Вы здесь

Я - Браконьер??? - страница 19

Опубликовано сб, 01/24/2015 - 13:09 пользователем Smoker
Морально-этические аспекты любителськой рыбалки
dolkin
Это улов на четверых. Но все равно много.
zin-000
флибустеры(пираты) перед абордажем делали пролом . И.....РЕЗУЛЬТАТ
ZEVS
Сразу видно, что кушать им нечего.
pavel
Уважаемые, да таких фото, даже на сайте-тьма, и Все молчат, все нормально, а Вы уже на "Одноклассники" перешли!
zin-000
pavel, Я В ОТПУСКЕ И НА РЫБАЛКЕ-МОЖЕМ ПООБЩАТЬСЯ
pavel
zin-000, не против общения, с адекватными людьми!
Mamba
Вот человек ловит, ну поймали они, вроде от кого-то слышал что за двое суток, как раз в норму уложились, а вы тут хаите человека, тем более, что фотку сам он не размещал здесь, может сами начнете ловить? а не языком чесать? Стыдно мне за Вас, ой как стыдно, как дети маленькие.
zin-000
Да и Сафон был в адеквате-раза 3 с ним-общался-как то лет 7тому назад -машина с поднятым капотом-я их дотранпортировал до Могилёва-потом уже понял что это Сафон-не знаю почему при общении нормальный-сеичас на звёзды взгляну-может там заморочка.
zin-000
Mamba, Сопли ваши тут видали не однократно-дайте хоть какойто .......
Mamba
zin-000, какие сопли, уважаемый?
zin-000
Mamba, Вы уж не обижайтесь-иной раз лепиш ,а там ......нхнч
Домовой
Цитата (Mamba)
за двое суток, как раз в норму уложились


Да хоть за 10 суток подряд....нахера столько??? Неужели нельзя остановиться??? Или жрать дома нечего...ага, халява попёрла - нужно ловить момент, набить багажник щукой а потом ею давиться.

Я тоже там недавно был - норма за 2 часа...даже как-то неинтересно стало. А фото 60 с чем-то трупов говорит только о хапужничестве
VINT
Цитата
Я тоже там недавно был - норма за 2 часа...даже как-то неинтересно стало. А фото 60 с чем-то трупов говорит только о хапужничестве


Согласен, но наш народ не перепрешь....
smirnov
pavel- значит моя фотка тебя так зацепила что ты решил нас обозвать"браками"... Хм... ну а сам то ты ездиш на рыбалку??? За два твоих года пребывания на сайте Ни одного фото и Ни одного отчета... Даже в обычных любительских соревнованиях я тебя НЕВИДЕЛ!!! Нестоит с горяча Бросатся Словами!!!
chipolino
П...ц, я в шоке... Что творят, черти..
Karp13
Для начала просто заставить все почистить любого, потом дойдет bash
MYT71
Цитата (Karp13)
Для начала просто заставить все почистить любого, потом дойдет

И сожрать сразу,в сыром виде! А потом бить в живот ногами! Именно в живот, в голову не поможет,мозга НЕТ!
but
Да уж, как мне кажется, слово "сафон" становится нарицательным и даже ругательным...
Даже тему можно переименовывать: "Я - сафон???"
Drozdov
but да,Юра, теперь это называется НАСАФОНИТЬ рыбы)))) biggrin
pavel
smirnov, Юрий, если можно Вас так называть, я не спиннингист, а писать отчеты о ловле болонкой, либо махом, думаю не стоит! Езжу на рыбалку, думаю, по чаще Вас! А Ваше фото, я привел только как пример, лень было другие искать!
belya7447
Я сам с ним на одноклассниках ругался и человек сам ничего не понял.... На простой вопрос зачем столько ответил жарит, варить, сушить.......Не понимаю я такого....... angry angry angry
smirnov
pavel, а какая разница на какую тему будет отчет или фотография? Я ловлю нетолько спиннингом, и мои отчеты и фотографии к этому в подтверждение. Частенько мы описываем нетолько водоем на котором рыбачим но и используеммые приманки в частности. Так что я думаю если Вы напишите отчет о прошедшей рыбалке на мах либо болонкой с небольшим количеством фотографий это будет тоже интересно для многих:) А моя фотография далека для сравнения с браконьерскими. На этом я думаю пора закрыть эту дискуссию.
zin-000
smirnov,Юра -унармолизуем-нет машины-возьму с собой,нет снастей-у меня их хватает и камера в машине-если он не против
жэка
Цитата (belya7447)
Не понимаю я такого.

А я понимаю,бо рыбу люблю в любом виде.
hollywood
Цитата (Mamba)
Вот человек ловит, ну поймали они, вроде от кого-то слышал что за двое суток, как раз в норму уложились

mamba,за двое суток она при 30 градусной жаре,даже на кукане стухнет.Набита за день. sad
VINT
Вот пример:

в 2011 деньги на бензин отбивает...

http://bagor.net/photo/fotografija_1/5-0-10368

а в 2013 большинство пятаки ставит...

http://bagor.net/photo/trofejnoe_foto/mart_2013_trofejnoe_foto/fotografija_1/127-0-16527

Ничего личного, просто опять багоровская система....
GreBbl4
Реально какой-то цирк устроили !!! Прежде чем говорить много или мало он словил и критиковать его ,сами попробуйте столько словить !!! А то с карасиком в пол кило и щукой до пятерки любой может сфоткаться и кричать , что он про и гуру рыбной ловли !!!! Много щук за пятерку ловили ???? Сколько из них отпустили ???? Ни одной,больше чем уверен !!! Хотя одна за пятерку для популяции имеет значение больше ,чем половина Олеговкого улова !!! Вроде бы взрослые мужики ..... Все равно никто,никому ничего не докажет ...
Андрей
Цитата (GreBbl4)
,сами попробуйте столько словить

А для чего пробывать столько ловить? что кому доказывать?
Cormoran
Цитата (GreBbl4)
,сами попробуйте столько словить
А что там пробовать, ну были мы вчера там. Много ума не нужно, подобрал воблер по заглублению и дёргай как хочешь,она сама вешается. Поймали столько же, только домой взяли всего трёх. Даже не интересно стало, интересней было окуня ловить в триста грамм весом, он упирался, но десятка полтора на двоих поймали.
А некоторым мало, и вчера снова были на рыбозаготовке, не наелись наверно.
zin-000
GreBbl4, Поверь-отпустить на много приятнее чем поймать ,а у Сафона (явно выражена дипрессия-изгнание с сайта,самоутверждение(хотя в своё время он своих друзей призывал к совести и отпусканию(обычная жаба)-а вот ЮРА-давно его раскусил.
vermaht
Уважаемые, вот читаю я целых ТРИ страницы обсуждений поступка Safonа....не теште вы его самолюбие (уже на др. сайтах его мониторят), "заблокировали" человека - все забудьте, не говорите о нем, не пишите про него... не лейте бальзам на его душу... Все люди разные и каждому свое - придет время, надоест - просто надоест, насытится рыбой и займется другим делом...Не перетирайте больше, не будет спроса - не будет и предложения...уйдут такие фото в небытие, всё забывается и люди забываются....просто забудьте! Всем мира и уюта в домах, здоровья Вам и вашим близким!!!
Koma
Цитата (vermaht)
Всем мира и уюта в домах, здоровья Вам и вашим близким!!!


Золотые слова...)))
Mamba
Предлагаю всем залезть в свой профиль и посмотреть сколько у кого и каких фоток за все время прибывания на багре, подумать ,переосмыслить все и смириться с тем, что никакие рыболовы. Ловите своих карасей и окуней, не лезьте вы в высокоинтеллектуальную рыбалку. А те кто столько же наловил, покажите хоть одно фото. Как ершиков и окуньков с пипиську фоткать, или подлещиков и густерок на 300г, так это трофеи? Ответ один - просто Вы не можете и вас конкретно душит ЖАБА! adios !
zin-000
Mamba, ОБАЛДЕТБЬ- Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ВЫ ВЕСИТЕ- НУ 3Х(КАК ВЫ) Я ТОЧНО-ОТПУСТИЛ. Я В ОТПУСКЕ-ЗАЕЛО-СНАСТИ -ЛЮБЫЕ-ПРОЕЗД БЕЗ ПРОБЛЕМ(ДЖИП)-ПОЕХАЛИ-И ВИДЕО-СОГЛАСЕН
Mihey
Цитата (Mamba)
не лезьте вы в высокоинтеллектуальную рыбалку. А те кто столько же наловил, покажите хоть одно фото. Как ершиков и окуньков с пипиську фоткать, или подлещиков и густерок на 300г, так это трофеи? Ответ один - просто Вы не можете и вас конкретно душит ЖАБА! adios !

Вы случаем не друзья с Сафоном??? lol lol lol lol
Mihey
Женя, так мы с тобой были на "высокоинтеллектуальной рыбалке" prof hands
Tibel
Цитата (Mihey)
Вы случаем не друзья с Сафоном???

Или он сам)
evgen
Mamba, Ты зарегистрировался 17 июня, а жало сунешь, как Сафон во все щели
Cormoran
Цитата (Tibel)
Или он сам)
Тоже такие мысли были, ещё похоже на Славу .Вот по этим высказываниям
Цитата (Mamba)
Ответ один - просто Вы не можете

Кстати, Слава у нас герой ,а все здесь собравшиеся... Короче вот цитата с Славиного комента в "Одноклассниках":
"Я сам ушёл и даже не захожу на этот сайт. -Клоака! У вас там уже мозги протухли! Ходите на свои "заводы",а вечерами плеш грызёте друг другу! Не зарекайся! Когда научишься ловить судака и щуку,как мы,тогда и будешь судить! "
Karp13
evgen, Cormoran, Tibel, Mihey, Да Бог с такими горе рыболовами. Уважать Живое, с этим нужно родиться. Сколько "ХИЩНИКОВ" в рыбалке и охоте, таким не поможет даже ГУДВИН (как Страшиле), таких нужно БАНИТЬ В РЫБОЛОВНЫХ И ОХОТНИЧЬИХ МАГАЗИНАХ!!! admin
gav77
Цитата (jigit)
О как......

Я бы даже сказал "Эвоно как" (на манер доктора Быкова) biggrin
Mamba
Вот стою на берегу в Н.Быхове, и смотрю, что сегодня здесь пол багра, в т.ч. Самурай, Домовой, Сафон и многие другие. Я норму выполнил уже к 10ч, клюет мелкая, средней мало. К Сафону подплывал, тоже голов более 10 взял. Видел с далека как Самурай мучает спинниг, и Домовой, который за 2 ч норму делает, косит только лапухи. Привет вам ребята. Да и всем остальным - "Ну как халява?", офигенно наловили"?
Домовой
Пока я не проплыл мимо этого недочеловека, который таскал из травы шнурков по 400-500 гр, у меня уже было в активе несколько докилошных щук, которых я сразу и выпустил - у меня ещё есть в морозилке рыба, мне больше не надо. А мучить из зарослей карандашей - это да....мастерство...и высокий интеллект. И кстати не только сафон шнурьё брал...процентов 80 рыболовов на барках и штормах брали ВСЁ, что вешалось...и откуда будет рыба в Днепре?? Это ещё хуже, чем Карась
Drakon
Опять "пол багра".... Как же вы достали. Валите в свои соцсети и там меряйтесь..... Зачем сюда это гавно тянете... Оставьте в покое и Сафона и Славу. Пусть как хотят, так и дрочят....
Личная просьба к "мамба". Харэ троллить!!!
...был бы админом, снес бы все, начиная с поста долькина...., только пост "вермахт" бы оставил, в качестве пояснений. ИМХО.
Mamba
Домовой, покажи фотку хоть одной щуки, и как же с нормой за 2 ч, специалист )
Домовой
Mamba, ты не тот человек, перед которым я буду оправдываться. Флудить больше не буду и тебе не советую
Mamba
Домовой, так вот перед тем как хвастаться или унижать других, покажи сам чего стоишь на деле, удачи!
Домовой
Показать, как я выбиваю шнурков и раскладываю горы трупов щучьих для фона не могу......интеллекта рыболовного не хватает sad sad

зы. Админы, на самом деле, почистите ветку!
Flash
Цитата (Домовой)
процентов 80 рыболовов на барках и штормах брали ВСЁ, что вешалось...и откуда будет рыба в Днепре??

сегодня тоже там был ,шок когда видишь ,вешание на кукан 100 граммовых шнурков !!!
zin-000
Flash, Попробуй сказать -отпусти -тебя послать врятли кто осмелится-а результат думаю будет.
Flash
Цитата (zin-000)
Flash, Попробуй сказать -отпусти -тебя послать врятли кто осмелится-а результат думаю будет.

сегодня так и сказал на обратном пути проверил дорогу до таймонава ,МУЖИЧЁК ЩУРЬЁ ГРАММ 200 ПОЙМАЛ ,на слова - таких надо отпускать ,ответ-из таких таранка класс
dizl
Цитата (vitor)
Цитата (Drakon)
был бы админом, снес бы все, начиная с поста долькина

Админы! уберите все нах...

А по моему всё в тему!Зачем искусственно "прилизывать"?Кому нужна эта показуха?
P.S.Снимите с Сафона бан,а то он со злости всю рыбу в водоёмах изведёт))))
Самурай
Цитата (Mamba)
Вот стою на берегу в Н.Быхове, и смотрю, что сегодня здесь пол багра, в т.ч. Самурай, Домовой, Сафон и многие другие. Я норму выполнил уже к 10ч, клюет мелкая, средней мало. К Сафону подплывал, тоже голов более 10 взял. Видел с далека как Самурай мучает спинниг, и Домовой, который за 2 ч норму делает, косит только лапухи. Привет вам ребята. Да и всем остальным - "Ну как халява?", офигенно наловили"?

Уважаемый mamba! Будьте добры выложите свою фото. А то у нас закрались сомнения, кто вы. Человек, которому 40 лет, врядли будет писать посты на уровне 20-летнего юноши и подстебывать окружающих. Если вы такой смелый, поставьте в профиль свою (именно свою!) фотографию и скиньте в фотоальбом свои результаты от "высокоинтеллектуальной" рыбалки. Если такое сможете сделать, я сразу же вам повышу репутацию. А так пока разговоры ни о чем. И вы пока только прохожий. cool
По поводу моего результата на Новом Быхове, вы зря. Фото уже выложил и комментарий тоже. Хотелось бы увидеть ваш результат до 10 часов. И откуда вы знаете всех здесь Сафона, меня, Домового. wink
P.S. Но почему-то у меня закрались мысли, что это Слава, который шифруется. biggrin