Вы здесь

Какой спиннинг выбрать? - страница 40

Опубликовано сб, 05/10/2014 - 22:24 пользователем Sergej

fantom666
Quote (jigit)
Если это так,то готов забрать твой Авид в хорошие руки,у тебя есть Катана,ей и лови... wink Ищи активную..... И катушку твою тоже могу забрать,зачем тебе Эльф,Невские никто не отменял....

Рома, что-то ты в последнее время стал слишком агрессивным biggrin
Я покупаю снасти, чтобы получить максимальное удовольствие от процесса, а не для добывания тонн рыбы, думал ты тоже smile
Катаной тоже ловлю и меня в ней все устраивает (в определенных условиях) cool
JohnSilver
Quote (nikson_82)
Катана - это дубец кторым надо коров пасти, а не рыбу ловить!

Не красиво сказал. cool Так можно любую вещ опаганить. smile На сайте много разных людей, которые ловят разными снастями. И всегда найдется кто-то у кого снасть покруче чем у тебя. smile
Есть и у меня Катана - не фонтан, но нормальня рабочая палочка. Рыбу ловит. Удовольствие при вываживании получаешь. smile
nikson_82
Quote (JohnSilver)
Не красиво сказал.

Рома почитай выше.
Quote (nikson_82)
Прошу не цетировать это моё ИМХО! С ув.


Quote (JohnSilver)
И всегда найдется кто-то у кого снасть покруче чем у тебя.

А я ни чем и ни с кем не собирался мерятся, я просто высказал своё мнение о Катане, на это я имею полное право!
jigit
Quote (fantom666)
Рома, что-то ты в последнее время стал слишком агрессивным
Я это слышал не раз...... biggrin Я не пытаюсь показаться ,,мягким и пушистым,, и всем понравиться, в отличии от......Большинство стремятся к обладанию дорогой,а значит,как правило, Качественной снастью,но все заявляют,что снасти не главное....бред...ИМХО. biggrin
biggrin
AlexDen
Quote (jigit)
Большинство стремятся к обладанию дорогой снастью,


С опытом приходит осознание того,что более качественная снасть расширяет возможности рыболова,сужая при этом сферу ее(снасти) применения, естественно получаем более качественный,узкоспециализированный продукт!
Жаль,что дорого все это и в большинстве случаев Нам не доступно sad
jigit
Quote (AlexDen)
С опытом приходит осознание того,что более качественная снасть расширяет возможности рыболова
Паше это объясни.... biggrin
fantom666
Quote (jigit)
Паше это объясни...

Да ладно, сенсеи... biggrin
Рома, я просто забыл про судаков которые всасывают с разворота biggrin tongue
mak
ктонить слышал про такую вот палку GLOBE New hunter 2.70 7-35?легенькая такая по старикам щучку с окунями тягать)
AlexDen
mak,
Видел,только в меньшем тесте. Как по мне-лапша лапшой.В этом ценовом диапазоне я бы смотрел в сторону Микада или еще чего.
SobR
mak,
Quote (mak)
по старикам щучку с окунями тягать

А зачем на стариках спиннинг длинною 2,7 метра, да еще и с тестом до 35 гр?
Quote (AlexDen)
я бы смотрел в сторону Микада или еще чего.

Только покороче и с меньшим тестом...
Flash
Quote (AlexDen)
Микада

неплохой выбор в атланте по цене не помню biggrin
MAER
Quote (Flash)
А зачем на стариках спиннинг длинною 2,7 метра, да еще и с тестом до 35 гр?

Старики прилегают к рекам. При пешем перемещении по среденей реке - на спинЕ 2-3 спИна не таскать же.
На тесте 7-35 по старику ступеньку услышишь. Заодно и вдаль «катапульнуть» можно джёрк и колебалку.
Flash
Quote (MAER)
На тесте 7-35 по старику ступеньку услышишь. Заодно и вдаль «катапульнуть» можно джёрк и колебалку.

спинн с тестом до 15 грамм максимумум до 20 будет вполне !
А длина спина если при ловле с берега 240 вполне конфортно , если с лодки можно ещё меньше!
MAER
Quote (Flash)
спинн с тестом до 15 грамм максимумум до 20 будет вполне ! А длина спина если при ловле с берега 240 вполне конфортно , если с лодки можно ещё меньше!


В лодке ловил от 1,8м до 3-х метров. Одним словом здесь не обойтись, если применять не один вид приманки. Да и старики разные бывают.

К слову: - искали как-то незнакомый старик. Проезжая по деревне остановились возле проходивших без дела девчат (каникулы-понимаете). Крик из дверей машины – девки, как проехать к старику? – девки , ха-хаа и к машине – блин, пришлось объяснять, что мы выехали сегодня на РЫбалку!!!
Flash
Quote (MAER)
К слову: - искали как-то незнакомый старик. Проезжая по деревне остановились возле проходивших без дела девчат (каникулы-понимаете). Крик из дверей машины – девки, как проехать к старику? – девки , ха-хаа и к машине – блин, пришлось объяснять, что мы выехали сегодня на РЫбалку!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin
dek-73
Quote (jigit)
Большинство стремятся к обладанию дорогой,а значит,как правило, Качественной снастью,но все заявляют,что снасти не главное....бред...


Согласен.Хорошая снасть - это совсем другая рыбалка, кто-нибудь после сенкроя, мажора или на крайняк банакса взял в руки тоже микадо??? или любое китайское чудо?? конечно же нет biggrin :D biggrin

А по поводу катаны так для начала это отличная палка, ростом 2.4-2.7м и тестик 5-25!!! на все случаи жизни, или тоже Микадо 5-(25)28гр рост 2,7м - я начинал с этой палки и катушки элита с двойной ручкой,и поверьте на первом году меня всё устраивало.
отец
Quote (dek-73)
Согласен.Хорошая снасть - это совсем другая рыбалка, кто-нибудь после сенкроя, мажора или на крайняк банакса взял в руки тоже микадо??? или любое китайское чудо?

Уважаемый а то,что Вами перечислено,сделано в Америке? Или тоже Китае?
dizel-pv
отец, из кроев только Триумфы собирают в Китае, Майер Крафт который на Российском рынке тоже из Китая, ну и Банакс - чистый кореец biggrin одно другому не легче, только Китай разный бывает, ну и качество бланков и их природа. Такую тему лучше не затрагивать. Просто палка палке рознь и свидетельства этому отзывы cool smile
Mihey
Есть такой спин smile отводной, джиг, и вобы - универсал получается biggrin Редкость, но встречается. Уже несколько спиннингистов убедились в этом. smile
dizel-pv
Mihey, в студию модельку biggrin
Mihey
Тебе уже предлагали! Лови своими! biggrin biggrin biggrin
MAER
Quote (dizel-pv)
Mihey, в студию модельку

Mihey, а ведь dizel-pv - прав. Я бы тоже прочитал про этот спин.
отец
Quote (dizel-pv)
о Китай разный бывает, ну и качество бланков и их природ
Здесь я с Вами полностью согласен
Cerrg
Quote (Mihey)
Есть такой спин отводной, джиг, и вобы - универсал получается

И продаётся только один раз в году - 1 апреля smile
MAER
Quote (dizel-pv)
Такую тему лучше не затрагивать.


Лучше не затрагивать? Кузьмин по сей день вспоминает спин Китайский - произведенный для Польши (кажется это Джексон (не помню модель) 3-х метровый), пол Москвы торчало от чуйки в руку. Тогда он Джексон особо не рекламировал, а сейчас ОН в майке Нортстрима нам сказки рассказывает, что Трёшки не нужны. И сейчас ОН прав – в Нортстриме Трёшки есть??? На НЁМ и майка Нортстрима одета.
РЕКЛАМА - ДЕНЬГИ - ...
Mihey
Quote (Cerrg)
И продаётся только один раз в году - 1 апреля

Тебе могу и 9-ого продать biggrin :D biggrin Не, 9-ого на рыбу планы smile 10-ого заходи biggrin
Mihey
Quote (MAER)
а ведь dizel-pv - прав. Я бы тоже прочитал про этот спин.

Смотрите ЛС smile