Вы здесь

Опрос: Как я буду соблюдать весенний запрет на ловлю щуки. - страница 1

Аватар пользователя JohnSilver
Опубликовано чт, 04/02/2015 - 20:38 пользователем JohnSilver

redaktorr
запрет окончился!
спины на плячо!
Ура-а-а-а-а!
siniy2783
Цитата a1leh ()
Судя по твоему нику)) Отжарить?? Вряд ли ))) Засинить пожалуйста))

под отжареную можно и засинить!!! booze
FOX
Цитата a1leh ()
Судя по твоему нику)) Отжарить?? Вряд ли ))) Засинить пожалуйста))

biggrin :D biggrin Олег рассмешил. А щуку нууу конЭчно отпустим yahoo
a1leh
Судя по твоему нику)) Отжарить?? Вряд ли ))) Засинить пожалуйста))
siniy2783
От щуки откажусь, а вот других рыП буду ловить и жарить biggrin
Гера
Буду ловить на поплавок и фидер.
Igor1958
Очень люблю ловить именно щуку, но на время запрета спининг в руки не возьму. А вот что касается тех, кто голосовал за пункт N4, то если встречу на водоёме, позвонить в инспекцию не постесняюсь.
JohnSilver
Не многие рыболовы пожелали в открытую озвучить свою позицию в отношении Запрета на ловлю щуку. Давайте проведем анонимный опрос.
Порошу голосовать только тех людей, кто ловит спиннингом. Фидеристы и поплавочники – воздержитесь.
Выбрать можно только один вариант ответа.
fadetoblack
Спиннингист, поплавочник. Думал проголосовать по варианту 1, потом нажал 2. Может с отводным за окунем когда выберусь, в прошлом году щука на отводной отрезала всегда )))) так что вероятность поимки низкая, а ежели чего отпустим, если сильно глотнет срежем поводок и отпустим.
Apach
Рома, опрос что называется с языка снял smile
Правильные вопросы, интересно будет на статистику ответов потом глянуть.
NICK_
По поводу анонимности улыбнуло ...
man_1
Оставил в машине маленький спин с мелкоприманками, будет возможность, попробую на окуня поохотиться, не будет - значит не попробую.
кулик
Буду ловить окуня!!!! я этого всю зиму ждал biggrin
SeregaMrKacha
Исключительно поплавок! smile
и вам советую happy
Apach
Цитата NICK_ ()
По поводу анонимности улыбнуло ...

Ну и зря wink
lawnmoverman
Полностью отказаться на полтора месяца врядли смогу, но постараюсь мин выбираться на рыбалку. А так да, при случайной поимке щуки сразу же обратно в воду!!!
Ronin
Буду упираться и ловить окуня,
Щука - поймал и отпустил.
a1leh
А кто те двое?
NICK_
Так и я о " тех пока двоих героях... " а сколько их в натуре .........
Саня
А я два раза проголосовал. оказывается с разных компов можно голосовать сколько угодно.
Valera
Цитата a1leh ()
А кто те двое?

В сводку попадут узнаем.... biggrin
NICK_
Вот и похерили всю анонизмость...
MYT71
Я бы этих всех спиннингистов отловил, и на время нереста и запрета по колхозам развез, дал бы вилы в руки и навоза побольше. Была бы польза государству !
Еж
Юра, у Вас ус отклеился... cool
Troll)))
Я буду пытаться ловить окуня отводным и микроджигом с поводком из флюрокарбона на приманки до 2". Срежет щука - только рад буду, поймаю - отпущу.
anton_malik
Самая увлекательная и спортивная ловля спиннингом - это ловля окуня!!! Так что только ОКУНЬ biggrin
Vik85
Во время запрета буду ловить на отводной поводок окуня на мелкий силикон. Также буду ловить на маховую удочку.
Vinograd
С апреля перейду на поплавок,щуку направлено не ловлю,а на судака запрет.
Serw
SeregaMrKacha
Исключительно поплавок!
и вам советую

+100500 ! Аналагична ! ну ево этот спиненг ...одни спиненгисты в стране !
sinnerby
Во время запрета никакого спина не будет )) fishing
chipolino
Я че то не понял, а что было бы через недельку?
JohnSilver
Цитата chipolino ()
что было бы через недельку?

Закончился бы запрет на щуку.
optima7
Даёшь поплавок !!!! Нет куче железа и силикона !!! Только умиротворённое созерцание поплавочка на глади водной поверхности !!!
JohnSilver
11 апреля состоится открытие Чемпионата Республики Беларусь по спортивному лову рыбы спиннингом с берега…..
Вот такой вот неожиданный поворот событий.
Есть желание поучаствовать, и как следствие, придется изменить свою позицию - взять в руки спиннинг.
Так что если в ближайшее время увидите меня со спиннингом на водоёме, не подумайте, что я браконьерничаю. Это я тренируюсь. Не хочу, но надо. sad smile
Саня
Это что же получается? Люди которые должны своим примером пропагандировать правильный образ ловли, сами же провоцируют народ взять в руки оруж.... спиннинги.
JohnSilver
Саня, Там, как бы поймал - измерил - отпустил. cool Но можно было бы и перенести на недельку. Хотя потом все равно на судака запрет. cool smile
Саня
JohnSilver, так я это и имел ввиду smile всего одну недельку потерпеть, я хоть и не сильный эксперт в этом деле, но как мне кажется судака проще исключить при ловле щуки чем наоборот.
VINT
Цитата
Это что же получается? Люди которые должны своим примером пропагандировать правильный образ ловли, сами же провоцируют народ взять в руки оруж.... спиннинги.


Цитата
JohnSilver, так я это и имел ввиду smile всего одну недельку потерпеть, я хоть и не сильный эксперт в этом деле, но как мне кажется судака проще исключить при ловле щуки чем наоборот.


Золотые слова!!! + 100500
Apach
Рома, честно говоря - я сам маленько в недоумении. Возможно принцип "поймал-отпустил" сыграл решающую роль для того, что-бы БООР согласовало все необходимые документы. Но лично я придерживаюсь все же
Цитата JohnSilver ()
Закончился бы запрет на щуку.

JSP
Я за попловочку на время запрета