Вы здесь

Плетенки - страница 22

Опубликовано вт, 05/13/2014 - 17:51 пользователем Sergej

dizel-pv
nikson_82, Дима, пока ты протестируешь лед встанет smile А сколько сей зверь стоит?
nikson_82
За 200 метров отдал 50 вечно зелёных.
nikson_82
Quote (dizel-pv)
лед встанет

У нас на немане редко становится!!
jigit
Quote (nikson_82)
У нас на немане редко становится!!
Счастливые...... biggrin
dizel-pv
nikson_82, вроде раньше было 60 за 300 м??????
dizel-pv
nikson_82, как там заброс, узлы, первые ощущения?
nikson_82
dizel-pv, Завтра поеду !!!!
dizel-pv
В Могилеве напряг с нормальными плетенками, то плоские, то китайские biggrin
dek-73
Quote (fantom666)
Ну, это если с финансами большой напряг, а так выбор довольно большой


согласен.
dek-73
Quote (dizel-pv)
С отзывами на форуме - напряг с наименованиями


Скоро ПП супер 8 появится, по описанию легче и прочнее, мягче, степень истирания по выше, к весне думаю появится.
Mihey
По моему, лучше ПП(цена-качество), на нашем рынке, не найти smile
dizel-pv
fantom666, Для твича и Л, УЛ, МКД, - есть что выбрать И Бенкей ПЕ, и Ф 21, яшина, и другие мягкие и средние плети, а вот Джиг - беда, сайнлай, ФЛ, и все что до этого перечисляли, здесь же и лошали. ПП нужного диаметра и цвета НЕ БЫЛО. А У одного цена 230 т.р. на ПП, жаба задавила, ведь в популярном магазине в центре города она еще 158 т.р., но нужного диаметра не было. Взял другую, не скажу, чтоб не зглазить, поюзаю, потом открою тайну по джигу. smile
a1leh
Тайна по джигу - это ловля на донки? Я не ошибся? biggrin
dizel-pv
Quote (a1leh)
Таяна по джигу

Олег, я что-то тебя опять не понимаю, может и сегодня не выспался biggrin Какие донки?
Mihey
Quote (dizel-pv)
на ПП, жаба задавила, ведь в популярном магазине в центре города она еще 158 т.р., но нужного диаметра не было.

самый популярный-это какой??? smile Есть в Магме,ещё и меньше, вроде бы, а ты купи и полови попробуй biggrin biggrin biggrin
nikson_82
LINE SYSTEM WAXX 0.15, Первые впечатления. Заброс СУПЕР!!!!! Ловил в коряжнике, изменений не заметил, а товарища новая ПП начинает по тихому пушится, Цвет очень яркий оранжевый, немного побледнел, рвётся с напрягом ( ФЛ Брэйд и рядом не стоял со свой заявленной 17 кг) если всё будет так дальше, то лучше шнура для джига я не пробовал!!! К стати гдето наши накапали, К.КУЗМИН её советовал именно для ДЖИГА. Сам шнур круглый, парусит слабо (сбросил граматуру во весам на 4-6 грамм.)
smirnov
Пользуюсь плетнёй "spider wire ultracost ultimate braid. В течении последних 3-х сезонов попробовал её в 3-х диаметрах, 0.14,0.17 и 0.20. Честно сказать доволен, но нынче цены на неё кусаются, за последнюю отдавал 285.000
dizel-pv
Quote (nikson_82)
LINE SYSTEM WAXX 0.15

ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Я псих!!! wacko
nikson_82
Quote (smirnov)
за последнюю отдавал 285.000

В какой размотке??
smirnov
110 метров
nikson_82
Quote (dizel-pv)
LINE SYSTEM WAXX

Дешевле получается.
dizel-pv
285/110*200=518 за 200м spider wire ultracost ultimate braid
60*8650=519 за 200 м LINE SYSTEM WAXX (Дима, у нас же скидки нет sad )
получается дороже на 1000 руб в размотке 200м. biggrin
petia1986
Quote (dizel-pv)
ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Я псих!!!

а кто нехочет))) правда я заказал!!! так что скоро будет))) biggrin

Добавлено (04.11.2011, 22:36:00)
---------------------------------------------
Quote (Mihey)
По моему, лучше ПП(цена-качество), на нашем рынке, не найти

счас не та пп(((( ваще не та!!!!!!!! американка была хороша, а теперь....(((( wink
dizel-pv
petia1986, за сколько привезут?
nikson_82
Quote (dizel-pv)
за сколько привезут

Паша по 50
dizel-pv
nikson_82, Это он после твоей захотел ее взять?
nikson_82
Quote (dizel-pv)
Это он после твоей захотел ее взять?

Просто хозяин магазина, наш хороший друг, в месте на рыбалку ездим, так он нам всё продаёт с хорошей скидкой.
nikson_82
Quote (dizel-pv)
Это он после твоей захотел ее взять?

Не после моей, просто люди с весны ловят и очень довольны!!!
dizel-pv
А где ее описание можно найти в нете?
nikson_82
Quote (dizel-pv)
А где ее описание можно найти в нете?

Не знаю Паша я не искал, попробуй погугли должна быть.
Mihey
Обратитесь к морской рыбалке, там есть шнуры которые вам надо biggrin biggrin biggrin Тросы, чалки разные с железо сделаны, и казалось бы, куда прочнее. А нет, тоже рвутся и лохматятся biggrin
petia1986
Quote (Mihey)
А нет, тоже рвутся и лохматятся

biggrin smile biggrin
Belarus18
На закрытие сезона и ловлю в мороз купил Kosadaka Infinity...
a1leh
Quote (Belarus18)
На закрытие сезона и ловлю в мороз купил Kosadaka Infinity...

Да пребудет с вами сила)))) Как первые закраины появятся отпишешь... Но условие одно - СПИННИНГ.
Belarus18
Quote (a1leh)
Но условие одно - СПИННИНГ.


не вопрос)))

Kosadaka Infinity сравнивал с REGAL SENSOR от дайвы... инфинити понравилась больше... Обрыв покажет что лучше)))))))
a1leh
Обрыв надо с большой писать. А то могут не понять.
Еж
Quote (a1leh)
Обрыв надо с большой писать. А то могут не понять.

biggrin biggrin biggrin
nikson_82
Паша может ты и прав, я не пытаюсь спорить. smile
Belarus18
Kosadaka Infinity- жесткая, дебелая и не летит... Перемотал, смазал силиконом-полетела... еще как))))
Mihey
Quote (a1leh)
Юзаю Nanofil 0.2.

Когда мы услышим про наноджиг biggrin biggrin biggrin
dizel-pv
Дима, 2 верхних рисунка заметь полотно стянуто (конус), как будто его натянули, а в нижних, просто лежит взъерошенное. Это сделали, чтоб зачмырить 2 последних производителя. На самом деле не так. Ну лежит у меня рядом 0,28 леска - Небо и Земля.
a1leh
Не показатель. Подушку тоже можно и взбить и пролежать. Узел и делить мне кажется вернее.
a1leh
Юзаю Nanofil 0.2. Полная илюзия монолески молочно белой супергладкой и абсолютно круглой. Диаметр реальный чуть больше. разрывная заявлена 12.649 кг!!! Мои измерения по сухому 7.8 кг. На выходных буду тестить в коряжнике на предмет живучести. С мультом. Хотя предыдущий опыт подсказывает этого не делать. т.к. Беркли FL теряла прочность очень сильно при температуре близкой к нулевой. Мне кажется ее время весна. Мутная и грязная вода. Цена чуть больше ПП и в два раза дешевле 8х ПЕ. Буду набирать статистику
jigit
Quote (a1leh)
Беркли FL теряла прочность очень сильно при температуре близкой к нулевой.


dizel-pv
Купил кота в мешке -0,19, пока гуд, разрыв с ПП аналогичного диаметра по ощущениям одинаковый, заявленный диаметр похож. С коряжником и бровками на ты, полет средний, при пропитке лучше метров на 7. Цвет теряет как и другие на конце. Лохматости после 4-х рыбалок не увидил, только после зацепов в корягах есть ворсистость у узла. Тест продолжается. smile
jigit
dizel-pv, Твой кот в мешке( Туф Лайн) производится на одном заводе с ПП.Поэтому отличие одно-упаковка.
dizel-pv
jigit, тсссс....
nikson_82
Quote (dizel-pv)
Купил кота в мешке -0,19, пока гуд, разрыв с ПП аналогичного диаметра по ощущениям одинаковый, заявленный диаметр похож.

Паша после LS 0.15, ПП 0.19 кажется тросом. ПП 0.19 реально где то 0.27.......
fantom666
dizel-pv, Если Туф Лайн, так мог просто спросить, я уже сезон ловлю, не хуже ПП smile
jigit
fantom666, Паша,конечно не хуже,как может ПП быть хуже ПП...... wacko
fantom666
jigit
Рома, так ценник на нее пониже, вот и говорю, что не хуже biggrin