Вы здесь

Пивной фэст 2014 - страница 2

Аватар пользователя Apach
Опубликовано пн, 03/16/2015 - 07:35 пользователем Apach
Традиционная встеча друзей за кружкой пенного напитка
Еж
Точно, меня-скромнягу можно вписать.:-)
Дмитрий
тринадцатое место, прошу заметить, все еще свободно biggrin
redaktorr
а я наверна так, и припруся... без записяв и регистациив
Димофей
меня пмшите, буду 13-м beer
zin-000
До 18 -график,или с опозданием,или..... smok
Apach
Цитата Еж ()
Точно, меня-скромнягу можно вписать.:-)

Вписал beer
Цитата Димофей ()
меня пишите, буду 13-м

Записал beer но до 13-го маленько не дотянул biggrin
Цитата zin-000 ()
До 18 -график,или с опозданием,или.....

Старт с 18.00, график свободный, плавающий, без опоздунов и соответственно без штрафных biggrin

И 13-е все еще свободно biggrin
ДимаМестный
Я буду в 19-36 где-то dry
Apach
Нормально, главное не в 36-19 biggrin
Дмитрий

ДимаМестный
Ребята, всем спасибо! Вообще зря последняя четверка ушла)) там было оочень весело. Единственный минус, что теперь спина расцарапана, и наверное, что немного прославился среди посетителей:3
Alexey
Боюсь спросить biggrin , что ты там делал? А так все прошло очень даже культурно! Всем спасибо кто пришел, и отдельное спасибо Диме (apach). grog specool
dolkin
Жаль не получилось принять участие. sad Работа, будь она... angry
zin-000
ДимаМестный,Как царапаются спины-я знаю,но....на фесте....?
Дмитрий
zin-000, там такая история была... сидели мы значится возле аквариумов и в один прекрасный момент захотели мы с Местным значится рыбку словить и доказать свое мастерство всем присутствующим, а тут вдруг официантка проходила мимо и увидела это безобразие и как подпрыгнет да как когтями вопьется. Я то увернулся, а вот Диме комплекция не позволила biggrin вот так он и получил боевые ранения, но потом оказалось, что официантка нас неправильно поняла. Она думала что мы рыбу забрать или съесть хотим, но мы ей объяснили, что мы правильные рыбаки и отпускаем назад свой улов. В общем администратор принес нам свои извинения и просил забыть о инциденте, компенсировав это все неограниченным количеством пива - жлоб 8( на закуску видите ли это не распространяется.
wasek-ribak
Цитата Дмитрий ()
администратор принес нам свои извинения и просил забыть о инциденте, компенсировав это все неограниченным количеством пива

мммда..., рановато мы отплыли facepalm
wasek-ribak
dolkin,
Цитата dolkin ()
Жаль не получилось принять участие. Работа, будь она...

Ондрюхо, г...но вопрос , собирай ещё один фест wink
Дмитрий
wasek-ribak, так я ж раньше отплыл, но это не помешало мне придумать сия история biggrin
man_1
Дмитрий, Дима, я давно тебе говорю о вреде курения! Выдыхай!
Дмитрий
man_1, lol :lol: lol
zin-000
Во как-а я думал-тельняшку порвал-в эктазе-и девчёнки помогли biggrin
redaktorr
Цитата Дмитрий ()
Она думала что мы рыбу забрать или съесть хотим, но мы ей объяснили, что мы правильные рыбаки и отпускаем назад свой улов.


я ж говорил шо здря..... зря удочки не взяли......