совету As, приобрел SPRO red. Доволен. Из минусов . какая-то упрямая ручка, так и норовит открутиться. Наверно, надо изолентой примотать. biggrin biggrin biggrin
_zato_

Цитата Mihey ()
На "Кабеласе" Дайва "Легализ" 1500- 30у.е

А что это вообще за легализ такой? И не в курсе что по доставке к нам с кабеласа?
AlexDen
Цитата _zato_ ()
А что это вообще за легализ такой?

Тот же Реврос для Американского рынка с двумя шпулями. Визуально один в один с Адвантейжем smile
_zato_
Цитата AlexDen ()
Тот же Реврос для Американского

Legalis 1500sh? Какой то не понятный?
AlexDen
Цитата _zato_ ()
Legalis 1500sh? Какой то не понятный?

Очередной ремейк.
Я Легалис знал таким


_zato_
Этот я тоже знаю. А вот этот?

Он больше на регал похож.

Добавлено (20.02.2015, 20:46:34)
---------------------------------------------
Подбираю товарищу что то не дорогое.
Mihey

Цитата _zato_ ()
. А вот этот?

Такой и заказал smile И совсем не переживаю! biggrin
кулик
_zato_, Что то мне этот Легалис сильно Крест напоминает biggrin biggrin biggrin
Mihey
Чем? smile
Mihey
Выводы делают тогда, когда пользовались smile ИМХО!
_zato_
Цитата Mihey ()
Такой и заказал

А по доставке, я так понял либо 20$ либо 40$
кулик
Mihey, Да пользовались smile 2500 Легалис, такой как на Сашиной фотке умер у меня за пол сезона.... конечно не совсем умер, но обгонке хана! Такя же проблема была еще на двух Дайвах...
jigit
Цитата кулик ()
Такя же проблема была еще на двух Дайвах...

Может не стОит мешать в кучу ВСЕ Дайвы. Наверное нужно пояснить какого ценового сегмента были Ваши Дайвы..
кулик
jigit, Да мы вроде о ценовом диапазоне в 70 у.е. беседу ведем biggrin начиная с Фримса, там уже более человеческие обгонки стоят...
Mihey
Вот интересно! smile А есть ещё такие же(страдальцы) как ты, с такими же проблемами по этим моделям?
кулик
Mihey, уверен, что есть sad
Mihey
Цитата _zato_ ()
А по доставке, я так понял либо 20$ либо 40$

Да, почта и самолёт!
Mihey
Цитата кулик ()
уверен, что есть

А вот я не уверен(по обгонке) smile
кулик
Mihey, Сколько людей, столько и мнений smile Я остаюсь при своем! Как по мне, то нормальная Дайва начинается с Фримса...
кулик
Mihey, Да, забыл уточнить, обгонки уложил твичингом sad правда и буратинки не УЛайтовые были... После Легалиса перешел на мульт biggrin
AlexDen
Денис! Есть такая проблема в дешевых Дайвах. У меня в Турнаменте кабеласовском появилась на четвертом году довольно активной эксплуатации.
AlexDen
Цитата кулик ()
Да, забыл уточнить, обгонки уложил твичингом

Такая же фигня smile
_zato_
Вот нарыл на Rakuten DAIWA Daiwa exceller 2004 75$



А ракутена доставка бесплатная? Чет не понял.

Что по ней скажите?
кулик
AlexDen, Я увен был, что я не один biggrin biggrin biggrin
AlexDen
Цитата _zato_ ()
А ракутена доставка бесплатная?

Такой большой,а в сказки вериш smile
ЕМС
AlexDen
Цитата кулик ()
Я увен был, что я не один


Ничто человеческое нам не чуждо biggrin



Цитата кулик ()
перешел на мульт


Пожалуй единственно верное решение при твиче бигминоу
maxymus
Цитата кулик ()
Mihey, Да пользовались 2500 Легалис, такой как на Сашиной фотке умер у меня за пол сезона.... конечно не совсем умер, но обгонке хана! Такя же проблема была еще на двух Дайвах...


Точно такой же лагализ красненький 2500 живет 1,5 года и не жужжит. В основном джиг и немного буратинки. Появился только слегка заметный рокот и небольшие люфты. В остальном все ок.
кулик
maxymus, Дай Бог ему здоровья ещё сезана на 3-4 biggrin а у меня как то не сложилось smile может шпуля нада? уступлю по сходной цене biggrin еще и от Экселлера где то должны валяться...