Вы здесь

Пропал рыбак. Идет поиск. - страница 1

Опубликовано сб, 03/28/2015 - 18:37 пользователем Eeeh

Eeeh
Пропал рыбак. Идет поиск.




Зленко Сергей Сергеевич проживает в Минске по улице Чайлытко. Днем 20 июня он уехал на рыбалку на своем автомобиле Крайслер Неон. Предположительно, в Слуцком направлении. После этого связь с мужчиной оборвалась, до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Автомобиль: Крайслер Неон темно-синего цвета, регистрационный номер 1036 IE-7.

Приметы мужчины: рост около 182 см, нормального телосложения, глаза карие, волосы черные.

Был одет: темно-синяя майка, серые штаны, серая куртка.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем или его местонахождении, просим сообщить по телефонам: 8 (033) 666-68-56, 8 (033) 666-60-33 (поисково-спасательный отряд "Ангел") или по телефону 102 (милиция).

Источник: //news.tut.by/reporter/404158.html
dizel-pv
И что у правоохранительных органов ума не хватило запросить пилинг по мобильному, по крайней мере зону поисков сократили до минимума.
gav77
Цитата dizel-pv ()
И что у правоохранительных органов ума не хватило запросить пилинг по мобильному

Вот о пилинге явно никто не думал в этот момент. Здесь уместен биллинг.
Cerrg
Следователи Узденского РОСК проводят проверку по факту смерти 30-летнего минчанина, которого последний раз видели 20 июня. В пятницу он ушел из своего дома в Минске, как предполагалось - отправился на своем авто "Крайслер Неон" на рыбалку. В воскресенье, 22 июня, его тело было найдено в лесном массиве около деревни Тристенец (Узденский район, Минская область) с огнестрельным ранением в груди.

Автомобиль минчанина был найден в 100 метрах от тела погибшего, сообщила официальный представитель Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области Татьяна Белоног.

По предварительной версии, мужчина совершил суицид, выстрелив себе в грудь из охотничьего ружья. От полученного ранения он скончался на месте. Место происшествия находится почти в полусотне километров от столицы.

Сейчас следователи опрашивают знакомых погибшего и устанавливают очевидцев трагедии, чтобы понять причины произошедшего. Вместе с этим назначены необходимые экспертизы по изъятым предметам, в том числе и по оружию, из которого был совершен выстрел. Установлено, что ствол зарегистрирован на родственника погибшего, рассказала Татьяна Белоног.